Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! С пятницей!!!
Пусть Вы и Ваши близкие будут здоровы!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
579
Надёна ====В ответ на Ольг@
Ольг@
Они такие....бабки с чекушечкой. ))
Анна ИванцоваВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Они такие....бабки с чекушечкой. ))
История переписки2
Когда моей ныне покойной тете в 87 лет сказали, что своего зрения ей хватит лет на 15, она удивленно спросила: а потом? Умерла старушка в 92 года.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@


Бабулька оптимистка
LucyВ ответ на Ольг@
Ольг@
Как в анекдоте:
Очень самоуверенная бабушка попросила внука завещать ей свою 1-комнатную квартиру.
Лиза #В ответ на Lucy
Lucy
Как в анекдоте:
Очень самоуверенная бабушка попросила внука завещать ей свою 1-комнатную квартиру.
История переписки2
Ну вообще в жизни всякое бывает и неизвестно кто первый представится.
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Это моя родственница)))
Когда мама увидела её, ковыляющую еле-еле с двумя палками, сказала: "Ну нашо ото так жить...", на что её внук сказал: "Она про внучку говорит. Шось плохая наша Ленка. Наверное, мы её скоро потеряем." Или когда зрение упало, она не расстроилась, а потребовала телевизор во всю стену. Молодец бабуля, оптимистка.
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Ридикулус Анонимус
Ридикулус Анонимус
Это моя родственница)))
Когда мама увидела её, ковыляющую еле-еле с двумя палками, сказала: "Ну нашо ото так жить...", на что её внук сказал: "Она про внучку говорит. Шось плохая наша Ленка. Наверное, мы её скоро потеряем." Или когда зрение упало, она не расстроилась, а потребовала телевизор во всю стену. Молодец бабуля, оптимистка.
История переписки2
Моя 84-летняя мама сегодня получила вагон комплиментов от гражданина 83 лет. Пока прогуливалась поджидая папу из банка). Звонила такая довольная. Дяденька сказал, что хочет чтобы его дочка также элегантно выглядела в старости))).
Ридикулус Анонимус, 1 ребенокВ ответ на Любая женщина всегда в итоге осень…
Любая женщина всегда в итоге осень…
Моя 84-летняя мама сегодня получила вагон комплиментов от гражданина 83 лет. Пока прогуливалась поджидая папу из банка). Звонила такая довольная. Дяденька сказал, что хочет чтобы его дочка также элегантно выглядела в старости))).
История переписки3
Супер)
Респект маме.
Ольг@, 3 ребенка
Весёлый АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
))))))
GalinaВ ответ на Ольг@
Ольг@
это не то, что вы подумали. Пчелы не так размножаются.
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
У нас все бомжи такие модники))))
Ольг@, 3 ребенка
ВалераВ ответ на Ольг@
Ольг@
Мне бы как раз такой повошел. Не люблю изюм.
☂✈☀В ответ на Ольг@
Ольг@
это кекс с изюминкой )))
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на ☂✈☀
☂✈☀
это кекс с изюминкой )))
История переписки2
маленькая, сморщенная, есть не у каждой женщины)))
Ольг@, 3 ребенка
Василиса МикулишнаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Вот и я думаю, у нас дожди не прекращаются, а народ все едет и едет. Уже и затопило, людям пофиг.
иринаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Вот и я думаю, у нас дожди не прекращаются, а народ все едет и едет. Уже и затопило, людям пофиг.
История переписки2
а я кого не спрошу, кто отдыхал в краснодарском крае, всем повезло с погодой
Может, для туристов другая реальность?
Василиса МикулишнаВ ответ на ирина
ирина
а я кого не спрошу, кто отдыхал в краснодарском крае, всем повезло с погодой
Может, для туристов другая реальность?
История переписки3
Может те, которых накрыло, еще не вернулись) Судя по пробкам, пол России у нас.
Дикая_ОрхидеяВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Вот и я думаю, у нас дожди не прекращаются, а народ все едет и едет. Уже и затопило, людям пофиг.
История переписки2
Как там у вас сейчас? Северянка высохла?
Василиса МикулишнаВ ответ на Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
Как там у вас сейчас? Северянка высохла?
История переписки3
Какое там! Пару дней дождей не было, МЧС откачать толком не успело, и вот опять ливни, грозы. Сейчас в окно и посмотреть страшно, ливень стеной, а сверкает как!
По обочинам до сих пор номера автомобильные номера валяются, да колпаки с колес.
Лиза #В ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Какое там! Пару дней дождей не было, МЧС откачать толком не успело, и вот опять ливни, грозы. Сейчас в окно и посмотреть страшно, ливень стеной, а сверкает как!
По обочинам до сих пор номера автомобильные номера валяются, да колпаки с колес.
История переписки4
А номера почему поотлетали?