Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет!!! С пятницей! Хорошего настроения!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
474
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Lucy
Lucy
Матушка аж в трубку ревёт, что её "кися" плохо ест. Не понимаю. Мне до лампочки. Насыпала, положила - и ушла. Хочет - ест, не хочет - не надо. Ко второй кормёжке все равно всё чисто будет. Или не будет.
История переписки3
у нас коты старые хроники, у каждого - своя хворь, и корм у них лечебный, причём взаимоисключающий: меняться нельзя, опасно для здоровья. Вот и приходится караулить... а лечебный корм, известное дело, не очень-то и вкусный))
Жанна Иванова
у нас коты старые хроники, у каждого - своя хворь, и корм у них лечебный, причём взаимоисключающий: меняться нельзя, опасно для здоровья. Вот и приходится караулить... а лечебный корм, известное дело, не очень-то и вкусный))
История переписки4
Известное, точно. Мой первый котик в конце жизни тоже на спецкорме был. А прежде, чем понял, что другого не будет, исхудал и стал похож на забор, обтянутый шкурой.
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Lucy
Lucy
Известное, точно. Мой первый котик в конце жизни тоже на спецкорме был. А прежде, чем понял, что другого не будет, исхудал и стал похож на забор, обтянутый шкурой.
История переписки5
ой, бедняжка... мягких облачков ему...
Жанна Иванова
ой, бедняжка... мягких облачков ему...
История переписки6
Спасибо.
Василиса МикулишнаВ ответ на Ольг@
Ольг@
У нас попробуй не сожри, тут же прискачет собака и всех кобенившихся оставит без едьбы)
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
У нас попробуй не сожри, тут же прискачет собака и всех кобенившихся оставит без едьбы)
История переписки2
У мамы была такая кошка, сидела у миски и медитировала, а нужно ли ей всё это. Пока как следует не уговоришь и рядом не посидишь, не ела.
Потом завели йорка, а та пылесосина мела всё, что в поле зрения попадало))) Кошка несколько раз оказалась перед пустой миской и научилась есть быстро, без раздумий и уговоров)))
IrenArВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
У мамы была такая кошка, сидела у миски и медитировала, а нужно ли ей всё это. Пока как следует не уговоришь и рядом не посидишь, не ела.
Потом завели йорка, а та пылесосина мела всё, что в поле зрения попадало))) Кошка несколько раз оказалась перед пустой миской и научилась есть быстро, без раздумий и уговоров)))
История переписки3
Мне приходится кота на окне кормить, чтобы пылесосина не спылесосила:)
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на IrenAr
IrenAr
Мне приходится кота на окне кормить, чтобы пылесосина не спылесосила:)
История переписки4
Вот и они потом так делали, когда кошке давали то, что собаке нельзя)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
У мамы была такая кошка, сидела у миски и медитировала, а нужно ли ей всё это. Пока как следует не уговоришь и рядом не посидишь, не ела.
Потом завели йорка, а та пылесосина мела всё, что в поле зрения попадало))) Кошка несколько раз оказалась перед пустой миской и научилась есть быстро, без раздумий и уговоров)))
История переписки3
у подруги был кот, я уж рассказывала, наверное, она ему наливала молочка и стояла за спиной. Спрашиваю - зачем? ответ - чтобы его тень на молоко не падала, иначе он испугается и не будет пить...)))
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
у подруги был кот, я уж рассказывала, наверное, она ему наливала молочка и стояла за спиной. Спрашиваю - зачем? ответ - чтобы его тень на молоко не падала, иначе он испугается и не будет пить...)))
История переписки4


И у животных бывают тараканы)))
Бешеная киса, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
У мамы была такая кошка, сидела у миски и медитировала, а нужно ли ей всё это. Пока как следует не уговоришь и рядом не посидишь, не ела.
Потом завели йорка, а та пылесосина мела всё, что в поле зрения попадало))) Кошка несколько раз оказалась перед пустой миской и научилась есть быстро, без раздумий и уговоров)))
История переписки3



СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
У мамы была такая кошка, сидела у миски и медитировала, а нужно ли ей всё это. Пока как следует не уговоришь и рядом не посидишь, не ела.
Потом завели йорка, а та пылесосина мела всё, что в поле зрения попадало))) Кошка несколько раз оказалась перед пустой миской и научилась есть быстро, без раздумий и уговоров)))
История переписки3
У нас доберман кота под живот носом подпихивал, и пока кот по дуге опускался в другом конце кухни, смахивал его корм, пришлось коту выгородку городить из табуреток
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на СуперГровер
СуперГровер
У нас доберман кота под живот носом подпихивал, и пока кот по дуге опускался в другом конце кухни, смахивал его корм, пришлось коту выгородку городить из табуреток
История переписки4
У вас доберман, солидная собака. А у нас пылесосила йорк, которая взрослой была в два с половиной раза меньше кошки
. Она была готова лопнуть, лишь бы кошке еды не досталось)))
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
У вас доберман, солидная собака. А у нас пылесосила йорк, которая взрослой была в два с половиной раза меньше кошки
. Она была готова лопнуть, лишь бы кошке еды не досталось)))
История переписки5
У нас тот кот был феномен, это были девяностые, мы были студентами, поэтому кот не привередничал в еде, ел все, но в каких количествах, мама-дорогая, однажды мы решили проверить, сколько в него влезет зараз, пока он просит, влезло 5!его мисок жареной картошки, а за куском мяса после этого он уже полз на брюхе, так что он, в принцмпе, сам бы обожрал добермана, если бы не был такой легкий)
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на СуперГровер
СуперГровер
У нас тот кот был феномен, это были девяностые, мы были студентами, поэтому кот не привередничал в еде, ел все, но в каких количествах, мама-дорогая, однажды мы решили проверить, сколько в него влезет зараз, пока он просит, влезло 5!его мисок жареной картошки, а за куском мяса после этого он уже полз на брюхе, так что он, в принцмпе, сам бы обожрал добермана, если бы не был такой легкий)
История переписки6
сам бы обожрал добермана, если бы не был такой легкий)


Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
У меня была такая коша. Умерла уже давно. Не ела, если хозяева не сидели рядом.
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
У меня была такая коша. Умерла уже давно. Не ела, если хозяева не сидели рядом.
История переписки2
У меня такая сейчас!
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Какая удобная вещь .
Света, 2 ребенкаВ ответ на Энжи
Энжи
Какая удобная вещь .
История переписки2
Загар то какой будет! Закачаешься!
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Света
Света
Загар то какой будет! Закачаешься!
История переписки3
Ну тогда можно будет в крестики-нолики поиграть
Света, 2 ребенкаВ ответ на Энжи
Энжи
Ну тогда можно будет в крестики-нолики поиграть
История переписки4
хоть в морской бой
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Света
Света
хоть в морской бой
История переписки5


тоже отличный вариант
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Да во обще находка а не шорты.