Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января 2014, 18:27, Форум, Досуг, Кулинария

105 темка .....

Вот немного обвыклась со своей мультиваркой хочу  поделиться своими стараниями;)1)Очень понравилась курочка целиком с яблоками просто отстает от косточек и тает во рту мммм:up:2)картошечка целиком на функции выпечка 20 мин с одной стороны и 15мин с другой картошечка внутри рассыпчатая ,а снаружи корочка запеченная, и все это при минимальном количестве масла :up:3)каши это понятно просто как с печи:up:4)коржи для медовика:up:Ну и так по мелочи супы, картошка тушенная и паровые котлетки :up:Делитесь рецептиками если не жалко
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вик Вик, 1 ребенок
;)...:up:...

Пожаловаться
Лола.
Капуста тушенная у меня там на режиме выпечка, вкусная получается.
Пожаловаться
VIK
Сообщение от Лола!!!, 19 января 2014 года в 18:29
Капуста тушенная у меня там на режиме выпечка, вкусная получается.
А как ты ее тушишь?
Пожаловаться
Лола.
Лук мрковку на режиме выпечка немного пожарю.потом томат -пасту туда , просто кладу не пермешивая.сверху капусту, до этого режу ломтиками и солю .оставляю так на 20 минут в режиме выпечка, потом перемешиваю , добавляю приправки на вкус и еще на 20 мин в том же режиме. оч вкусно получается.можно с мясом и с курицей.можно, как нарнир.мои любят с копченной курицей.
Пожаловаться
VIK
Тоже люблю ее, только в мульте не делала. СПС)
Пожаловаться
Лола.
У меня именно в мульте и именно на режиме выпечка получается, как у мамы.а просто в казанке не выходит.
Пожаловаться
VIK
У меня и в казане хорошо выходит, но в мульте тоже попробую
Пожаловаться
?МеЧтЫ_СбУдУтСЯ!!!, 1 ребенок
,Обязательно попробую спасибо))
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
спасибо за рецепт, попробую!! на сковороде у меня вечно бяка получается, а мы с дочкой любим ее очень
Пожаловаться
Lena Loewe
в духовке не хуже делаю , если не лучше;):up:, да и быстрее, что не мало важно:)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
у тебя нету мультиварки?:shock: (у меня нет)
Пожаловаться
Lena Loewe
:Dнеееет, и не желаю , а ты?))
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
и я нет:D
Пожаловаться
Пробовала и в духовке с яблоками и в мульте... небо и земля из-за кастрюльки она курочку со всех сторон проготавливает поэтому эффект другой :up:
Пожаловаться
Lena Loewe
в духовке существует конферция горячего воздуха , если что ;):up:
а мой сын сегодня сказал ," мама ты готовишь лучше всех!" , поедая сочнейшую, нежнейю бакалао(треска ) с луком , картошкой из духовки в фольге , за 20 мин приготовленную:up: :)
Пожаловаться
Ну я еще смотрю со стороны мытья или духовку большую вымыть или одну кастрюльку ,после курочки в духовке я ее отмываю по часу, а тут и вкусно и не сгорит и мыть практически нечего;)
Пожаловаться
Lena Loewe
вообще нeчего мыть, все в фольге , а ее в мусор :up::)
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Как темка то вовремя! У меня в мульте (вчера купила) сейчас первое блюдо делается - плов. А можно пошагово - как делали курочку?

Пожаловаться
Вот интересно, а почему все начинают с плова?:);) Я с каш начинала:)
Пожаловаться
Про других - не скажу. А я начала с плова потому, что на плите у меня получается рисовая каша с мясом, сколько раз я не пробовала - результат один. Я даже, скорее всего, и мультиварку из-за этого купила. Терпеть не могу, если у меня что то не получается.
Пожаловаться
Пани Ольга, 3 ребенка
100% как я. тоже с плова начала и тоже потому-что он не получался вооще. а так его люблю
Пожаловаться
Я вот еще 10 мин жду и иду смотреть - может мне совсем не дано его готовить, даже на мульте... ВолнуюсИ:D
Пожаловаться
Д.Д.Д и т.п....................., 2 ребенка
ну как , получился? 
Пожаловаться
Нет:(, та же рисовая каша... Хотя все по инструкции. Мне не дано сделать плов... Не ожидала.
Пожаловаться
Маринуете курочку как вам нравиться ..я делаю соус -соль ,перец ,чеснок, майонез обмазываю ее всю закладываю внутрь яблоко кислое резанное но не чищенное  и на часок оставляю.....  всё;) затем просто без масла и воды в кастрюльку складываю и пеку по 40 мин с каждой стороны примерно 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас