Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! Забавные картинки по пятницам
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
362
1345678915
Энжи, 1 ребенокВ ответ на LuckyVogon
LuckyVogon
И мой такой, ему везде 5 минут идти))
История переписки3

Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Это мы с мужем в отпуске
Надёна ====В ответ на Ольг@
Ольг@
Я с вами!
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Да че там идти, два пальца по карте
Анастасия, 2 ребенкаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Да че там идти, два пальца по карте
История переписки2
Или на глобусе. Карманном
SelenaВ ответ на Ольг@
Ольг@
Да-да, а еще коронная фраза "Я знаю короткую дорогу!" ))
Лиза #В ответ на Ольг@
Ольг@
Сюдя по комментариям, мне одной далеко)
анжела митрофанская, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
У меня муж такой друг
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
офигенная идея!
Ольг@, 3 ребенка
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Мы так к старой газовой плите прицепили табличку, что она работает, хотели на помойке выставить. Муж ее оставил у подъезда, чтобы взять еще что-то, пока поднимался на 3 этаж и спускался к подъезду, ее утащили))
иринаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Мы так к старой газовой плите прицепили табличку, что она работает, хотели на помойке выставить. Муж ее оставил у подъезда, чтобы взять еще что-то, пока поднимался на 3 этаж и спускался к подъезду, ее утащили))
История переписки2
наш водитель рассказывал, когда работал в грузовом такси, его наняли забрать печку и кучу барахла и отвезти куда-то фиг знает куда, чуть ли не в крым. Элитный дом, все дела. Пока грузчики сносили вниз все остальное, печку украли прям в подъезде. И даже полиция не нашла
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на ирина
ирина
наш водитель рассказывал, когда работал в грузовом такси, его наняли забрать печку и кучу барахла и отвезти куда-то фиг знает куда, чуть ли не в крым. Элитный дом, все дела. Пока грузчики сносили вниз все остальное, печку украли прям в подъезде. И даже полиция не нашла
История переписки3

Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Мы так к старой газовой плите прицепили табличку, что она работает, хотели на помойке выставить. Муж ее оставил у подъезда, чтобы взять еще что-то, пока поднимался на 3 этаж и спускался к подъезду, ее утащили))
История переписки2
Мы когда в январе переезжали, тоже чуть стиралку и плиту не потеряли. Хорошо спросили эти деятели. Мы из машины выгрузили вещи и технику к подъезду. Стали таскать. Мелочь уже занесли, остался крупняк. Я выхожу двери придержать, брат и муж холодильник поднимают, товарищ наш тоже какие-то мешки потащил, а плиту уже осматривают. А давайте вы ее нам отдадите. Не отдам!
ЯВ ответ на Ольг@
Ольг@
)) мы так старый холодильник к мусорке аккуратно поставили (плесень завелась на уплотнителях, да и давно менять хотели), написали, что работает, так через час его так не было
Ольг@, 3 ребенка
Комментарий удален.Почему?
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И всех их сделала женщина...
Ольг@, 3 ребенка
ПятачокВ ответ на Ольг@
Ольг@
На этом фото не хватает меня))
1345678915