Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Забавные картинки

Всем привет!!! С пятницей! Хорошего настроения!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
482
1345678920
Ольг@, 3 ребенка
СсылкаПожаловаться
Ольг@
СсылкаПожаловаться
А--а-а!!!
СсылкаПожаловаться
Mariyka, 3 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
СсылкаПожаловаться
Вот такого размера паука я увидела пару дней назад в Крыму у нас в комнате. Бежала до дивана роняя тапки. Паук тоже перепугался и рванул в противоположном направлении. Мой муж, бесконечный герой в моих глазах, взял тапок и пошёл меня защищать))
СсылкаПожаловаться
Ольг@
СсылкаПожаловаться
О, хандсмэн.
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
СсылкаПожаловаться
Ольг@
СсылкаПожаловаться
Хорошо, что гинекологов с проктологами не нарисовали)
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
СсылкаПожаловаться
Ольг@
СсылкаПожаловаться
Спрашивали в другой теме про домик на пенсии. Вот такой хочу.
СсылкаПожаловаться
Нечто осеннее
Спрашивали в другой теме про домик на пенсии. Вот такой хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сыро, ветер, в плохую погоду неуютно.
СсылкаПожаловаться
Бе-ба
Сыро, ветер, в плохую погоду неуютно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Камин спасёт
СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
СсылкаПожаловаться
Ольг@
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ольг@, 3 ребенка
СсылкаПожаловаться
Ольг@
СсылкаПожаловаться
ну как почитаешь, так прям женщины из-за уборки и готовки лишены всех радостей жизни. 21 век на дворе, хватит уже делать культ из быта
СсылкаПожаловаться
ирина
ну как почитаешь, так прям женщины из-за уборки и готовки лишены всех радостей жизни. 21 век на дворе, хватит уже делать культ из быта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всю жизнь ненавижу домашнюю работу, для меня ее выполнение было, есть и будет подвигом
СсылкаПожаловаться
Анна Иванцова
Я всю жизнь ненавижу домашнюю работу, для меня ее выполнение было, есть и будет подвигом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доставка еды и наемный персонал избавят от совершения подвига. И в любом случае, сегодня быт достаточно прост, чтоб утверждать, что ни на что времени не хватает из-за него
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
доставка еды и наемный персонал избавят от совершения подвига. И в любом случае, сегодня быт достаточно прост, чтоб утверждать, что ни на что времени не хватает из-за него
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу, или проще относиться!)
СсылкаПожаловаться
Shenja
Нуу, или проще относиться!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вообще самое главное)) Никто не умер от непомытых полов
СсылкаПожаловаться
ирина
это вообще самое главное)) Никто не умер от непомытых полов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже так считаю. Смотрю на своих подруг, у многих из них быт - это вечная борьба и вечный подвиг. Я всегда могу сдвинуть мытьё полов, отменить стирку, заменить обед чем-то легкоприготавливаемым или быстродоставляемым. Правда, я незамужняя. Вся семья - я, сын и кот.
СсылкаПожаловаться
Lucy
Я тоже так считаю. Смотрю на своих подруг, у многих из них быт - это вечная борьба и вечный подвиг. Я всегда могу сдвинуть мытьё полов, отменить стирку, заменить обед чем-то легкоприготавливаемым или быстродоставляемым. Правда, я незамужняя. Вся семья - я, сын и кот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужья и дети тоже выживают в таких условиях))
СсылкаПожаловаться
ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я им (подругам) верила
СсылкаПожаловаться
ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подтверждаю! Проверено!;)
СсылкаПожаловаться
Lucy
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вклинюсь. Сижу позавчера в компании подруг и слушаю, как одна из них жалуется, что у нее не хватает уже сил и времени ежедневно мыть полы. Пришла домой, посмотрела на свой пол с пятными, сняла очки и решила, что он чистый ))))
СсылкаПожаловаться
Вклинюсь. Сижу позавчера в компании подруг и слушаю, как одна из них жалуется, что у нее не хватает уже сил и времени ежедневно мыть полы. Пришла домой, посмотрела на свой пол с пятными, сняла очки и решила, что он чистый ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы - молодец. Мне кажется, что культа не надо делать не только из еды, но и из чистоты, да и вообще ни из чего. Я без иронии, правда. Когда настанет момент, и время найдётся, и желание появится хоть пол помыть, хоть ужин приготовить, хоть бельё в стиралку закинуть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О! Я тоже так делаю.
СсылкаПожаловаться
1345678920
Подпишитесь на нас