Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2014, 10:51, Форум, Досуг, Кулинария

Аэрогриль

Девочки!!! Подскажите, пожалуйста, у кого на кухне присутствует аэрогриль? У меня дома (съемная квартира) отвратительная духовка, вот и подумываю я об этой штуке. Что готовите? Стоит ли покупать? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль Мадан, 3 ребенка
На даче есть) В нем замечательно готовить мясо и тушеные овощи. А вот печь - сложнее, в этом плане духовку он не заменит.
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Татусёныш
у меня и он и электродуховочка маленькая стоит
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Электродуховка хорошо печет?
Пожаловаться
Татусёныш
дааааа, ток маленькими порциями, пирожков 6-8
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Татусёныш
штрудель яблочный волшебный получается:up::up::up:
Пожаловаться
А мне нравиться в нем печь. Недавно торт бисквитный делала 1 раз так бисквит в нем получился просто обалденный и даже не опал
Пожаловаться
Так тоже можно, 1 ребенок
у меня есть. ничего в нем не готовлю. у меня в нем все очень сухое получается. только грею еду и бутерброды с сыром делаю. хотя, в нем получались неплохие стейки из форели или семги
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Печь в нем - только сушит все. Пеку в нем овощи, сильно промаринованное мясо, чтоб приготовилось и не пересушилось. В горшочках в нем готовить хорошо, в фольге. Духовку заменит только от безысходности.

Пожаловаться
Не знаю конечно может от аг все зависит, но у меня все получается вкусненько и не сухо. А вот мыть его действительно тяжело
Пожаловаться
Алёнка_
У меня на работе была...мы в ней тыкву пекли,курицу,картофель,мяско всякое,шарлотки:up:
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Сушит он все, а отмывать, это вообще беда. Всю посудомойку это чаша занимает. Уж Лучше мультиварка
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Вот видите какую хорошую инфу вы мне сообщили. Читаю отзывы в интернет магазинах и про пересушку при приготовлении ничего не пишут.
Пожаловаться
У меня на кухне это чудо техники)))) я весьма давольно готовлю в нем не часто т.к есть альтернатива в виде духовки. Но мне в нем очень нравится делать курочку и мясом и выпечку в нем тоже делаю
Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Подскажите производителя и модель?
Пожаловаться
Hotter HX-1037 classik
Пожаловаться
Фрея!
купите маленькую духовку..

Пожаловаться
Камышка, 1 ребенок
Тоже надо обдумать этот вариант. Спасибо!
Пожаловаться
Фрея!
у меня мультя сгорела,я и не расстроилась,нужно тоже духовку прикупить-незаменимая вещь!) 
Пожаловаться
Radiant, 2 ребенка
+++++
Пожаловаться
Катерюшечка
есть у свекрови.в нем курица и рыба очень вкусными получаются.запеканку в ней еще она делает,но не фонтан,в духовке гораздо вкуснее и зажаристая.
Пожаловаться
кот кузя
очень хорошая вещь)))покупайте, готовит практически без масла , выпекаю паштеты , пеку пироги в нем , даже копчу корюшку , как шпроты получается)))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мне подарили родственники, которые сами все готовят в аэрогриле... а мне совсем не понравилось - пару раз всего использовала и оч радовалась, когда во время ремонта крышка разбилось и можно было его со спокойной совестью выкинуть ) а вот у моей бабушки печка типа духовки, оч простая, но там и купица, и пироги прекрасно получаются :up:
Пожаловаться
Андрей 123
Пользуюсь постоянно. Курочка, рыбка - сказочные. Овощи - вкусняшка. У меня не пересушивает. Мыть чашу, действительно, сложно. В раковину помещается с трудом.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас