Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@

Доброе утро! Картинки для пятничного настроения
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
400
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Большое спасибо за тему!
Старая одинокая крыса
Спасибо большое за тему, жду всегда, очень поднимает настроение. Делюсь юмором с дочками. 
Старая одинокая крыса
Почему-то не вставляется фото дочкиной "сломавшейся" кошки...
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Старая одинокая крыса
Старая одинокая крыса
Почему-то не вставляется фото дочкиной "сломавшейся" кошки...
Попробуйте позже ещё раз. Иногда не грузятся фото
олька-болька, 1 ребенок
Какая ляпота)
Весёлый Аноним
Как всегда большое мерсиа за тему!))
Лиза #
Девушки, я никогда не создавала ни одной темы и сейчас обнаружила, что сделать этого не могу.
Может кто-нибудь, кому не жалко, создают тему просто поболтать и поделиться рецептами.
Суть в том, что я простыла, кашель, насморк и на улице очень холодно для нашей полосы, их дома вообще выходить не хочется.
Поэтому если найдётся добрый человек, создайте тему примерно такую:"Что приготовить, когда дома почти пустой холодильник?"
Прошу тут, потому-что в этих темах бывают все, они самые приятные из всех возможных)
Амина Садыки, 3 ребенкаВ ответ на Лиза #
Лиза #
Девушки, я никогда не создавала ни одной темы и сейчас обнаружила, что сделать этого не могу.
Может кто-нибудь, кому не жалко, создают тему просто поболтать и поделиться рецептами.
Суть в том, что я простыла, кашель, насморк и на улице очень холодно для нашей полосы, их дома вообще выходить не хочется.
Поэтому если найдётся добрый человек, создайте тему примерно такую:"Что приготовить, когда дома почти пустой холодильник?"
Прошу тут, потому-что в этих темах бывают все, они самые приятные из всех возможных)
Сделала тему для вас
Лиза #В ответ на Амина Садыки
Амина Садыки
Сделала тему для вас
История переписки2
Спасибо большое, пойду посмотрю, может кто-то чего посоветовал)
На улице стало ещё холоднее)