Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! С пятницей!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
285
иринаВ ответ на Аленка
Аленка
У людей из пары сотен машин такая же проблема ))))
Отвечать на комменты - это жесть просто. Полчаса надо перезагружаться.
История переписки6
и не говорите, ужас с комментариями
Мария СоболеваВ ответ на Аленка
Аленка
Тогда просто открыть дверцы машины и спрятаться. Я в походы в пустыне хожу с мужской компанией. Где до ближайшего кустика несколько километров, если не десятков километров. Просто просила отвернуться.
История переписки4
Мы однажды в половодье ночевали на небольшом островке заросшем мачтовыми соснами. Около 100 человек. Вечером все было хорошо, а утром выяснилось, что в центре острова три куста. И все...
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
Мы однажды в половодье ночевали на небольшом островке заросшем мачтовыми соснами. Около 100 человек. Вечером все было хорошо, а утром выяснилось, что в центре острова три куста. И все...
История переписки5
Вот ЗАСАДА!
ТатьянаВ ответ на Аленка
Аленка
Тогда просто открыть дверцы машины и спрятаться. Я в походы в пустыне хожу с мужской компанией. Где до ближайшего кустика несколько километров, если не десятков километров. Просто просила отвернуться.
История переписки4
Мы стояли на жд переезде, почти ночь, темно, я за рулём, муж пиво пил всю дорогу и ему приспичило по самое не могу) вышел, чуть отошел, дальше никак - овраг. Ну и встал делать малое дело, за нами машина стояла, тактично фары погасила))
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на ирина
ирина
еда-стульчики это прекрасно, а вот туалет? Я все могу пережить, только не его отсутствие)) есть у меня опыт такого многочасового стояния. В поле, где даже кустов нет, а если нет, то идти страшно, там таблички "заминировано"
История переписки3
У меня сын после на следующий день после снегопада на работу поехал, когда вся округа просто встала. Они с тестем дошли до остановки, где их служебный транспорт собирает. Шли по задницы в снегу. Сели в автобус в 6.30. уехали недалеко. К 17 часам им до работы оставалось ещё 5 км из 15. Ну мужики ещё ладно, за автобус зашли, колесо окропили, а женщинам было лихо. Где в деревнях стояли, дамы шли по дворам, просились в туалет. Хорошо люди добрые, пускали. А через лес стоять было хуже. Терпели до последнего. Потом по двое трое через сугробы. Кто-то загораживает от дороги, кто-то сидит. Потом менялись
иринаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
У меня сын после на следующий день после снегопада на работу поехал, когда вся округа просто встала. Они с тестем дошли до остановки, где их служебный транспорт собирает. Шли по задницы в снегу. Сели в автобус в 6.30. уехали недалеко. К 17 часам им до работы оставалось ещё 5 км из 15. Ну мужики ещё ладно, за автобус зашли, колесо окропили, а женщинам было лихо. Где в деревнях стояли, дамы шли по дворам, просились в туалет. Хорошо люди добрые, пускали. А через лес стоять было хуже. Терпели до последнего. Потом по двое трое через сугробы. Кто-то загораживает от дороги, кто-то сидит. Потом менялись
История переписки4
ужас. Это реальная проблема
irinkaВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Мы два года назад стояли в колоссальной пробке в Словении, народ тоже достал еду, стульчики, сидели-загорали, никто не возмущался.
История переписки2
О видно в Словении часто пробки. Мы так же с кемпиногвыми причандалами раскладывались;) мы каждый год в Хорватию в отель как на кемпинг собираемся... То тут в пробке простим то там;)
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на irinka
irinka
О видно в Словении часто пробки. Мы так же с кемпиногвыми причандалами раскладывались;) мы каждый год в Хорватию в отель как на кемпинг собираемся... То тут в пробке простим то там;)
История переписки3
Да, там традиционно приграничная словенско-хорватская пробка)) Но в тот раз пробка была перед туннелем в Австрию, причем она сто очков могла дать приграничной. Там старый туннель, без аварийных выездов, если там какая авария, то все, все встали.
irinkaВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Да, там традиционно приграничная словенско-хорватская пробка)) Но в тот раз пробка была перед туннелем в Австрию, причем она сто очков могла дать приграничной. Там старый туннель, без аварийных выездов, если там какая авария, то все, все встали.
История переписки4
Возле клагенфурта туннель? Так это наша любимая дорога к морю
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на irinka
irinka
Возле клагенфурта туннель? Так это наша любимая дорога к морю
История переписки5
Нет, другой - Караванке. Мы были на Бледском озере и поехали прямиком в Австрию, и очень потом пожалели, что не поехали в объезд, по километрам было бы длиннее, но мы у этого туннеля простояли часа три. Он старый совсем, узкий, вентиляция в нем плохая, скорость маленькая, в общем, удовольствие ниже среднего))
Светлана Котова
Нет, другой - Караванке. Мы были на Бледском озере и поехали прямиком в Австрию, и очень потом пожалели, что не поехали в объезд, по километрам было бы длиннее, но мы у этого туннеля простояли часа три. Он старый совсем, узкий, вентиляция в нем плохая, скорость маленькая, в общем, удовольствие ниже среднего))
История переписки6
О да, караванкет больше стоит чем едет. Мы на лойбницпассе пару раз стояли... После этого только псячими дорожкам в Словению... Да, бледские кремшнитте это что-то ;)
Татьяна АничковаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Мы два года назад стояли в колоссальной пробке в Словении, народ тоже достал еду, стульчики, сидели-загорали, никто не возмущался.
История переписки2
А у нас куча спешащих умников по обочине пробку бы объезжала... а тут расслабляется в гамаке ))
Ольг@, 3 ребенка
Надёна ====В ответ на Ольг@
Ольг@
Зачем днём освещение. Окно было бы более эффективно
иринаВ ответ на Ольг@
Ольг@
меня такие люди не восхищают, это какая-то патология))
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ольг@, 3 ребенка
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
вызывайте срочно экзорциста
Alka MarkettВ ответ на Ольг@
Ольг@

В аду его тоже не очень-то ждут..
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Alka Markett
Alka Markett

В аду его тоже не очень-то ждут..
История переписки2
Поэтому они и живут на земле, с людьми)
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Поэтому они и живут на земле, с людьми)
История переписки3
Да мы терпеливый, и их любим!
Ольг@, 3 ребенка
маркушаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Диванные
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на маркуша
маркуша
Диванные
История переписки2
Вот я из этих же, а мне форму так и не выдали! :)