Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем доброго, позитивного пятничного утра!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
594
1345678924
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на Оксана
Оксана
Сделала прививку, дошла до дома, приложила к домофону ключ, на экране высветилось: "Ошибка". "Ну, вот, - думаю, - уже и домой не пускает, не узнаёт". Со второго раза (а мы же - упорные, пробовать будем, пока не узнает) домофон пропустил.
Доезжаю до своего этажа в лифте. Тот начинает открывать двери и они перекашиваются, вижу треугольную и узенькую щель, не выйти. "Ага, - и лифт - тоже меня не признаёт, как может, - задерживает чужака". Отмена, не дышать, двери пошевелил, закрыл плотно, подумал, открыл нормально.
В-общем, таких совпадений не было раньше.
:-)
История переписки3
Я, если честно, вообще мечтаю о том времени, когда вживил в палец чип: там у тебя и паспорт, и снилс, и банковская карта, и все справки нужные. Как удобно-то будет!
ОксанаВ ответ на Елизавета Пиксаева
Елизавета Пиксаева
Я, если честно, вообще мечтаю о том времени, когда вживил в палец чип: там у тебя и паспорт, и снилс, и банковская карта, и все справки нужные. Как удобно-то будет!
История переписки4
На работе ввели бейджики с карточками для прохода через двери и для использования в лифтах. Все время забываю его взять с собой. Тоже - начала мечтать о вживленном чипе (чтобы - был всегда с собой). Но - зачем в палец? А если - потеряешь его. Надо - сразу в лоб вшивать. Только - вместе с головой, но - тогда и ладно, уже не нужен будет.
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на Оксана
Оксана
На работе ввели бейджики с карточками для прохода через двери и для использования в лифтах. Все время забываю его взять с собой. Тоже - начала мечтать о вживленном чипе (чтобы - был всегда с собой). Но - зачем в палец? А если - потеряешь его. Надо - сразу в лоб вшивать. Только - вместе с головой, но - тогда и ладно, уже не нужен будет.
История переписки5
И то верно )
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Оксана
Оксана
На работе ввели бейджики с карточками для прохода через двери и для использования в лифтах. Все время забываю его взять с собой. Тоже - начала мечтать о вживленном чипе (чтобы - был всегда с собой). Но - зачем в палец? А если - потеряешь его. Надо - сразу в лоб вшивать. Только - вместе с головой, но - тогда и ладно, уже не нужен будет.
История переписки5
Вам на проходной не выдают запасные?
Муж тоже бывает забывает, ему выдают на проходной только он с ним тогда не везде может зайти если нужно работать в помещении куда доступ ограничен то приходится или ждать коллег у которых доступ туда есть или возвращаться домой за пропуском
Елизавета Пиксаева
Я, если честно, вообще мечтаю о том времени, когда вживил в палец чип: там у тебя и паспорт, и снилс, и банковская карта, и все справки нужные. Как удобно-то будет!
История переписки4
Покрутил этим пальцем у виска - и все цифры запомнились)))
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Елизавета Пиксаева
Елизавета Пиксаева
Я, если честно, вообще мечтаю о том времени, когда вживил в палец чип: там у тебя и паспорт, и снилс, и банковская карта, и все справки нужные. Как удобно-то будет!
История переписки4
Ооооо, как здорово было бы. Еще и ключи от дома туда же
Елизавета Пиксаева
Я, если честно, вообще мечтаю о том времени, когда вживил в палец чип: там у тебя и паспорт, и снилс, и банковская карта, и все справки нужные. Как удобно-то будет!
История переписки4
В указательный или средний палец? :-))))
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на KS
KS
В указательный или средний палец? :-))))
История переписки5
В средний, конечно. Чипом потом мне что ли в носу ковыряться? ))
иринаВ ответ на Ольг@
Ольг@
у меня держало
Да, я Нина, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
у меня держало
История переписки2
А какую монетку прикладывали?
иринаВ ответ на Да, я Нина
Да, я Нина
А какую монетку прикладывали?
История переписки3
мы не монетку, мы чайную ложку проверяли)
МаковаяВ ответ на Ольг@
Ольг@
не поняла юмора :))))) видимо, что-то пропустила по прививкам :) объясните тем, кто тУпит
IrenArВ ответ на Маковая
Маковая
не поняла юмора :))))) видимо, что-то пропустила по прививкам :) объясните тем, кто тУпит
История переписки2
Ходят слухи, что место прививки примагничивает. Видимо, чип так работает:)
МаковаяВ ответ на IrenAr
IrenAr
Ходят слухи, что место прививки примагничивает. Видимо, чип так работает:)
История переписки3
нда, не слышала :) спасибо!
Ольг@, 3 ребенка
Натали я, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Будто в сказке)
иринаВ ответ на Ольг@
Ольг@
выглядит классно, но жить там вряд ли прикольно
Ольг@, 3 ребенка
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
следующий рабочий день, скажем так
Еже ВикаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Я именно по этой и причине,перед рабочими буднями так и ложусь
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Первая часть - про меня
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Весёлый АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
На здоровье)
1345678924