Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 мая 2013, 12:48, Досуг, Кулинария

Чем угощать?

Девочки, я за советом.
В воскресенье жду гостей. Мои дядя и тетя, возможно, с сыном. Из Германии приехали на неделю. Чем их накормить? Обычно, когда ко мне гости приходят, я накрываю стол на голодную ораву - салатики там, закуски, горячее, сладкое, в общем, вы поняли ) А тут народ явно не будет склонен объедаться - у них всю неделю сплошные мероприятия с "банкетами", в том числе и накануне. Хочется чего-нибудь легкого и оригинального, да еще чтобы не очень долго возиться, они часам к 11-ти приедут.
Помогайте!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Евгения Уууууууу, 1 ребенок
Фондю и общение)))

Пожаловаться
Ящер
"Фондить" я как раз не умею :D:D:D
Пожаловаться
Kitsune, 1 ребенок
Канапе с сыром, фруктами. Тарталетки с разными начинками - красной икрой, рыбой.
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
суши-роллы, сыры , вино.
Пожаловаться
Ящер
Сыры, вино - запланировала, спасибо.
Прощупаю почву насчет роллов.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
можно кстати заказать  кафе "LAZY" ,на Рышкановке,очень вкусные и цена нормальная
Пожаловаться
Ящер
Это было бы самым лучшим вариантом, но боюсь, что они не захотят куда-то идти.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
так нет ,там можно и на вынос. ,пойти выбрать,а через минут 40 забрать,мы так делали
Пожаловаться
Ящер
LAZY - это не напротив цирка?
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
да
Пожаловаться
Эллада
Вчера тема была от Счастлива по умолчанию, если у Вас жара - самое тоhttp://deti.mail.ru/forum/dosug/kulinari...

Пожаловаться
Ящер
Да, я о ней тоже вспомнила. Тем более что у меня есть хороший домашний творог. Я думала еще о блинчиках.
Пожаловаться
Эллада
Ну тогда - вперед, на кухню!
Пожаловаться
Ящер
А блины одобряете или нет?
Пожаловаться
Эллада
Я лично очень даже одобряю, насчет других - ну не знаю я... а они - коренные немцы али как? Ну чтобы для них уж совсем непривычно не было;)
Пожаловаться
Ящер
Не, наши, 12 лет назад эмигрировали.
Пожаловаться
Эллада
Тогда "ура" блинчикам. Удачи на кухне!
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
салатик из кальмаров, рыбу запеките...
Пожаловаться
Виктория
овощные салаты, сырные лепешки, жульен в тарталетка. Если есть мультиварка, то индейка с ананасами ил и с помидором
Пожаловаться
Марина Маринина
Зимой в гостях немец был - нашу еду практически не ел. Приготовил нам салат, от которого они на родине " тащатся" - для нас - фуууу было.
Пожаловаться
Ящер
Ну, они, конечно, немцы не коренные, "нашу" еду едят, но за предыдущую неделю, что они здесь, привычной нашей  пищи  уже небось наелись )
Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
А что за салат?
Пожаловаться
Марина Маринина
Спагетти отварил, остудил, каких то сарделек порезал, соусом полил. Вроде бы ещё чего то добавлял, но я это не пробовала. Племяннице повезло, что она готовила дома (в России), то мужу не нравится, поэтому он сам готовит. Все довольны:D
Пожаловаться
Ящер
Нашел кого удивить макаронами с сарделькой ))
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
А что за салат был, от чего они тащатся?))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас