Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Доброе утро. Сегодня с утра пораньше веселая тема
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
472
СуперГровер
По одной ноге снимают, явная постановка
История переписки4
Зато им смешно. Всей больницей ржут ))))
Прасковья АлексеевнаВ ответ на Lucy
Lucy
Зато им смешно. Всей больницей ржут ))))
История переписки5
На установление плоскостопия обе ноги снимают
Прасковья Алексеевна
На установление плоскостопия обе ноги снимают
История переписки6

Вырва ОторвовнаВ ответ на Прасковья Алексеевна
Прасковья Алексеевна
На установление плоскостопия обе ноги снимают
История переписки6
Плоскостопие в другой проекции снимают и под нагрузкой.
Прасковья АлексеевнаВ ответ на Вырва Оторвовна
Вырва Оторвовна
Плоскостопие в другой проекции снимают и под нагрузкой.
История переписки7
Продольное в другой. Поперечное - так. Мне в прошлом месяце делали.
(阪) なるそらВ ответ на Ольг@
Ольг@
Я поняла в чём прикол...
Ольг@, 3 ребенка
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@




У нас Злодеев есть
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка




У нас Злодеев есть
История переписки2
немного не в струю, но тоже неплохо - у нас в комитете по землепользованию Засядьволк работал))
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
немного не в струю, но тоже неплохо - у нас в комитете по землепользованию Засядьволк работал))
История переписки3
бывают же такие фамилии необычные)
у нас такие редкость
Жанна Иванова
немного не в струю, но тоже неплохо - у нас в комитете по землепользованию Засядьволк работал))
История переписки3
У нас в отделе кадров работали Небылица, Кузина и Вершина. Правда, у двух последних ударение ставилось на первом слоге.
А когда из нашего отдела в отдел безопасности перевелась Белкина, я обратила внимание, что начальником у них был Зайцев, а в подчинении оказались Волков, Ежов, ну и наша Белкина.
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на Lucy
Lucy
У нас в отделе кадров работали Небылица, Кузина и Вершина. Правда, у двух последних ударение ставилось на первом слоге.
А когда из нашего отдела в отдел безопасности перевелась Белкина, я обратила внимание, что начальником у них был Зайцев, а в подчинении оказались Волков, Ежов, ну и наша Белкина.
История переписки4
А я девочек жалею, которые замуж за Вагина вышли)))) Вот постоянно все читают фамилию не так)
Da...я тоже аноним
А я девочек жалею, которые замуж за Вагина вышли)))) Вот постоянно все читают фамилию не так)
История переписки5
Да уж! Испытание нервной системы
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
А я девочек жалею, которые замуж за Вагина вышли)))) Вот постоянно все читают фамилию не так)
История переписки5
У меня коллега была Сторублёвая. Мы с подругой все думали это её фамилия или мужа.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
А я девочек жалею, которые замуж за Вагина вышли)))) Вот постоянно все читают фамилию не так)
История переписки5
Моей тете по молодости очень нравилась эта фамилия, пока кто-то не открыл ей глаза)))
Дарья Работова (Белова)
Моей тете по молодости очень нравилась эта фамилия, пока кто-то не открыл ей глаза)))
История переписки6
просто раньше это слово не употребляли, вот тетя и не знала
Дарья Работова (Белова)В ответ на Heike
Heike
просто раньше это слово не употребляли, вот тетя и не знала
История переписки7
Возможно. Но недавно с ней вспоминали эту историю. ржали. Говорит, как хорошо вовремя глаза открыли))))
ТОО СветокомВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
А я девочек жалею, которые замуж за Вагина вышли)))) Вот постоянно все читают фамилию не так)
История переписки5
А как Вам фамилия Шмаровоз?))))
Da...я тоже аноним, 2 ребенкаВ ответ на ТОО Светоком
ТОО Светоком
А как Вам фамилия Шмаровоз?))))
История переписки6

Да уж не позавидуешь
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Da...я тоже аноним
Da...я тоже аноним
А я девочек жалею, которые замуж за Вагина вышли)))) Вот постоянно все читают фамилию не так)
История переписки5
Да ладно, кто не так читает. Так же как и Кузина, Вершина. Обычно и читают
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Lucy
Lucy
У нас в отделе кадров работали Небылица, Кузина и Вершина. Правда, у двух последних ударение ставилось на первом слоге.
А когда из нашего отдела в отдел безопасности перевелась Белкина, я обратила внимание, что начальником у них был Зайцев, а в подчинении оказались Волков, Ежов, ну и наша Белкина.
История переписки4

ХОМЯ, 2 ребенкаВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова
немного не в струю, но тоже неплохо - у нас в комитете по землепользованию Засядьволк работал))
История переписки3
У меня одноклассница была Помогайбог
Рыжая BestияВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка




У нас Злодеев есть
История переписки2
У дочери на зоотехническом факультете есть однокурсник с фамилией Живодеров. Мы еще всегда ржали, что ему надо было все-таки на ветеринарию пойти.
LL, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
А в моей жизни было 2 потрясающие фамилии: Подопригора и Ебаноидзе (надеюсь, не забанят, т.к. это реальная фамилия реального человека). Но свою фамилию второй товарищ прмя оправдывал
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на LL
LL
А в моей жизни было 2 потрясающие фамилии: Подопригора и Ебаноидзе (надеюсь, не забанят, т.к. это реальная фамилия реального человека). Но свою фамилию второй товарищ прмя оправдывал
История переписки2
Ебаноидзе))
смешно, хоть и знаю, что нельзя над чужими фамилиями смеяться - но тут возоржала