Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет!!! С новой пятницей!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
471
Валентина R., 1 ребенокВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Сегодня много ходила по городу, на половине улиц просто протоптанные тропинки как в глухой деревне. То ли дворники улетели на юг с перелетными птицами, то ли залегли в берлогу с медведями.
История переписки2
Я утром поехала на работу, вышла из дома-красота, весь снег убран, спокойно дошла до остановки...А вот когда доехала- 100 метров от остановки до работы еле-еле добрела. Дворников в районе моей работы точно куда-то унесло.
КосмосВ ответ на Валентина R.
Валентина R.
Я утром поехала на работу, вышла из дома-красота, весь снег убран, спокойно дошла до остановки...А вот когда доехала- 100 метров от остановки до работы еле-еле добрела. Дворников в районе моей работы точно куда-то унесло.
История переписки3
да уж . бывает . строгоча той жилищной компании . у нас убирают . небо и земля 2008-й и сейчас
Ivana LenovaВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Сегодня много ходила по городу, на половине улиц просто протоптанные тропинки как в глухой деревне. То ли дворники улетели на юг с перелетными птицами, то ли залегли в берлогу с медведями.
История переписки2
Какая прелесть! Снег! А у нас выпал и сразу пропал...хочу снег! На работку ехала, в лобовое стекло метель и поземка, думала - наметет сегодня...
Львовна, 4 ребенкаВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Какая прелесть! Снег! А у нас выпал и сразу пропал...хочу снег! На работку ехала, в лобовое стекло метель и поземка, думала - наметет сегодня...
История переписки3
Поделюсь с Вами
Ivana LenovaВ ответ на Львовна
Львовна
Поделюсь с Вами
История переписки4
Ой красота какая! Как я наслаждаюсь всегда скрипом снега под ногами, любуюсь, как он искрится на солнце или под фонарями. Такое случается у нас несколько дней в году)) Спасибо!
Львовна, 4 ребенкаВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Ой красота какая! Как я наслаждаюсь всегда скрипом снега под ногами, любуюсь, как он искрится на солнце или под фонарями. Такое случается у нас несколько дней в году)) Спасибо!
История переписки5
Пожалуйста!
Скрип отправляться не желает, а снега ещё добавлю
Ivana LenovaВ ответ на Львовна
Львовна
Пожалуйста!
Скрип отправляться не желает, а снега ещё добавлю
История переписки6


Львовна, 4 ребенкаВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Ой красота какая! Как я наслаждаюсь всегда скрипом снега под ногами, любуюсь, как он искрится на солнце или под фонарями. Такое случается у нас несколько дней в году)) Спасибо!
История переписки5
Пожалуйста!
Скрип отправляться не желает, а снега ещё добавлю
Львовна, 4 ребенкаВ ответ на Львовна
Львовна
Пожалуйста!
Скрип отправляться не желает, а снега ещё добавлю
История переписки6
Львовна, 4 ребенкаВ ответ на Львовна
Львовна
История переписки7
irinkaВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Какая прелесть! Снег! А у нас выпал и сразу пропал...хочу снег! На работку ехала, в лобовое стекло метель и поземка, думала - наметет сегодня...
История переписки3
Ivana LenovaВ ответ на irinka
irinka
История переписки4
Австрийский снежок))

irinkaВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Австрийский снежок))

История переписки5
Да, снега много не бывает;)
Наталия Данилова, 2 ребенкаВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
Какая прелесть! Снег! А у нас выпал и сразу пропал...хочу снег! На работку ехала, в лобовое стекло метель и поземка, думала - наметет сегодня...
История переписки3
А у нас неизвестно когда будет снег. Сейчас некоторые цветы распускаются.
ХреновощВ ответ на Ольг@
Ольг@
они еще и в матюгальники теперь на всю улицу орут. на каждом столбе повесили и жути нагоняют. непонятно, что они там вещают, но очень громко
LucyВ ответ на Ольг@
Ольг@
У нас отлично чистят дороги (проезжую часть), сгребая весь снег на тротуары. Видимо, надеются, что когда-нибудь эти бараны-пешеходы научатся-таки летать и перестанут жаловаться на неочищенные тротуары)))
Кстати, недавно по местному ТВ слышала информацию, что в среднем у нас из города за зиму вывозят около полутора миллионов!!! грузовиков снега
КосмосВ ответ на Ольг@
Ольг@

и правда .
Ольг@, 3 ребенка
Несколько фото связанных крючком вещей
Ольг@, 3 ребенка
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ого! Как настоящий!
NapoliВ ответ на Ольг@
Ольг@
Шикарные работы!!!
MilaВ ответ на Ольг@
Ольг@
Какие умницы делают такую красоту
Нечта зимнееВ ответ на Ольг@
Ольг@
Те можно все связать максимально похоже??!!
Я бы Камбербетча связала, мягонького)))
Наталья ШибареваВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Те можно все связать максимально похоже??!!
Я бы Камбербетча связала, мягонького)))
История переписки2
и мне)
Ivana LenovaВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Те можно все связать максимально похоже??!!
Я бы Камбербетча связала, мягонького)))
История переписки2
Целого или какую-то часть?))