Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет!!! С пятницей! Хорошего настроения!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
474
Комментарий удален.Почему?
иринаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как можно было из лебедя в утенка переименоваться? ну наоборот было бы логично))
Комментарий удален.Почему?
LucyВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Моя однокурсница была Калашникова. Вышла замуж. Мы спрашиваем: - Возьмёшь фамилию мужа? - Ага. - И как теперь твоя фамилия? - Калашникова. У нас в деревне все Калашниковы)))
Звезда в шоке, 2 ребенкаВ ответ на Lucy
Lucy
Моя однокурсница была Калашникова. Вышла замуж. Мы спрашиваем: - Возьмёшь фамилию мужа? - Ага. - И как теперь твоя фамилия? - Калашникова. У нас в деревне все Калашниковы)))
История переписки5
У мееня одногруппница Паркина вышла замуж за Паркина и писала в соцсетях Паркина (Паркина).
Звезда в шоке
У мееня одногруппница Паркина вышла замуж за Паркина и писала в соцсетях Паркина (Паркина).
История переписки6
Молодец! Вдруг не поймут!
Ольг@, 3 ребенка
LucyВ ответ на Ольг@
Ольг@
Когда моего 5-летнего сына укусила кошка, он её тоже укусил за хвост. Как они оба орали!
Весёлый АнонимВ ответ на Lucy
Lucy
Когда моего 5-летнего сына укусила кошка, он её тоже укусил за хвост. Как они оба орали!
История переписки2
))))))
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
NapoliВ ответ на Ольг@
Ольг@
Причем, у нее в руках и на башке фолические символы!!
иринаВ ответ на Napoli
Napoli
Причем, у нее в руках и на башке фолические символы!!
История переписки2
фаллические все-таки))
NapoliВ ответ на ирина
ирина
фаллические все-таки))
История переписки3
Ну что с меня взять - третью неделю на карантине! И не такое наколбасишь!!

Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Как она ходит на таких каблуках ??? 
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Энжи
Энжи
Как она ходит на таких каблуках ??? 
История переписки2
Леди Гага тоже как то в таких шкандыбает.
Энжи, 1 ребенокВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Леди Гага тоже как то в таких шкандыбает.
История переписки3
Не знаю..мне кажется , она сделает пару шагов и грохнется )))
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Энжи
Энжи
Не знаю..мне кажется , она сделает пару шагов и грохнется )))
История переписки4
Моя подруга на последний звонок обула офигенные туфли на шпильке. На каблуках она не ходила, так как с венами проблемы. Так всё время она скорбным голосом просила:
- Дайте стул!
Энжи, 1 ребенокВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Моя подруга на последний звонок обула офигенные туфли на шпильке. На каблуках она не ходила, так как с венами проблемы. Так всё время она скорбным голосом просила:
- Дайте стул!
История переписки5

Красота требует жертв !
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Энжи
Энжи

Красота требует жертв !
История переписки6
Ага, точно. Я в 17, после перелома голеностопа, через 2 или 3 недели после снятия гипса, опять на шпильках бегала)) А ей тяжко было. К выпускному, уже расходилась.
Энжи, 1 ребенокВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Ага, точно. Я в 17, после перелома голеностопа, через 2 или 3 недели после снятия гипса, опять на шпильках бегала)) А ей тяжко было. К выпускному, уже расходилась.
История переписки7
К выпускному, уже расходилась. - хорошо что так . А то просидеть весь выпускной на стуле не весело .
Я в 17,..опять на шпильках бегала) - в молодости всё легче переносится )) Я , помнится , могла целый день отработать на высоких каблуках ( одна за троих и целый день на ногах ) и ещё на вечер силы оставались .
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Энжи
Энжи
К выпускному, уже расходилась. - хорошо что так . А то просидеть весь выпускной на стуле не весело .
Я в 17,..опять на шпильках бегала) - в молодости всё легче переносится )) Я , помнится , могла целый день отработать на высоких каблуках ( одна за троих и целый день на ногах ) и ещё на вечер силы оставались .
История переписки8
Она уже на дискотеке переобулась) Я тоже, так как каблук сломала) Это точно. Сейчас мои парадно-выходные туфли лежат в коробочке, ждут, когда же вредная хозяйка их носить будет))