Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет! Забавные картинки по пятницам
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
362
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
В чем сомневаюсь уже даже я, убедили заговорщики)
IrenArВ ответ на олька-болька
олька-болька
В чем сомневаюсь уже даже я, убедили заговорщики)
История переписки2
Скорее всего, всё таки вступил. Но кадры сняли в павильоне.
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
Скорее всего, всё таки вступил. Но кадры сняли в павильоне.
История переписки3
Все можно и туда и туда интерпретировать, но уничтожены оригиналы фоток и видео с первого приземления, и улететь со всем с чем прилетели, при чем с остальных посадок и оригиналы видео сохранены, и мусор весь оставляли.... в общем странно. Моя позиция - на луне были, но скорее всего не в тот раз.
IrenArВ ответ на олька-болька
олька-болька
Все можно и туда и туда интерпретировать, но уничтожены оригиналы фоток и видео с первого приземления, и улететь со всем с чем прилетели, при чем с остальных посадок и оригиналы видео сохранены, и мусор весь оставляли.... в общем странно. Моя позиция - на луне были, но скорее всего не в тот раз.
История переписки4
Может, вступил и быстренько свалил?:) А пофоткаться забыли:)
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
Может, вступил и быстренько свалил?:) А пофоткаться забыли:)
История переписки5
В то и дело что остались только копии, оригинальная фотопленка где-то пропала, оригинал видеозаписи НАСА переписала, им как то пленка закончилась и они взяли старые касеты, как обьяснение 'надписи на коробках были не однозначно идентифицируемые'. Получается что доказать они не могут, требуют верить. Такое стечение обстоятельств конечно возможно, но сильно подозрительно. Ну и главный пункт что Гагарин летал особо сомнений не слышала, а что американцы летали сомневаются даже американцы.
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на олька-болька
олька-болька
В то и дело что остались только копии, оригинальная фотопленка где-то пропала, оригинал видеозаписи НАСА переписала, им как то пленка закончилась и они взяли старые касеты, как обьяснение 'надписи на коробках были не однозначно идентифицируемые'. Получается что доказать они не могут, требуют верить. Такое стечение обстоятельств конечно возможно, но сильно подозрительно. Ну и главный пункт что Гагарин летал особо сомнений не слышала, а что американцы летали сомневаются даже американцы.
История переписки6
Потому что один раз сгоняли и закрыли лавочку. А просто в космос теперь регулярно мотаются. Вот и сомнения.
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Потому что один раз сгоняли и закрыли лавочку. А просто в космос теперь регулярно мотаются. Вот и сомнения.
История переписки7
Они ещё пару раз были, и с тех пару раз и 'мусор' оставили, и пробы привезли (вот это одна из странность проб первый раз мало привезли бо места не было, а флаг забрали), и оригинальное видео есть. Мне ещё кажется политика полусекретности: это говорим, а это совершенно секретно, тоже вносит свою лепту для всяких теорий
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на олька-болька
олька-болька
Они ещё пару раз были, и с тех пару раз и 'мусор' оставили, и пробы привезли (вот это одна из странность проб первый раз мало привезли бо места не было, а флаг забрали), и оригинальное видео есть. Мне ещё кажется политика полусекретности: это говорим, а это совершенно секретно, тоже вносит свою лепту для всяких теорий
История переписки8
Да фиг их знает. Секретов со всех сторон хватает. Насколько я знаю, наши луноходы там чуть позже следы пребывания нашли. И в качестве подтверждения были какие-то наши снимки опубликованы. Мы ведь людей не высаживали, только технику метали.
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
Да фиг их знает. Секретов со всех сторон хватает. Насколько я знаю, наши луноходы там чуть позже следы пребывания нашли. И в качестве подтверждения были какие-то наши снимки опубликованы. Мы ведь людей не высаживали, только технику метали.
История переписки9
Во всем это понятно только одно 'дело ясное что дело темное'
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Довольный )))
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Котиков нельзя обижать. На месте Таньки я б его уже выпинала, хахаля, и в ботинки сама наплевала
Василиса МикулишнаВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Котиков нельзя обижать. На месте Таньки я б его уже выпинала, хахаля, и в ботинки сама наплевала
История переписки2
Мало выпнуть танькиного хахаля. У него на лбу должна быть татуировка: "Он обижал котиков". И крест. Чтобы издалека было видно душегуба проклятого))
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Котиков нельзя обижать. На месте Таньки я б его уже выпинала, хахаля, и в ботинки сама наплевала
История переписки2
Никого нельзя. Ни котиков, ни собачек, ни хомячков. Если человек так делает, это уже не звоночек, это уже набат.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Мария Calceolaria
Мария Calceolaria
Никого нельзя. Ни котиков, ни собачек, ни хомячков. Если человек так делает, это уже не звоночек, это уже набат.
История переписки3
это конечно, обижать маленьких нельзя
Ольг@, 3 ребенка
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
местные "братки"
рыжая банда
Ольг@, 3 ребенка
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
- дайте мне ещё таблеток для похудения
- женщина, вы ж пять минут назад две упаковки купили
- ну и что? Я не наелась...
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
- дайте мне ещё таблеток для похудения
- женщина, вы ж пять минут назад две упаковки купили
- ну и что? Я не наелась...
История переписки2
- А есть таблетки от голода?
- Есть, только они большие.
- А точно помогут?
- Точно, я же говорю, они большие.
- А как называются?
- Котлеты!
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
это про меня. выпила на ужин кефирчик вчера. стала ужин сыну разогревать, съела отбивную. ну как она залетела в рот, я же не хотела
шипучка, 4 ребенкаВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
это про меня. выпила на ужин кефирчик вчера. стала ужин сыну разогревать, съела отбивную. ну как она залетела в рот, я же не хотела
История переписки2
Так она сама!
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на миссис Ш
миссис Ш
это про меня. выпила на ужин кефирчик вчера. стала ужин сыну разогревать, съела отбивную. ну как она залетела в рот, я же не хотела
История переписки2
Конечно, она сама... все было как в тумане.... опомнилась, когда запивала котлету борщом...
миссис Ш, 1 ребенокВ ответ на Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
Конечно, она сама... все было как в тумане.... опомнилась, когда запивала котлету борщом...
История переписки3
грешно смеяться над больным человеком (шутка
)