Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Доброе утро! Принимайте заряд веселья и позитива
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
491
Оксана, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
сказал человек, который и за год не такое дрьмо не заработает
История переписки2
Так и носить такое не каждый будет, несмотря на доходы.
иринаВ ответ на Оксана
Оксана
Так и носить такое не каждый будет, несмотря на доходы.
История переписки3
но, тем не менее, они не личные дизайнеры филиппа киркорова, а знаменитые и востребованые
Ольг@, 3 ребенка
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Рай перфекционистов
АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
Корея поди?
Ольг@, 3 ребенка
NapoliВ ответ на Ольг@
Ольг@
Макс в "100500" классно его пародирует!!)))
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
а вот и зря. ща модно в разных носках и даже в разных кедах. я хочу себе разные кеды. в смысле две пары и комбинировать
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
а вот и зря. ща модно в разных носках и даже в разных кедах. я хочу себе разные кеды. в смысле две пары и комбинировать
История переписки2
У меня сын недавно пошел гулять в разных сандалиях. Был невероятно доволен собой, и страшно расстраивался потом, когда в садик заставили надеть одинаковые.
Енотик гугенотик
а вот и зря. ща модно в разных носках и даже в разных кедах. я хочу себе разные кеды. в смысле две пары и комбинировать
История переписки2
Ну не знаю, у меня есть коллега, которая в день аутизма одевает разные носки. Принимая во внимание, что она под 100кг, одевается очень несуразно «а-ля возрастная девочка припевочка», то цветные носки это уже вишенка на торте :-)
АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
А может потому, что слово дЕбил, к примеру, не знает как писать, а не из за носков?
Мария Сидельникова, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Я с 2013 года, когда была беременна, носила на одной ноге розовый носок, а на другой голубой - так мне нравилось ( типа мальчик или девочка). Во вторую тоже так. А сейчас так ношу, потому что у меня и мальчик и девочка, но только в подобающей ситуации, смотря куда иду.
Лиза #В ответ на Ольг@
Ольг@
Хорошая реклама и ходить в разных носках будет даже модно)
Ольг@, 3 ребенка
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
О, я сейчас тут)) ну или почти тут))
Ольг@, 3 ребенка
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
странный вопрос, по имени открывателя/изобретателя куча всего названа. а аппарат Илизарова или душ Шарко не вызвал вопросов?
колокольчик Комарова опять же
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
странный вопрос, по имени открывателя/изобретателя куча всего названа. а аппарат Илизарова или душ Шарко не вызвал вопросов?
колокольчик Комарова опять же
История переписки2
Блииииин)вы мне сейчас глазу раскрыли-я,когда форумчанку с этим ником встречаю,думаю,что она Комарова и назвала себя колокольчик))))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Блииииин)вы мне сейчас глазу раскрыли-я,когда форумчанку с этим ником встречаю,думаю,что она Комарова и назвала себя колокольчик))))
История переписки3
все так сначала думали
но вот она даже делала тему про Новороссийск и мышу Фрошу, там показала цветок ее родины
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
все так сначала думали
но вот она даже делала тему про Новороссийск и мышу Фрошу, там показала цветок ее родины
История переписки4
Я обычно читаю все темы)а ту только картинки посмотрела,видимо пропустила
иринаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
странный вопрос, по имени открывателя/изобретателя куча всего названа. а аппарат Илизарова или душ Шарко не вызвал вопросов?
колокольчик Комарова опять же
История переписки2
что вы за лошадь обиделись?
Или за Пржевальского? Это ж старючий анекдот
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
что вы за лошадь обиделись?
Или за Пржевальского? Это ж старючий анекдот
История переписки3
я не обиделась, не поняла что смешного,
также как и в сказке про козу куда ходила мать за молоком
или что курил автор в стихах юнны мориц