Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2016, 08:20, Форум, Досуг, Кулинария

Цезарь

Девочки, здравствуйте! поделитесь, пожалуйста, секретом приготовления салата Цезарь. К нам должны были приехать гости и в меню был оговорен этот салат. Гости не приедут (ребёнок заболел), а я уже купила к этому салату: семгу с/с, сыр Пармезан и яйца перепелиные. Ну не пропадать же продуктам. В интернете посмотрела рецепты, а там везде в соус майонез добавляют, но это же не правильно. Поделитесь рецептом своего Цезаря или рецептом другого салата, чтобы реализовать уже купленные продукты.
Спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
House, M.D., 2 ребенка
Не видела ссылку, а удалить нельзя...

Да, и с пармезаном щас глухо. Пока был - я брала Джюгас. Щас, по-моему, и его нет.
Пожаловаться
Зока Бадина
есть джюгас. И часто
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Он же латвийский, разве их продукция не попала под эмбарго?
Пожаловаться
Зока Бадина
хз, я в магазине Близнецы на Беринговом проезде, д. 3 и швейцарские вижу. Цены - да, но есть. Не всегда, но не джюгас, так аргентина.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я, может, уже просто не ищу... подзабыла, отвыкла. После Гойи не хотелось что-то пробовать подобное.
Пожаловаться
Зока Бадина
Я верю, но и за последний год у наших сыроделов что-то начало получаться, только такими сырами сетевики не торгуют особо, только маленькие магазинчики. А магазин на Берингове рекомендую. Это в Свиблово, но он стоит того, я туда из центра катаюсь
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я там работала раньше, в том районе... А щас мне ехать туда больше часа))
Пожаловаться
Зока Бадина
мне час, езжу иногда. Но больше часа - нееееее
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Если уж заморачиваться - то проще заказать на дом тогда.
Мне на афише попадались ссылки на сыроваров ,у которых якобы суперские сыры. И у них есть доставка.
Пожаловаться
Зока Бадина
о, можно ссылку? У меня на примете есть несколько сыроделов. но напрямую выхода на них, кроме производства, я не знаю
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Сейчас поищу.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я вам на почту послала
Пожаловаться
Зока Бадина
спасибо. сыры действительно суперские. Шавру и камамбер мне их понравились, пробовала. А вот про доставку не знала
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Вы пробовали их продукцию?
Блин, надо и мне как-нибудь заказать!
Пожаловаться
Зока Бадина
давно пробовала (были на экскурсии у них), у них был другой сайт магазина, потом сайт сдох... Я подумала, что кризис, производство падает, ну и.... в общем, я рада, что они живы.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Судя по фейсбуку они процветают.
Еще про каких-то читала на афише ,пойду поищу.
Пожаловаться
Зока Бадина
я тоже про нескольких сыроделов новых читала, вот не помню тоже, где они
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Истринская сыроварня «Русский пармезан». Олег Сирота. Тоже есть на фб.
Пожаловаться
Зока Бадина
во, точно. Вопрос в том, что меня на фб нет:)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А кто есть?))
Я тоже там номинально, под псевдонимом. Да и не захожу туда. Вот только сыр там тот первый сохранила и все.
Пожаловаться
Зока Бадина
черт, ну кто-то там есть:) Вообще логично. Смысл в условиях кризиса платить за сайт, если тебя и без того по фб знают
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Если вы собрались заказывать - придется и вам зарегиться... Или кого-то из знакомых попросить заказать на ваш адрес.
Пожаловаться
Зока Бадина
знакомых буду просить. дочь мужа или сестру, я госслужащая, мне проще все аккаунты в соцсетях удалить, чем из-за них волноваться
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да ну вас! У меня есть аккаунт в фб,я там маша-растеряша или типа того. Есть вк - там типа того же, но посмешнее. Одноклассники у меня для связи с бабушкой. Имя там у меня там какое-то смешное. И нигде нет фоток своих.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас