Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2013, 21:49, Форум, Досуг, Кулинария

Что бы приготовить?

Хотим завтра с мужем посидеть вдвоем (детей к бабушке) устроить типа "романтик":D. Но дело в том,что муж решил худеть и кушает сейчас только овощи и всякие диетические продукты.Так вот вопрос что же мне вскусненького приготовить на наш романтик? Пасту и ризотто сейчас не есть,картофель и подавно...голова кругом. А рыбу вообще не любит:angry:.Что бы вы приготовили?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
салат с сельдереем, вкусно и полезно)
Пожаловаться
Наталья Ращенкова, 3 ребенка
сельдерей он не признаёт,да и я тоже. Как ежедневное блюдо приготовила бы,а на романтический вечер не охото им хрустеть:D
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
когда я готовлю салат с сельдереем, то каких только вариантов не слышала что это, никто ни разу не отгадал из чего салат:D:D:D
Пожаловаться
На что жалуемсо?
рецептиком поделитесь?) столько вариантов,но что-то все не то...
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
корень сельдерея натереть на крупной терке, в него добавить ананас кусочками(можно из банки, сок слить), яблоко порезать крупно, как ананас, горсть орехов поломать не мелко(мне нравится миндаль и грецкие 1:1, но можно любые), горсть промытого и зашпареного изюма, заправить майонезом или натуральным йогуртом.
Пожаловаться
На что жалуемсо?
вот спасибо,дело за малым,найти корень))) почему-то везде только стебли и ботва...
я из корня супы готовила и тушеные блюда вместо картофеля добавляла,но салатов не делала.
еще раз спасибо!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
с корнем еще очень вкусное пюре можно делать если сварить с картошкой 1:1, получается вкусно и менее калорийно.
Пожаловаться
На что жалуемсо?
о,точно! только,наверное без молока?
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
с молоком вкуснее:D:D:D но можно воду в которой варились овощи до конца не сливать и в ней пюре сделать.
Пожаловаться
На что жалуемсо?
хммм,я просто не знала,сочетается ли сельдерей с молоком:D
утащила все в папочку,спасибочки!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у меня все с молоком сочетается:D:D:D
можно делать пюре с брюквой, репкой, морковкой, сладкой картошкой. можно еще соевое молоко использовать при желании.
Пожаловаться
На что жалуемсо?
Вы кладезь))) уже гружусь,как завтра все успеть купить))))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D:D:D:Dприятного аппетита!
Пожаловаться
Анна Дубровина, 2 ребенка
Связку бананов.
Пожаловаться
Светлана
:up::up::up:
Сообщение от Анна Дубровина, 3 ноября 2013 года в 21:51
Связку бананов.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Бананы калорийный продукт...или вы намекаете на использование не совсем по назначению...:D:up:
Пожаловаться
Первое что в голову пришло.
А вообще для мужа (моего) самый романтИк это огромная куча мандаринок и какое-нибудь вкусное вино. Обычно так мы проводим первый день нового года))) Смотрим кино, едим мандарины и запиваем их чем-нибудь полусладким)))) Перерыв на любовь и снова кино, мандарины, вино... 
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Ух, ты! В нашем небольшом цыганском таборе такой режим невозможен.:(:D Как вампиры- только ночью, в темноте.
Пожаловаться
Брат говорил: "Надоело! беззвучно возимся в полной темноте под одеялом, как два крота в душной норе под землёй!";)))) 

Дочь раньше оставалась ночевать у бабушки (мы обычно в Новый год всей толпой кучкуемся у мамы). Часа в два ночи (Арихен уже спит с котом в обнимку) мы с мужем уезжали домой на такси. А мама привозила дочь второго января. 
Ну и иногда дочь просто ночует у бабушки.
Сегодня вот к подружке ушла ночевать.
Сын  с женой живут отдельно от нас. Внуки пока ещё не начались.
Золотое время!:D:D:D
Пожаловаться
Lena Loewe
:D
:up:
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
овощи соте! быстро и очень вкусно!!!:up::up::up:

Пожаловаться
Наталья Ращенкова, 3 ребенка
Да,это не плохо!!!Я еще думаю морской коктейль потушить с перчиком,томатом,чесночком,специями:up:
Пожаловаться
Мужнина радость;), 1 ребенок
тогда вообще вкусняшка получится))) 
вы меня раззадорили)) завтра на ужин соте приготовлю))))
Пожаловаться
Олеся Куликова
Тогда сначала потушите овощи, а потом добавьте полностью размороженные морепродукты. Будет очень вкусно!!!!!
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Курица с ананасами.:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас