Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет!!! С новой пятницей! Хорошего настроения!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
350
Ольг@, 3 ребенка
Нечта зимнееВ ответ на Ольг@
Ольг@
Хохо. Он даже не знает, во что это вылилось в России. У меня соседний дом, на одной линии через 2 м пр. Октября 89, я на Блюхера, четный номер, ха ха.
Василиса МикулишнаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Хохо. Он даже не знает, во что это вылилось в России. У меня соседний дом, на одной линии через 2 м пр. Октября 89, я на Блюхера, четный номер, ха ха.
История переписки2
У меня вообще улица односторонняя, нумерация идет дом 213, 211,44,207,46... Редко когда скорые или такси не блудят.
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Хохо. Он даже не знает, во что это вылилось в России. У меня соседний дом, на одной линии через 2 м пр. Октября 89, я на Блюхера, четный номер, ха ха.
История переписки2
В Гатчине по улице Зверевой между домами 5 и 5 корпус 1 стоит дом с номером 15А
.
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
А почему улица начинается с 32 дома? Или там указаны соседние? А почему, в таком случае, соседний к 36 - 32? Одни вопросы. А Naberezhnaya reki Moyki - это вообще суперхит, сразу так понятно для иностранцев))
Светлана Котова
А почему улица начинается с 32 дома? Или там указаны соседние? А почему, в таком случае, соседний к 36 - 32? Одни вопросы. А Naberezhnaya reki Moyki - это вообще суперхит, сразу так понятно для иностранцев))
История переписки2
Номера дома от перекрестка до перекрестка указаны.
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Nika
Nika
Номера дома от перекрестка до перекрестка указаны.
История переписки3
Не догадалась вообще)) Обычно указывают первый и последний дом, чтобы было понятно, вправо идти или влево. Ну, так-то тоже, конечно, понятно, но мудрено))
Светлана Котова
Не догадалась вообще)) Обычно указывают первый и последний дом, чтобы было понятно, вправо идти или влево. Ну, так-то тоже, конечно, понятно, но мудрено))
История переписки4
Для нас привычно.
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Nika
Nika
Для нас привычно.
История переписки5
А вот мне как-то не очень))
Алый парус, 2 ребенкаВ ответ на Nika
Nika
Для нас привычно.
История переписки5
СПб, все понятно)
иринаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
А почему улица начинается с 32 дома? Или там указаны соседние? А почему, в таком случае, соседний к 36 - 32? Одни вопросы. А Naberezhnaya reki Moyki - это вообще суперхит, сразу так понятно для иностранцев))
История переписки2
у нас так тоже к евро 2012 писали. Это не перевод, это чтоб могли произнести или на карте найти
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
у нас так тоже к евро 2012 писали. Это не перевод, это чтоб могли произнести или на карте найти
История переписки3
Прикольно)
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ха-ха. Как-то искала адрес. Дом 81 был нужен. Иду такая 1,3,5,7,15,53,117,кладбище. и как назло у меня тогла телефон старый накрылся и интернет вообще не работал, людей вообще нет. Звонила клиентке, благо там замечательная девушка и она мне объяснила как идти - там просто у всего квартала одна улица и номера идут в проулки
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Рыся
Рыся
Ха-ха. Как-то искала адрес. Дом 81 был нужен. Иду такая 1,3,5,7,15,53,117,кладбище. и как назло у меня тогла телефон старый накрылся и интернет вообще не работал, людей вообще нет. Звонила клиентке, благо там замечательная девушка и она мне объяснила как идти - там просто у всего квартала одна улица и номера идут в проулки
История переписки2
Кировский район. Забыла название улицы. Вот да, именно так. 81-й дом и 17 рядом стояли. И тут же четные.
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Аленка
Аленка
Кировский район. Забыла название улицы. Вот да, именно так. 81-й дом и 17 рядом стояли. И тут же четные.
История переписки3
Не, это в Дзержинском - Карла Либкнехта.
Честно, самый треш был упереться в кладбище...))) я так-то живых искала)
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Рыся
Рыся
Не, это в Дзержинском - Карла Либкнехта.
Честно, самый треш был упереться в кладбище...))) я так-то живых искала)
История переписки4
По ходу дела весь город такой - загадочный )
Манама-ПанамаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Видимо, только меня удивляет странный перевод названия улицы.
Птичка-синичкаВ ответ на Манама-Панама
Манама-Панама
Видимо, только меня удивляет странный перевод названия улицы.
История переписки2
А это не перевод, а транслит для иностранцев. Кириллица для них немногим понятнее иероглифов. А так хоть произнести смогут. Вы думаете, многие прохожие знают, как "набережная" по-английски? Ну и смысл иностранцу спрашивать на английском? А так, хоть и коряво произнесёт, но для нашего человека понятно.
Алый парус, 2 ребенкаВ ответ на Птичка-синичка
Птичка-синичка
А это не перевод, а транслит для иностранцев. Кириллица для них немногим понятнее иероглифов. А так хоть произнести смогут. Вы думаете, многие прохожие знают, как "набережная" по-английски? Ну и смысл иностранцу спрашивать на английском? А так, хоть и коряво произнесёт, но для нашего человека понятно.
История переписки3
Спа
Алый парус, 2 ребенкаВ ответ на Алый парус
Алый парус
Спа
История переписки4
ибо, думаю, не все это знают
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
LucyВ ответ на Ольг@
Ольг@
Без сомнения)
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка