Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Доброе утро. Сегодня с утра пораньше веселая тема
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
472
1345678919
LucyВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Ебаноидзе))
смешно, хоть и знаю, что нельзя над чужими фамилиями смеяться - но тут возоржала
История переписки3
.
LucyВ ответ на LL
LL
А в моей жизни было 2 потрясающие фамилии: Подопригора и Ебаноидзе (надеюсь, не забанят, т.к. это реальная фамилия реального человека). Но свою фамилию второй товарищ прмя оправдывал
История переписки2
Однажды коллега рассказала, что знавала парня по фамилии Зелепукин. Мы, как умалишённые, ржали целый день. Сейчас кажется забавной, но чтобы ржать до истерики!...
Кассандра КосмическаяВ ответ на Lucy
Lucy
Однажды коллега рассказала, что знавала парня по фамилии Зелепукин. Мы, как умалишённые, ржали целый день. Сейчас кажется забавной, но чтобы ржать до истерики!...
История переписки3
Одноклассница была Любава ДобрЫдень( на Ы). Но мы звали ЛюбаваДобрыйдень.)
Кассандра Космическая
Одноклассница была Любава ДобрЫдень( на Ы). Но мы звали ЛюбаваДобрыйдень.)
История переписки4
Если вспомнить "Королеву бензоколонки", главную героиню там звали Людмила Добрыйвечер.
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на LL
LL
А в моей жизни было 2 потрясающие фамилии: Подопригора и Ебаноидзе (надеюсь, не забанят, т.к. это реальная фамилия реального человека). Но свою фамилию второй товарищ прмя оправдывал
История переписки2
Борис Подопригора - есть такой писатель аСПб.
А мой муж лежал с ковидом с грузином по фамилии Убилава, все медики приходили и спрашивали: - Кто из вас Убивала?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на LL
LL
А в моей жизни было 2 потрясающие фамилии: Подопригора и Ебаноидзе (надеюсь, не забанят, т.к. это реальная фамилия реального человека). Но свою фамилию второй товарищ прмя оправдывал
История переписки2
Чет ржу. Про оправдал
Елена МоргуноваВ ответ на Ольг@
Ольг@
Стулышапку - никогда уши не обморозишь
Нечта зимнееВ ответ на Ольг@
Ольг@
Эх, у меня фамилия такая, что денег должно быть много, ан, нет. Так что я бы согласилась)))
Юлия юлияВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Эх, у меня фамилия такая, что денег должно быть много, ан, нет. Так что я бы согласилась)))
История переписки2
У мамы в классе были Глухих, Хромых и моя мама, Косых, нарочно не придумаешь
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
В МФТИ препод один негодяев.
(阪) なるそらВ ответ на Ольг@
Ольг@
В соседнем "отделе" у нас у начальницы фамилия Сыч.
Ольг@, 3 ребенка
LucyВ ответ на Ольг@
Ольг@
Я слышала, что в некоторых странах водитель полностью оплачивает лечение тех, кто пострадал в ДТП по его вине, а в случае гибели пострадавшего выплачивает алименты его детям до совершеннолетия. Думаю, тоже дисциплинирует.
Нечта зимнееВ ответ на Lucy
Lucy
Я слышала, что в некоторых странах водитель полностью оплачивает лечение тех, кто пострадал в ДТП по его вине, а в случае гибели пострадавшего выплачивает алименты его детям до совершеннолетия. Думаю, тоже дисциплинирует.
История переписки2
Так у нас тоже так можно, через суд
Нечта зимнее
Так у нас тоже так можно, через суд
История переписки3
Но у нас, как говорится, пока суд да дело...
Нечта зимнееВ ответ на Ольг@
Ольг@
Вот нам бы так!
Татьяна АничковаВ ответ на Ольг@
Ольг@
А у нас пьяные мальчики (сбитый ребёнок по экспертизе оказался пьяным). Думаю, многие помнят эту историю...
Вера КоварскаяВ ответ на Татьяна Аничкова
Татьяна Аничкова
А у нас пьяные мальчики (сбитый ребёнок по экспертизе оказался пьяным). Думаю, многие помнят эту историю...
История переписки2
6 - летнего ребенка, адвокаты и судьи без стыда и совести, объявили пьяницей и решили, что "сам виноват"...
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Одного моего знакомого такое ни разу не остановит. Он считает что он прав, иногда целенаправленно сбивая.
Ольг@, 3 ребенка
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
как она только ноги не сломала, когда туда залазила или упала
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Бедняга..Как же ее оттуда вынимать теперь.
Ольг@, 3 ребенка
(阪) なるそらВ ответ на Ольг@
Ольг@
ЛоЛ
Ольг@, 3 ребенка
1345678919