Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Доброе утро. Сегодня с утра пораньше веселая тема
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
472
Лиза #В ответ на Элла Фомина
Элла Фомина
Да, Вы правы, но я живу в Казахстане, судопроизводство совсем другое, кроме того, присутствует взятничество, увы дело сделано (в смысле деньги уплачены). Была у начальника горгаза, сказал, что если это произошло по их ошибке, то деньги мне зачтутся в следующих платежах.....Подожду следующего месяца. Спасибо за поддержку!
История переписки38
Все дело в нашей лени, сама такая, нам проще заплатить посильную сумму, чем отстаивать свои права.
А люди которым не лень выигрывают и ещё компенсацию получают.
А у меня весной с потолка течёт, я злюсь, но до суда дойти все некогда.
Поэтому я вас понимаю, во всех смыслах)
Элла ФоминаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Все дело в нашей лени, сама такая, нам проще заплатить посильную сумму, чем отстаивать свои права.
А люди которым не лень выигрывают и ещё компенсацию получают.
А у меня весной с потолка течёт, я злюсь, но до суда дойти все некогда.
Поэтому я вас понимаю, во всех смыслах)
История переписки39
А Вы одна живете ( извините лезу в личную жизнь), помочь не кому? А вот про лень это правда, + жара...
Лиза #
В каком смысле помочь?
В чем?
В суд на ЖКХ подать?
Лиза #В ответ на Элла Фомина
Элла Фомина
А Вы одна живете ( извините лезу в личную жизнь), помочь не кому? А вот про лень это правда, + жара...
История переписки40
Элла ФоминаВ ответ на Лиза #
Лиза #
История переписки41
Нет, с ремонтом, а то пока дождешься. Просто была у самой похожая ситуация, нужно было утеплить балкон, ответ начальника был таков - жалуйтесь куда хотите, делать не будем
Лиза #В ответ на Элла Фомина
Элла Фомина
Нет, с ремонтом, а то пока дождешься. Просто была у самой похожая ситуация, нужно было утеплить балкон, ответ начальника был таков - жалуйтесь куда хотите, делать не будем
История переписки42
Делать ремонт крыши мы сами точно не будем.
Это сложно и очень дорого.
А я не миллионер, делать ремонт за весь подъезд.
Элла ФоминаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Делать ремонт крыши мы сами точно не будем.
Это сложно и очень дорого.
А я не миллионер, делать ремонт за весь подъезд.
История переписки43
А мне пришлось, т.к. квартира на 5-м этаже в пяти этажном доме, пара дождей и мой капитальный ремонт поплыл вместе с обоями. Еще соседям досталось. Пришлось только над своей квартирой делать кровлю. Спустя месяц ЖКХ сподобилось на ремонт, я ничего не знала об этого, так квартира была сдана внаем, кровельщики починили кровлю во всем доме и вдобавок утащили мой мой шифер. Концов так и не нашли. Да ладно, что-то я зацепилась за эту проблемку. Давайте о хорошем, у меня в доме живет маленькая хохлатая собачка, а Вы как относитесь к животным, кто больше нравится, коты или собаки?
Лиза #В ответ на Элла Фомина
Элла Фомина
А мне пришлось, т.к. квартира на 5-м этаже в пяти этажном доме, пара дождей и мой капитальный ремонт поплыл вместе с обоями. Еще соседям досталось. Пришлось только над своей квартирой делать кровлю. Спустя месяц ЖКХ сподобилось на ремонт, я ничего не знала об этого, так квартира была сдана внаем, кровельщики починили кровлю во всем доме и вдобавок утащили мой мой шифер. Концов так и не нашли. Да ладно, что-то я зацепилась за эту проблемку. Давайте о хорошем, у меня в доме живет маленькая хохлатая собачка, а Вы как относитесь к животным, кто больше нравится, коты или собаки?
История переписки44
У нас на кухне пластиковые панели, они высыхают и все.
На соседей мне плевать.
Поэтому крышу чинить мы не будем.
