Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! Первая августовская пятница
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
479
Я за справедливостьВ ответ на ほたる
ほたる
Телек цветной был?
История переписки6
Да, я хоть и древняя, но дело было в конце 90х и тогда чёрно-белые уже не покупали)))
LucyВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Со стороны это смешно смотрится, но у меня однажды на съемной квартире ночью упал навесной кухонный шкаф... Всё разбилось и всё лежало на полу. Страшно было ужасно. Еле-еле заставила себя зайти посмотреть, что там. И соседи проснулись от этого грохота.
История переписки2
По-моему, Зинаида Гиппиус сказала: - Слушать анекдоты смешно, а жить в них страшно.
Так и есть, если подумать.
ВинниВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Со стороны это смешно смотрится, но у меня однажды на съемной квартире ночью упал навесной кухонный шкаф... Всё разбилось и всё лежало на полу. Страшно было ужасно. Еле-еле заставила себя зайти посмотреть, что там. И соседи проснулись от этого грохота.
История переписки2
Однажды навесной кухонный шкаф упал на меня. Я его поймать смогла. Хорошо что не на ребенка
Лиза #В ответ на Ольг@
Ольг@
Не смешно, жалко людей, сколько вещей испортилось.
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
У меня школьная подруга ремонт в начале нулевых сделала в трешке. И оставалось в прихожей светильник поменять, как ее соседи залили кипятком. Пролилось до подвала, а она на 5 этаже. Аварийка несколько часов пытались попасть в подвал, чтоб стояк перекрыть. И все это время вода хлестала. Залиты были полностью их стояк, и смежные комнаты всех соседних. На втором часу потопа у Тани на кухне начали падать навесные шкафы. Под весом проламывались нижние. Пипец. Я когда к ней зашла, она просто сидела с ошалелыми глазами. Они с мамой на этот ремонт 3 года копили. Только кухня обошлась в 2,5 тысячи долларов. В квартире полностью была обновлена техника, коммуникации. И все это за одну ночь по бороде пошло. Долго потом судились со всеми. Но компенсация им копейки была. А соседей обязали оплатить, у тех таких денег сроду не было.
елена иванова, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Это мой оживший кошмар. Я очень боюсь всяких навесных конструкций.
ほたるВ ответ на Ольг@
Ольг@
Кошмар...
Ольг@, 3 ребенка
МайяВ ответ на Ольг@
Ольг@
Держит социальную дистанцию
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Майя
Майя
Держит социальную дистанцию
История переписки2
И вытирает ботинки о соседние кресла
LucyВ ответ на Ольг@
Ольг@
Сына моей коллеги физрук сажала на шпагат. Сколько мать пережила, пока его в больницу везла, пока там лечили, оперировали!
Короче, парень - инвалид. Одна нога короче другой.
ほたるВ ответ на Lucy
Lucy
Сына моей коллеги физрук сажала на шпагат. Сколько мать пережила, пока его в больницу везла, пока там лечили, оперировали!
Короче, парень - инвалид. Одна нога короче другой.
История переписки2
Ужас. Зачем так издеваться над учениками?
LucyВ ответ на ほたる
ほたる
Ужас. Зачем так издеваться над учениками?
История переписки3
Не представляю. В конце концов, простой урок физкультуры, не секция, не чемпионов воспитывали!
ほたるВ ответ на Lucy
Lucy
Не представляю. В конце концов, простой урок физкультуры, не секция, не чемпионов воспитывали!
История переписки4
Жалко человека, из-за "амбиций" учителя теперь мучается...
Ольг@, 3 ребенка
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
учительница думает: да, намучаюсь я за 4 года)
Радужная ЛилияВ ответ на Ольг@
Ольг@
Есть забавная фотка, которую муж прокомментировал так - а, так ты с детства с веселинками в мозгах? )))
Вообще-то фотографировали жениха и невесту, а я выбегала из ворот и влетела в кадр - 4 года, одна косичка нормальная, а вторая растрепанная и лента на ветру развевается, руки одна вверх, вторая в сторону, ноги полусогнуты и на моське какое-то нелепое выражение))) Впечатление, что какой-то дикий танец пляшу)))
Ольг@, 3 ребенка
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
ага. ластик, точилка, простой карандаш... и тетрадки по 12 листов каждая отдельно пробиты)
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Не верю!
Мария Аккуратова, 1 ребенокВ ответ на Shenja
Shenja
Не верю!
История переписки2
Запросто, если будут каждую тетрадку отдельно пробивать
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Мария Аккуратова
Мария Аккуратова
Запросто, если будут каждую тетрадку отдельно пробивать
История переписки3
У нас в одном магазине именно так и делают. Якобы программа на кассе чудит
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Shenja
Shenja
Не верю!
История переписки2
Да ладно. Дело было в офисмагед: ручки разные штук 5, три линейки, 20 тетрадей 10 видов, два разных ластика, две разные точилки, альбом, цветная бумага 2 видов, цветной картон, свежие краски, пластилин, кисточки и тд...и тп.... Уже 29 строчек назвала.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Ольг@
Ольг@
И всё в одном магазине. Надо же.
Оксана, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ну а что, твой ребенок твои расходы и твоя ответственность!