Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! С пятницей!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
417
иринаВ ответ на Ольг@
Ольг@
ну кто-нибудь может объяснить, что надо сделать с котом, чтоб устроить такую фотосессию?
Весёлый АнонимВ ответ на ирина
ирина
ну кто-нибудь может объяснить, что надо сделать с котом, чтоб устроить такую фотосессию?
История переписки2
Это котенок, они могут очень крепко спать, как детки))
иринаВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Это котенок, они могут очень крепко спать, как детки))
История переписки3
не знаю, это ж животное, инстинкты, все такое. Чтоб он вот так тряпочкой лежал, пока ты вокруг него реквизит раскладываешь?
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
не знаю, это ж животное, инстинкты, все такое. Чтоб он вот так тряпочкой лежал, пока ты вокруг него реквизит раскладываешь?
История переписки4
Если котёнок набесился, то спит так, что из пушки не разбудишь)))
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Если котёнок набесился, то спит так, что из пушки не разбудишь)))
История переписки5
Мы как-то с собаком (ему чуть больше года было) и сыном так зимой нагулялись на даче по снегу, что они оба на полу отрубились без признаков реагирования). За собаку я даже испугалась, тем более, что под ним лужа непонятная образовалась. Потом дошло, что это лапы оттаяли)). А сына я на второй этаж затащила, раздела и в постель уложила,он и не заметил. Ему 7 лет уже было.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Любая женщина всегда в итоге осень…
Любая женщина всегда в итоге осень…
Мы как-то с собаком (ему чуть больше года было) и сыном так зимой нагулялись на даче по снегу, что они оба на полу отрубились без признаков реагирования). За собаку я даже испугалась, тем более, что под ним лужа непонятная образовалась. Потом дошло, что это лапы оттаяли)). А сына я на второй этаж затащила, раздела и в постель уложила,он и не заметил. Ему 7 лет уже было.
История переписки6
Моего сына было очень сложно уложить, но если он уснул, то спал и ни на что не реагировал.
Мы однажды от школы с детьми в Москву ездили. Из всего вагона спал только мой сын. На нижней боковой полке у туалета))) Приехали в ночи, забрать автобус нас должен был через 3 часа.
Я сына подняла, он в туалет сходил, умылся, до зала ожидания дошёл, в обнимку со своей сумкой сел и проснулся только когда в автобус сели)))
NikaВ ответ на ирина
ирина
не знаю, это ж животное, инстинкты, все такое. Чтоб он вот так тряпочкой лежал, пока ты вокруг него реквизит раскладываешь?
История переписки4
Щенку было месяцев 10, взяли с собой на озеро. Так я ночью чуть с ним к ветеринару не поехала, он не реагировал никак. На лапы ставишь он заваливается, глаза не открывает, дыхание ровное но слабое. Столько мыслей себе накрутила что его кто-то укусил, отправился и тд. Спал он просто крепко,
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
ну кто-нибудь может объяснить, что надо сделать с котом, чтоб устроить такую фотосессию?
История переписки2
искусственную рыбу. а так поймать момент. а как крыс и хомячков?
иринаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
искусственную рыбу. а так поймать момент. а как крыс и хомячков?
История переписки3
не знаю. У меня кот вообще ручной, если кто-то сел, то он обязательно влезет на колени или ляжет притулится. Но чтоб самому его взять, нацепить что-то или заставить сидеть где-то? Да фиг, руки отгрызет
Мария СоболеваВ ответ на ирина
ирина
ну кто-нибудь может объяснить, что надо сделать с котом, чтоб устроить такую фотосессию?
История переписки2
Годовалый кот на даче ходил на свиданья. Приходил раз в три дня, ел и засыпал так, что с ним можно было делать все что угодно. Я обсушивала его простыней (лето было дождливое), заворачивала его в теплую курточку и укладывала поближе к печке.
иринаВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Годовалый кот на даче ходил на свиданья. Приходил раз в три дня, ел и засыпал так, что с ним можно было делать все что угодно. Я обсушивала его простыней (лето было дождливое), заворачивала его в теплую курточку и укладывала поближе к печке.
История переписки3
ну надо же, какие бывают))
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
ну надо же, какие бывают))
История переписки4
Моей кошке уже 11. Если она спит, то делай что хочешь, только изредка вякнет: "Мол, отстань!" И до 12 ночи тоже крепко спит. А вот после 12 в туалет лишний раз не встанешь -ходит, орет чтобы покормили
Ольг@, 3 ребенка
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Я испугалась! Кота потом заметила))
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Любая женщина всегда в итоге осень…
Любая женщина всегда в итоге осень…
Я испугалась! Кота потом заметила))
История переписки2
я аж вздрогнула))))
Любая женщина всегда в итоге осень…
Я испугалась! Кота потом заметила))
История переписки2
Кот тоже не в восторге)
LucyВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Кот тоже не в восторге)
История переписки3
Коту по фиг. Он зевает)
Весёлый АнонимВ ответ на Lucy
Lucy
Коту по фиг. Он зевает)
История переписки4
Он его выгоняет))
LucyВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Он его выгоняет))
История переписки5
Если так, то вот дурной кот. На чём же он будет спать?)))
Весёлый АнонимВ ответ на Lucy
Lucy
Если так, то вот дурной кот. На чём же он будет спать?)))
История переписки6
Он потом об этом подумает))
LucyВ ответ на Весёлый Аноним
Весёлый Аноним
Он потом об этом подумает))
История переписки7

СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Я бы орала дурниной! И кота жалко(
Пожалуй сменю ник, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
ооо это икеевский питон))) шикарная вещь))
Ольг@, 3 ребенка
Комментарий удален.Почему?