Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чебуреки))

Tetyana Nekrasova
Сын тягает штангу каждый день, а мама развлекается приготовлением вредных вкусностей))
Ну, осталось у меня тесто от пельменей в морозилке! И что с ним делать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
127
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Сын и благоверный сказали, что очень вкусно)) Я пока не попробовала, после жарки, надышавшись испарений, аппетита нет) Чуть позже попробую))
И вот как таким, как я, не есть после 18-ти?! У меня день только в полдень начинается))
А заканчивается - к утру)) С ужасом читаю такие темы: я на голодный желудок просто не усну))
История переписки2
Так надо просто правило соблюдать- первый приём пищи в течение пары часов после пробуждения, последний- примерно за час-полтора до отхода ко сну . И сообразно своему режиму действовать.)))
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Так надо просто правило соблюдать- первый приём пищи в течение пары часов после пробуждения, последний- примерно за час-полтора до отхода ко сну . И сообразно своему режиму действовать.)))
История переписки3
Я часа четыре-пять после пробуждения есть совсем не хочу, только чай или кофе.
А перед сном - ну, это я уже утрирую, не совсем прямо: поел и в люлю, часа два точно проходит))
Klown, 2 ребенка
Очень вкусно выглядит. На янтык больше похоже. Смазать сливочным маслом и ... +10 см в талии
Tetyana NekrasovaВ ответ на Klown
Klown
Очень вкусно выглядит. На янтык больше похоже. Смазать сливочным маслом и ... +10 см в талии
Кто такой "янтык"? Я больше готовить люблю, чем есть))) Талия моя пока может не переживать))
Klown, 2 ребенкаВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Кто такой "янтык"? Я больше готовить люблю, чем есть))) Талия моя пока может не переживать))
История переписки2
Это я про свою талию...
Янтык- это крымско- татарский чебурек (извините, если кого обидела). Печется на сухой сковороде, а затем смазывается сливочным маслом. Начинки разные- мясо, томаты, сыр и т.д.
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Klown
Klown
Это я про свою талию...
Янтык- это крымско- татарский чебурек (извините, если кого обидела). Печется на сухой сковороде, а затем смазывается сливочным маслом. Начинки разные- мясо, томаты, сыр и т.д.
История переписки3
Ого и не подгорает? Или сковородку типа гриля надо
Klown, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
Ого и не подгорает? Или сковородку типа гриля надо
История переписки4
На обычной сковороде.
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Klown
Klown
На обычной сковороде.
История переписки5
Не представляю, как не пригорит
Иннельда Ишер, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Хасанова
Ольга Хасанова
Не представляю, как не пригорит
История переписки6
Мукой как следует припудрить - ничего не пригорит на сухой сковороде. Все татарские лепешки так пекутся.
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Иннельда Ишер
Иннельда Ишер
Мукой как следует припудрить - ничего не пригорит на сухой сковороде. Все татарские лепешки так пекутся.
История переписки7
Будем знать
Tetyana NekrasovaВ ответ на Klown
Klown
Это я про свою талию...
Янтык- это крымско- татарский чебурек (извините, если кого обидела). Печется на сухой сковороде, а затем смазывается сливочным маслом. Начинки разные- мясо, томаты, сыр и т.д.
История переписки3
Даже и не знала про такой)) Будем изучать вопрос))
Белла@@@, 1 ребенок
Штанга. Точняяяяк. Надо утяжелители свои достать и бутылки-гантели сделать
Анна ИвановаВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
Штанга. Точняяяяк. Надо утяжелители свои достать и бутылки-гантели сделать

Tetyana NekrasovaВ ответ на Белла@@@
Белла@@@
Штанга. Точняяяяк. Надо утяжелители свои достать и бутылки-гантели сделать
Сын продал свой тренажер в конце прошлого года, теперь жалеет и хочет заказать новый)) Кто же мог подумать, что все закроется так надолго?!...
ЭгоисткА, 2 ребенка
Мы вчера всей семьей вечером вареники лепили от безделия))
Tetyana NekrasovaВ ответ на ЭгоисткА
ЭгоисткА
Мы вчера всей семьей вечером вареники лепили от безделия))
Уже думаю, что же мне сегодня налепить?)))
Заблудилась я в небе... Мандельштам
"Чебуреки, Чебоксары...Чебурашки нет!" :) (с)
Заблудилась я в небе... Мандельштам
"Чебуреки, Чебоксары...Чебурашки нет!" :) (с)
Неведомый зверь!
У нас есть мегашусрый и мегавеселый маленький енот))) Нет, он - кот, но ведет себя соответственно указанному образу))
Заблудилась я в небе... МандельштамВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Неведомый зверь!
У нас есть мегашусрый и мегавеселый маленький енот))) Нет, он - кот, но ведет себя соответственно указанному образу))
История переписки2
Это тот котэ, который столбиком стоит, как суслик?:) У нас был крысянюшка, который в прошлой жизни явно был собакой - он выбегал обнюхивать всех гостей и с грохотом грыз куриные кости под креслом, пока мы смотрели фильмы:)
Заблудилась я в небе... Мандельштам
Это тот котэ, который столбиком стоит, как суслик?:) У нас был крысянюшка, который в прошлой жизни явно был собакой - он выбегал обнюхивать всех гостей и с грохотом грыз куриные кости под креслом, пока мы смотрели фильмы:)
История переписки3
Ага)) Тот самый. На него накатывают приступы веселья, когда он просто носится в трех измерениях по квартире и ко всем пристает))
Вот прямо носом в нос на секунду тыкается, и опять несется с бешенной скоростью)))
Заблудилась я в небе... МандельштамВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Ага)) Тот самый. На него накатывают приступы веселья, когда он просто носится в трех измерениях по квартире и ко всем пристает))
Вот прямо носом в нос на секунду тыкается, и опять несется с бешенной скоростью)))
История переписки4
Интересно, кто он, глубоко в его кошачей душе?:)
Заблудилась я в небе... Мандельштам
Интересно, кто он, глубоко в его кошачей душе?:)
История переписки5
Да кто же его знает)) Но очень веселый и ласковый))
Заблудилась я в небе... МандельштамВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Да кто же его знает)) Но очень веселый и ласковый))
История переписки6
У нас когда-то был кот, который после еды ходил на передних лапах, как акробат:) Забавные, они, конечно:)
Заблудилась я в небе... Мандельштам
У нас когда-то был кот, который после еды ходил на передних лапах, как акробат:) Забавные, они, конечно:)
История переписки7
Ух ты!)) Такое я только у Куклачева видела))
С кошками даже на карантине не так скучно))
Заблудилась я в небе... МандельштамВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Ух ты!)) Такое я только у Куклачева видела))
С кошками даже на карантине не так скучно))
История переписки8
Да, берешь себе животинку в дом, и не догадываешься, чем она тебя удивит:)