Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Доброе утро! Последняя летняя пятница пришла незаметно...
Давайте радоваться теплым денькам
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
604
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
И мяча не видно
Ольг@, 3 ребенка
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
из силумина, а он очень хрупкий...
Ольг@, 3 ребенка
Nana Morohiya, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
По нынешним временам…)
Ветер переменВ ответ на Ольг@
Ольг@
Чем толерантнее становится общество, тем более актуальнее может стать эта картинка, даже больше - стать реальностью))
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Весёлый АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
У них там напряжённая обстановка)
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
LucyВ ответ на Ольг@
Ольг@
Мне было лет 5. Откуда-то шла вместе с родителями. В луже около дома по колено в воде стоял 4-летний сосед-хулиган Вовка Коншин. Моя мама ахнула: - Вова, ты зачем в лужу залез? Ноги промочишь! - Вовка невозмутимо ответил: - Не-а, я в сапогаффф! - и, подняв ногу, показал сапог, доходивший едва выше щиколотки.
Это стало нашей семейной фишкой. Если делаешь что-то не так, - ничего страшного, я же в сапогаффф!
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Lucy
Lucy
Мне было лет 5. Откуда-то шла вместе с родителями. В луже около дома по колено в воде стоял 4-летний сосед-хулиган Вовка Коншин. Моя мама ахнула: - Вова, ты зачем в лужу залез? Ноги промочишь! - Вовка невозмутимо ответил: - Не-а, я в сапогаффф! - и, подняв ногу, показал сапог, доходивший едва выше щиколотки.
Это стало нашей семейной фишкой. Если делаешь что-то не так, - ничего страшного, я же в сапогаффф!
История переписки2

Ольг@, 3 ребенка
AnnaВ ответ на Ольг@
Ольг@
Страшнооо
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
даже смотреть жутко((
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Вот бесстрашная..
NapoliВ ответ на Ольг@
Ольг@
Судя по фото, это намного выше! А 19 этаж это по нОнешним временам - так, "пятиэтажка советская"!))))
Ольг@, 3 ребенка
AnnaВ ответ на Ольг@
Ольг@
В самый неподходящий момент...рр
Ольг@, 3 ребенка
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
У нас по району несколько ушибленных катаются. Машину ещё не видно на горизонте, зато не только слышно, но и вибрация ощущается.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
У нас по району несколько ушибленных катаются. Машину ещё не видно на горизонте, зато не только слышно, но и вибрация ощущается.
История переписки2
у нас в городе полно таких. Сейчас, правда, поменьше стало...
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
у нас в городе полно таких. Сейчас, правда, поменьше стало...
История переписки3
Так-то тех, кто на всю катушку музон гоняет много. А это тексты не разобрать, зато вибрация от звука на несколько сотен метров. Я тут в ларьке ребенку воду покупала, понять не могу, почему земля дрожит, на прилавке чупачупсы в стакане запрыгали, потом гул на низкой частоте пошел. И только потом показалась из-за поворота машина. Слова и музыку стало слышно только когда он близко подъехал.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Так-то тех, кто на всю катушку музон гоняет много. А это тексты не разобрать, зато вибрация от звука на несколько сотен метров. Я тут в ларьке ребенку воду покупала, понять не могу, почему земля дрожит, на прилавке чупачупсы в стакане запрыгали, потом гул на низкой частоте пошел. И только потом показалась из-за поворота машина. Слова и музыку стало слышно только когда он близко подъехал.
История переписки4
ужас какой-то, дебилоиды)