Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Золотой Граммофон 2021

людмила Звагельская
10 декабря состоялось вручение премии Золотой граммофон
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
524
MilaВ ответ на illaryia
illaryia
Это же надо какое здоровье после всех этих процедур
История переписки9
На здоровье не жалуется, вот и делает операции
IvannaВ ответ на Mila
Mila
Так не могут уже остановиться, у меня знакомая такая есть, обычная женщина со средним достатком, а уж звездам сам Бог велел такое творить с собой. Я ее спрашиваю вот зачем? Лицо как маска уже((( ботокс, нити делала, подтяжку, блефаропластику, нос переделала, зубы вставила фарфоровые(как мой муж говорит унитазные) нарощенные ресницы, волосы и ногти конечно, нам по 47 лет, она выглядит как престарелая барби, мой муж так ее и называет, вид если честно жалкий у нее. Единственное ее достижение так фигуру хорошо сохранила, в этом она молодец! Бассейн, тренаженый, бегает по утрам, диеты, вот здесь я лентяйка полная((( хотя я не жалуюсь на фигуру
История переписки7
Да, Вы правы. Здесь всё в тандеме: лепило-хирурги, которые лепят как под копирку и пациенты, у которых своеобразный драйв от этих манипуляций. Становиться всё краше и краше- это как наркотик.
MilaВ ответ на Ivanna
Ivanna
Да, Вы правы. Здесь всё в тандеме: лепило-хирурги, которые лепят как под копирку и пациенты, у которых своеобразный драйв от этих манипуляций. Становиться всё краше и краше- это как наркотик.
История переписки8
Самое страшное, что все на одно лицо((( что Лобода, что Семенович, только фигурами отличаются. Глаза у всех с этими жуткими пучками нарощенными, губы уточкой раздутые. Хотя знакомая моя до всех этих манипуляций с внешностью очень интересная дама была, сейчас как престарелая барби.
IvannaВ ответ на Mila
Mila
Самое страшное, что все на одно лицо((( что Лобода, что Семенович, только фигурами отличаются. Глаза у всех с этими жуткими пучками нарощенными, губы уточкой раздутые. Хотя знакомая моя до всех этих манипуляций с внешностью очень интересная дама была, сейчас как престарелая барби.
История переписки9
Так эти манипуляции призваны вроде как омолодить. Вот никакого омоложения не видно за этим ужасом. Может, они и получше среднестатистических ровесниц, но как-то за этим однотипным кроем разницы особой не видно.
MilaВ ответ на Ivanna
Ivanna
Так эти манипуляции призваны вроде как омолодить. Вот никакого омоложения не видно за этим ужасом. Может, они и получше среднестатистических ровесниц, но как-то за этим однотипным кроем разницы особой не видно.
История переписки10
Так вот именно, о чем и речь! Я пыталась увидеть омоложение у своей знакомой и не нахожу, она как фрик уже становится и остановиться не может! Звонила недавно, в салонах где она омолаживается типа, скидки на процедуры до НГ, предлагала мне манипуляции делать, я оказалась, мне пока не требуются эти процедуры, а она как умалишенная сейчас бегает по всем салонам((( прям уже опасаюсь за ее психическое здоровье. А посмотрела на Пугачеву, так без слез не взглянешь, она на Гурченко становится похожа, видимо один хирург пластает ее и Гурченко омолаживал(((
КосмосВ ответ на Mila
Mila
Так вот именно, о чем и речь! Я пыталась увидеть омоложение у своей знакомой и не нахожу, она как фрик уже становится и остановиться не может! Звонила недавно, в салонах где она омолаживается типа, скидки на процедуры до НГ, предлагала мне манипуляции делать, я оказалась, мне пока не требуются эти процедуры, а она как умалишенная сейчас бегает по всем салонам((( прям уже опасаюсь за ее психическое здоровье. А посмотрела на Пугачеву, так без слез не взглянешь, она на Гурченко становится похожа, видимо один хирург пластает ее и Гурченко омолаживал(((
История переписки11
если бесконечно , то от пластаний тока хуже . прям куклы на одно лицо .
иринаВ ответ на людмила Звагельская
людмила Звагельская
Николай Басков
из музея восковых фигур. Неужели правда кто-то слушает Баскова
Юлия 71 mmmВ ответ на ирина
ирина
из музея восковых фигур. Неужели правда кто-то слушает Баскова
История переписки2
Кто из вообще слушает, междусобойчик для своих
иринаВ ответ на Юлия 71 mmm
Юлия 71 mmm
Кто из вообще слушает, междусобойчик для своих
История переписки3
это да, но басков это вообще какое-то позавчера
ШпулькаВ ответ на ирина
ирина
это да, но басков это вообще какое-то позавчера
История переписки4
Так есть и люди "позавчера", всех бабушек одним днем же не истребили, вот они и слушают
иринаВ ответ на Шпулька
Шпулька
Так есть и люди "позавчера", всех бабушек одним днем же не истребили, вот они и слушают
История переписки5
не, когда он пел шарманку, я понимаю, кто его слушал. Но сейчас он вообще не понять что
ШпулькаВ ответ на ирина
ирина
не, когда он пел шарманку, я понимаю, кто его слушал. Но сейчас он вообще не понять что
История переписки6
Старые песни слушают, моргенштерна аон и того слушают миллионы а этот не хуже, просто не модный, нена волне или как там еще
LenchaВ ответ на Шпулька
Шпулька
Старые песни слушают, моргенштерна аон и того слушают миллионы а этот не хуже, просто не модный, нена волне или как там еще
История переписки7
Ничесе- не модный ! Это Вы загнули.он же с этим чертиком из табакерки (тик тока) спел. Понимает, что надо попасть в струю , надо вливаться во все это новое. Он и Киркоров еще- молодящиеся звездуны.
