Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем доброй пятницы!!! Хорошего настроения!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
498
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@


круть)
EphRUSsi, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@

Ольг@, 3 ребенка
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ого-го!
Ольг@, 3 ребенка
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
возьмём на заметку , как правильно заказывать ))
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Энжи
Энжи
возьмём на заметку , как правильно заказывать ))
История переписки2
Моя золовка заказала себе NB, 39 размер. Приехали, коробка от 39 размера, а кроссовки 35)) Налезли только на меня))
Энжи, 1 ребенокВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Моя золовка заказала себе NB, 39 размер. Приехали, коробка от 39 размера, а кроссовки 35)) Налезли только на меня))
История переписки3

....мы , как-то заказали обувь мужу , пришли ботинки..классные .Муж померил , понять не может в чём дело . Один ботинок отлично подошёл ,а другой жмёт . Оказалось размеры у ботинок разные были ))))
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Энжи
Энжи

....мы , как-то заказали обувь мужу , пришли ботинки..классные .Муж померил , понять не может в чём дело . Один ботинок отлично подошёл ,а другой жмёт . Оказалось размеры у ботинок разные были ))))
История переписки4
У неё вернуть вообще не вариант был) Кроссы ехали из Америки. Теперь я в них шастаю, она себе другие заказала) Муж, правда возмущался, что если и эти на 35 придут, то многовато мне будет. Пришли её 39))
Энжи, 1 ребенокВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
У неё вернуть вообще не вариант был) Кроссы ехали из Америки. Теперь я в них шастаю, она себе другие заказала) Муж, правда возмущался, что если и эти на 35 придут, то многовато мне будет. Пришли её 39))
История переписки5
)) Вам повезло , получили новые туфли . А муж не прав..красивой обуви мало не бывает )))
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Энжи
Энжи
)) Вам повезло , получили новые туфли . А муж не прав..красивой обуви мало не бывает )))
История переписки6
Да, они ещё и удобные. Ну, кроссовки - это все таки обувь удобная, но на работу в них не пойдешь)
ВикторияВ ответ на Ольг@
Ольг@
какая умница
Ольг@, 3 ребенка
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольг@, 3 ребенка
Елизавета Пиксаева, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Лыжи-то выгнулись, бедные )))
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Просто всех, кто пытался, он съел
Комментарий удален.Почему?
Ольг@, 3 ребенка
Не пойму, почему фотки удаляют....
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Не пойму, почему фотки удаляют....
Глюк
Ольг@, 3 ребенка