Собака у нас умерла год назад, больше мы не готовы.
Сейчас у нас три кота)
Я вообще люблю животных)
Ещё хотела мини-пига, но мне рассказали что он вырастает до 100 кг, как очень много, под мышкой не поносишь)
Элла ФоминаВ ответ на Лиза #
Лиза #
У нас на кухне пластиковые панели, они высыхают и все.
На соседей мне плевать.
Поэтому крышу чинить мы не будем.
Собака у нас умерла год назад, больше мы не готовы.
Сейчас у нас три кота)
Я вообще люблю животных)
Ещё хотела мини-пига, но мне рассказали что он вырастает до 100 кг, как очень много, под мышкой не поносишь)
История переписки45
Вы отчаянная девушка, завести хрюшку я бы не решилась, как ее содержать в квартире?
Лиза #В ответ на Элла Фомина
Элла Фомина
Вы отчаянная девушка, завести хрюшку я бы не решилась, как ее содержать в квартире?
История переписки46
Так я думала она весит 5 кг, а вовсе не 100)
Поэтому и передумала)
Элла ФоминаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Так я думала она весит 5 кг, а вовсе не 100)
Поэтому и передумала)
История переписки47
Настоящий мини-пиг во взрослом будущем весит до 40 кг, остальные хрюшки более 40, это хитрость недобросовестных заводчиков
Лиза #В ответ на Элла Фомина
Элла Фомина
Настоящий мини-пиг во взрослом будущем весит до 40 кг, остальные хрюшки более 40, это хитрость недобросовестных заводчиков
История переписки48
40 кг тоже много)
На ручках не поносишь)
Элла ФоминаВ ответ на Лиза #
Лиза #
40 кг тоже много)
На ручках не поносишь)
История переписки49
Привет! Это правда не поносишь. В доме кроме маленькой собачки живет стаффорд, он весит 37 кг. Когда он просто идет по полу, такое ощущение, что идет маленький бегемотик
Лиза #В ответ на Элла Фомина
Элла Фомина
Привет! Это правда не поносишь. В доме кроме маленькой собачки живет стаффорд, он весит 37 кг. Когда он просто идет по полу, такое ощущение, что идет маленький бегемотик
История переписки50
Доброе утро, у меня собака была 12 кг, пока по магазину прошлись, думала спина отвалится)
Ludmila StangВ ответ на Элла Фомина
Элла Фомина
Дожить бы, я живу в Алматы (Казахстан), а Вы?..
История переписки22
Я тоже жила в Алматы,мой родной город!
Элла ФоминаВ ответ на Ludmila Stang
Ludmila Stang
Я тоже жила в Алматы,мой родной город!
История переписки23
Землячка! Я живу в районе Медеу.
Ludmila StangВ ответ на Элла Фомина
Элла Фомина
Землячка! Я живу в районе Медеу.
История переписки24
Привет землякам
Элла ФоминаВ ответ на Ludmila Stang
Ludmila Stang
Привет землякам
История переписки25
Спасибо!
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
У нас вчера было +36. После +47 это такая благодать
Радужная ЛилияВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
У нас вчера было +36. После +47 это такая благодать
История переписки2
Вы еще не переехали?
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
Вы еще не переехали?
История переписки3
Еще нет. Чемоданы собраны, документы подготовлены. Ждем звонка с посольства РФ и надеемся попасть на рейс 30 июля. Если нет, то придется ждать конца августа
Радужная ЛилияВ ответ на По дороге с облаками
По дороге с облаками
Еще нет. Чемоданы собраны, документы подготовлены. Ждем звонка с посольства РФ и надеемся попасть на рейс 30 июля. Если нет, то придется ждать конца августа
История переписки4
Будем держать за вас кулачки! Пусть все получится!
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Радужная Лилия
Радужная Лилия
Будем держать за вас кулачки! Пусть все получится!
История переписки5
Спасибо
Элла ФоминаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Какие милые ежики!
Ольг@, 3 ребенка