ШпулькаВ ответ на Lencha
Lencha
Ничесе- не модный ! Это Вы загнули.он же с этим чертиком из табакерки (тик тока) спел. Понимает, что надо попасть в струю , надо вливаться во все это новое. Он и Киркоров еще- молодящиеся звездуны.
История переписки8
а вот все равно не модный, и зря он с этими ... лучше бы развивал себя в музыке для своей аудитории, всем не угодишь
LenchaВ ответ на Шпулька
Шпулька
а вот все равно не модный, и зря он с этими ... лучше бы развивал себя в музыке для своей аудитории, всем не угодишь
История переписки9
Правда, правда. Мог бы и оперным стать, но, время упущено.
КосмосВ ответ на Шпулька
Шпулька
Так есть и люди "позавчера", всех бабушек одним днем же не истребили, вот они и слушают
История переписки5
вот бабушки как раз уже и не слушают . когда только появился - слушали . а сейчас что репертуар , что вид - всё не то .
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
из музея восковых фигур. Неужели правда кто-то слушает Баскова
История переписки2
Ну не просто так же он начал то с Милохиным, то с Моргенфигзнаетдальшекак на подпевках выступать. Вообще, ужас, конечно, это((
Я имею Вам кое- что сказать
Ну не просто так же он начал то с Милохиным, то с Моргенфигзнаетдальшекак на подпевках выступать. Вообще, ужас, конечно, это((
История переписки3
ведь действительно талантливый человек, мог бы иметь свою нишу, своего зрителя, но жажда денег и славы привела в ряды фриков. Но и фрик из него скучный получился
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
ведь действительно талантливый человек, мог бы иметь свою нишу, своего зрителя, но жажда денег и славы привела в ряды фриков. Но и фрик из него скучный получился
История переписки4
а это и обидно! Я, когда первый раз его увидела " на подпевке" у какого-то тиктокера, в шоке была! Думаю, ну ты же не безголосая кривляка, тебе чего, так хочется денег, что ты сел на одно поле ср...ть с этим!
Я имею Вам кое- что сказать
а это и обидно! Я, когда первый раз его увидела " на подпевке" у какого-то тиктокера, в шоке была! Думаю, ну ты же не безголосая кривляка, тебе чего, так хочется денег, что ты сел на одно поле ср...ть с этим!
История переписки5
Привык хорошо кушать и сладко спать, на это надо много денежек, вот и изгаляется, как может, да всё они такие, за любое слово про себя мать и детей, и родину продадут за милу душу
Я имею Вам кое- что сказать
а это и обидно! Я, когда первый раз его увидела " на подпевке" у какого-то тиктокера, в шоке была! Думаю, ну ты же не безголосая кривляка, тебе чего, так хочется денег, что ты сел на одно поле ср...ть с этим!
История переписки5
Сама в шоке была, если честно! Так он мне понравился когда только появился, думала вот это супер будет певец, В начале своей карьеры он молодец был, песни хорошие были, приятно было слушать, а сейчас сплошное Г..... как впрочем и у его коллеги по цеху Киркорова и еже с ними((( обидно, что человек погнался за деньгами и растерял себя и талант который свыше дали...печально все это
КосмосВ ответ на Mila
Mila
Сама в шоке была, если честно! Так он мне понравился когда только появился, думала вот это супер будет певец, В начале своей карьеры он молодец был, песни хорошие были, приятно было слушать, а сейчас сплошное Г..... как впрочем и у его коллеги по цеху Киркорова и еже с ними((( обидно, что человек погнался за деньгами и растерял себя и талант который свыше дали...печально все это
История переписки6
вот именно . печально .
LenchaВ ответ на ирина
ирина
ведь действительно талантливый человек, мог бы иметь свою нишу, своего зрителя, но жажда денег и славы привела в ряды фриков. Но и фрик из него скучный получился
История переписки4
Это точно. По молодости он еще частенько упоминал о своем единственном дуэте с Кабалье. Сейчас это уже не актуально. Надо со всякими морген -шморген дуэтить
Нечта зимнееВ ответ на ирина
ирина
из музея восковых фигур. Неужели правда кто-то слушает Баскова
История переписки2
Он ведущий, свадьбы и юбилеи ведёт...
МаковаяВ ответ на ирина
ирина
из музея восковых фигур. Неужели правда кто-то слушает Баскова
История переписки2
а он прям как будто поет последние годы! :))) прям альбомы выходят! :))) я только могу дуэт с киркоровым с туалетным клипом припомнить и с каким-то молодым тиктокером
и золотую чашу ,конечно :)))