Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Что бы такого приготовить?

Сегодня "маленький" день рождения. Гости будут в субботу.

Тортик испекла, стоит пропитывается.

В магазин идти очень уж не хочется...
Имеются в наличие разнообразные овощи: паприка, баклажаны, помидоры, лук, морковь, картофель, пекинская капуста, сельдерей... чеснок... Кажется, все)) А, свекла еще))
В принципе, у меня - как на случай атомного взрыва - мно-ого чега найдется))
Посоветуйте что-нибудь вкусное и быстрое из овощей)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
Anna
Сохранила ваш рецепт!
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
:D
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Хотя да, Вы правы. Сейчас вспомнила с начало обжаривал немного)
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
Именник утверждает, что слышал название этого блюда в фильме "Мимино";) Я - такого не помню... Он прав?)))
СсылкаПожаловаться
Лера, 2 ребенка
Не помню) уже сто лет этот фильм не смотрела, но с именинником спорить нельзя
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
Да я ж не спорю, просто не помню)) А он утверждает: "ПАчему не любите? Просто гАтовить правильно не умеете!";))
Я эти фразы только из анекдотов про кошек и женщин знаю))
СсылкаПожаловаться
Наташа Петрова, 2 ребенка
а вы любите долма?
ПАчему не любите? Просто гАтовить правильно не умеете!

это чуть другое блюдо, типа голубцов маленьких в виноградных листьях
СсылкаПожаловаться
счастливая звезда, 3 ребенка
а я китайскую кухню обожаю, чем острее тем лучше) Изза детей готовлю редко. При данном наборе овощей забацала б мясо веревочкой с баклажанами, салат домашний китайский, или мясо с овощами кислосладкое.
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Торт нарядный какой!
По вопросу-я капусту свежей люблю.Или начинкой в пирожки с рыбой.А из твоего набора сделала бы баклажаны на гриле или потушила с лаксом.
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
А тарелка у тебя в теме "Пёстрой" называется)) Красиво)))
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
Я уже все сделала и все, почти, съели))
Капусту, лично я, во всех видах люблю))
Вот поджелудочная моя её недолюбливает, к сожалению... Последний раз с обострением как раз после капустного салата загремела в больницу....
СсылкаПожаловаться
Светлана Михайлова
овощи, которые у вас есть : морковь, баклажан, лук, перец, кабачок....всё, что есть порежте кусочками (крупно) добавте чесночка, петрушки (мелко порезаной), добавте ещё приправ ( что нравится) посолите, поперчите, добавте масла растительного и всё это пусть маринуется 2 часа, переодически помешивая, затем через друшлак слейте жидкость и теперь добавляйте помидоры порезанные половинки или четвертинки, выкладываем на фальгу в горячую духовку (250-300 градусов) и закрываем фальгой сверху, 15-20 минут готовить, затем открыть верх, ещё несколько минут, смотрите чтоб не подгорело вот и всё запеченые овощи готовы . можно и горячими и холодными кушать
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru