Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! Солнечной, легкой пятницы!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
377
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Дикая_Орхидея
Дикая_Орхидея
молодцы! поддерживают друг друга)
История переписки3
Да, эти ребята все вместе делают)Пакостят по-мелочи тоже вместе. Но бывает, один другого обидел, обидчика наказал, а обиженному его тут же стало жалко, и наказаываться они вместе пошли.
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Да, эти ребята все вместе делают)Пакостят по-мелочи тоже вместе. Но бывает, один другого обидел, обидчика наказал, а обиженному его тут же стало жалко, и наказаываться они вместе пошли.
История переписки4
Какая прелесть! Молодцы Ваши ребята)
Фрау КабратиВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
У меня дети так, одного накажешь, второй моральной поддержкой тоже идет наказываться вместе с первым.
История переписки2
)))))))))
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
У меня кошка, если мы сына ставили в угол, шла разбираться)) Кто посмел её друга в угол поставить? Со мной ещё ничего, а вот мужу доставалось)
Мария CalceolariaВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
У меня кошка, если мы сына ставили в угол, шла разбираться)) Кто посмел её друга в угол поставить? Со мной ещё ничего, а вот мужу доставалось)
История переписки2
Молодец кошка). Но думаю, она все же считала его не своим другом, а своим котенком))
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Молодец кошка). Но думаю, она все же считала его не своим другом, а своим котенком))
История переписки3
Очень даже может быть. Мужа до сих пор не любит)) Он обижается)
Ольг@, 3 ребенка
Василиса МикулишнаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Явно не на сухом корме его так разнесло, поди колбаска, да блинчики..
Василиса Микулишна
Явно не на сухом корме его так разнесло, поди колбаска, да блинчики..
История переписки2
Такую красоту на колбасе с блинами не вырастишь) Мяско. Свежее. Сырое. Говядинкаааа) Ну и отличные гены (с породной точки зрения) от прародителей.
Василиса МикулишнаВ ответ на Кошка@
Кошка@
Такую красоту на колбасе с блинами не вырастишь) Мяско. Свежее. Сырое. Говядинкаааа) Ну и отличные гены (с породной точки зрения) от прародителей.
История переписки3
Чего-то мне так сейчас котиком стать захотелось) Хотя вру, не сейчас. Каждый раз хочу, когда в дождь на работу чапаю, а они дома дрыхнут))
Мария CalceolariaВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
Явно не на сухом корме его так разнесло, поди колбаска, да блинчики..
История переписки2
Не знаю про кошек, но собак разносит именно на сушке. У меня уже несколько знакомых по этой причине от нее отказались, а некоторые наоборот, на нее перешли, чтобы вес набрать.
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
На чистом сливочном масле откормлен
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Вот жеж прелесть мордатая
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Света, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Хорошо бы такую кнопку иметь. А ещё, чтобы звук выключать. Напрочь
Ольг@, 3 ребенка
NapoliВ ответ на Ольг@
Ольг@
Мясо строгого режима!!)))
Марина О****В ответ на Ольг@
Ольг@
А это идея!)))
Фрау КабратиВ ответ на Марина О****
Марина О****
А это идея!)))
История переписки2
Ещё какая!!! Надо взять на заметку...)))
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Фэмили лук)))
Ольг@, 3 ребенка
иринаВ ответ на Ольг@
Ольг@
ну вот опять же про котов. Мой кот, когда видит в квартире маленьких детей, прячется так, что фиг найдешь. А этот даже не зафиксирован))
МаковаяВ ответ на ирина
ирина
ну вот опять же про котов. Мой кот, когда видит в квартире маленьких детей, прячется так, что фиг найдешь. А этот даже не зафиксирован))
История переписки2
аналогично! кошки все садились на шкаф и с презрением и высокомерием взирали :)))
даже моего ребенка последняя кошка не особо принимала, мне кажется, ни разу к нему не подошла ближе чем на метр :(
иринаВ ответ на Маковая
Маковая
аналогично! кошки все садились на шкаф и с презрением и высокомерием взирали :)))
даже моего ребенка последняя кошка не особо принимала, мне кажется, ни разу к нему не подошла ближе чем на метр :(
История переписки3
мой однажды протормозил и племянница подошла, хотела его погладить, как он орал... Просто ультразвук. И его вообще никогда никакие дети не обижали. Я забрала его в 2-3 месяца и в той семье маленьких детей не было. Просто на подсознательном уровне