Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 2013, 16:58, Форум, Досуг, Кулинария

Блендер

Девочки, помогайте-выручайте. У меня вчера "умер" блендер. Был простой, небрендовый. Отслужил 5 лет, что для его цены фантастично. Начала искать замену по инет-магазинам и сравнивать.. самые недорогие- мощность 200-250вт. Посмотрела свой- был 400вт- мне хватало. Нашла то что мне нравится - но теперь думаю- а 750Вт мне надо? Будьте так добры, гляньте мощности своих блендеров, пожалуйста! 
вот то что присмотрела  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
У меня один в один,только на 600)))Горя не знаю,уже шесть лет с ним.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
знаешь, пока не приспичило- я не заморачивалась..а тут просто глаза разбежались... муж сказал- чем выше мощь тем лучше, но за 100-200 вт тоже переплачивать не охота..мне нравится комплектация- старый такой же был - с мерной чашкой, отдельной колбой с ножами..хватало 400 за глаза
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Так и покупай,на 600)))
Лед только так крошит;)
И,вроде надежный.:)
Пожаловаться
Кать, крошить лед мне надо меньше всего- честно))) 
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
:):):)
и мне не надо,пару раз если только было,кажись на махито:)
А,на что еще мощность влияет...на качество взбиваемого белка...так и с меньшей мощью взобьет хорошо.
За шесть лет правда колба потрескалась...но еще жива.
Надо кстати поискать и заменить.)
Пожаловаться
я тут с 12 скоростями видела- не совсем поняла зачем столько? 
Пожаловаться
Оксана Гречуха
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 21 июля 2013 года в 17:02
знаешь, пока не приспичило- я не заморачивалась..а тут просто глаза разбежались... муж сказал- чем выше мощь тем лучше, но за 100-200 вт тоже переплачивать не охота..мне нравится комплектация- старый такой же был - с мерной чашкой, отдельной колбой с ножами..хватало 400 за глаза
Люблю эту фирму. Может тоже "Бош" взять?
Пожаловаться
цена адекват..хотя я тут между бошем ии кенвудом мужу дала выбирать )))
Пожаловаться
Linulya, 2 ребенка
У меня Филипс 650Вт. Очень довольна)))
Пожаловаться
можно модель? посмотрю сравню))) комплектация тоже такая- с венчиком, колбой? 
Пожаловаться
Linulya, 2 ребенка
Блендер Philips HR 1616. Насадки- колба,венчик, еще насадка для приготовления пюре (но она практически не используется).
Пожаловаться
вот я его смотрела но не поняла что за белая насадка широкая... пюре обычной ручкой получается нормально... мне бы вместо неё колбу маленькую с ножом внутри
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня типа как у вас только браун, довольна как слон, за 3,5 года не ломался, только ножи теряли ( но уачно покупали отдельно в аервис центре)

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у моего мощность 600
Пожаловаться
я вот тоже думаю что 600-650 должно хватить ) у меня 400 было и было нормально... 
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Пожаловаться
вот старый такой и был у меня- только с мерной кружкой и низ у блендера не металлич. в той колбе которая справа- в крышке стерлась насадка- то есть жужжит но уже не крутит
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
это может быть проблема в крышке, ручка работает? у нас тоже жуждал но не крутил, оказалось крышку надо было заменить, муж поехал в сервис центр купил просто новую крышку ( 600 р)
Пожаловаться
у меня весь блендер 5 лет назад стоил 800рэ )))) там - как бы объяснить- типа звездочка в крышке, на которую одевается ручка блендера- вот эта звездочка стерлась.. муж сказал что пора обновить )) соседка есть малообеспеченная - мечтает о блендере третий год- отдам ей без этой емкости отдельной- ручку саму, венчик и мерную чашку- типа некомплект)))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
да и менно звездочка, у нас также, она просто с ручкой уже не сходилась нормально
Пожаловаться
по нашим ценам точно менять детали нет смысла )) муж захалтурил сегодня хорошо- сказал могу любой выбирать новый ))) 
Пожаловаться
Елена Ко*, 3 ребенка
И у меня такой на 600 ВТ.Недавно в нём даже лед крошила,выжил(хоть и не предназначен для льда).
Пожаловаться
будьте так добры- мощность посмотрите на своем )))  мой вобще Скарлетт был- дешевая фирма - но 5 лет отпахал ))) уже у отдельной колбы стерлась насадка- пластмасса...
Пожаловаться
Виктория Баева, 1 ребенок
У меня 300Вт. тянет плоxовато. Дочке пюрешки делать хватает. а потом новый куплю. Лучше берите не меньше 600

Пожаловаться
у меня 400 был- меньше точно не буду смотреть... отработал 5 лет на славу, хоть и стоил 25 долларов ))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас