Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет и хорошей пятницы!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
427
1345678918
Дашуля, 2 ребенкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Для лохов, более мелко
История переписки2
Ой, я в компании работаю, которая медом занимается. Тоже иногда звонят покупатели, интересуются подснежниковым медом)))), повергая менеджеров в шок.
Наталия Данилова, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Представляю, как пчелы летают по снегу и замерзая, неласково вспоминают тех, кто ест этот мед.
Ольг@, 3 ребенка
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Символ праздника из детства)
Ольг@, 3 ребенка
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
О, так я спортом сейчас занимаюсь
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
О, так я спортом сейчас занимаюсь
История переписки2
Да все, походу дела таким спортом занимаются))
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
☂✈☀В ответ на Ольг@
Ольг@
Какая упитанная котёнка  )))
NapoliВ ответ на Ольг@
Ольг@
Аж руки чешутся шапку перевернуть!! Мамке так же надеть и пусть ходит, жизни радуется!!

АнонимВ ответ на Napoli
Napoli
Аж руки чешутся шапку перевернуть!! Мамке так же надеть и пусть ходит, жизни радуется!!

История переписки2
Я думаю, что фото из свободолюбивой Америки. Возможно мать и сама так носит.
StesHaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, что фото из свободолюбивой Америки. Возможно мать и сама так носит.
История переписки3
тоже подумала что это не РФ))) наши мамы не допустили бы такого безобразия)
Ольга Немкович, 1 ребенокВ ответ на StesHa
StesHa
тоже подумала что это не РФ))) наши мамы не допустили бы такого безобразия)
История переписки4
У моего мужа шапка именно правильно надетая так выглядит, причём, ее неправильно надеть не возможно, сзади вообще выреза нет.
ЛанаЯВ ответ на StesHa
StesHa
тоже подумала что это не РФ))) наши мамы не допустили бы такого безобразия)
История переписки4
Я как-то в период детства старшего, увидев у клиента голую шею и незастегнутый воротник на молнии, машинально эту молнию подняла вверх. Парень обалдел. А мне до сих пор стыдно )))
NikaВ ответ на Napoli
Napoli
Аж руки чешутся шапку перевернуть!! Мамке так же надеть и пусть ходит, жизни радуется!!

История переписки2
Ага, перевернуть, а потом час слушать ор что ему именно так было удобно, а перевернуть обратно уже не то.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Nika
Nika
Ага, перевернуть, а потом час слушать ор что ему именно так было удобно, а перевернуть обратно уже не то.
История переписки3
У меня в группе мальчик был который шапкунадевал шиворот на выворот потому что ему не нравилась картинка на шапке. Маме рассказали, что не даёт правильно надеть, она сказала что пусть носит так.
NikaВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
У меня в группе мальчик был который шапкунадевал шиворот на выворот потому что ему не нравилась картинка на шапке. Маме рассказали, что не даёт правильно надеть, она сказала что пусть носит так.
История переписки4
И правильно. Смысл бороться если это не несёт угрозы его здоровью и не мешает окружающим.
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Napoli
Napoli
Аж руки чешутся шапку перевернуть!! Мамке так же надеть и пусть ходит, жизни радуется!!

История переписки2
Видимо ребёнок сам одевался. Я, когда дочка шапку надевала, старалась не переделывать. Это была фаза «я сама» и попробуй только исправить...
LucyВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Видимо ребёнок сам одевался. Я, когда дочка шапку надевала, старалась не переделывать. Это была фаза «я сама» и попробуй только исправить...
История переписки3
Моему сыночку было чуть больше года. Хотела надеть ему трусы, он забрал их и возвестил: - Я сям. Я ушла в кухню, а когда вернулась, трусы были надеты на...голову.
Шелкопряд ТутовыйВ ответ на Ольг@
Ольг@
Боже, где он это взял?
Нечта зимнееВ ответ на Ольг@
Ольг@
Неё, скорее сдохни тварь..
Дашуля, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Не пойму, это белка? В любом случае опасно в руки брать, вдруг цапнет и заразит чем...
ИринаВ ответ на Дашуля
Дашуля
Не пойму, это белка? В любом случае опасно в руки брать, вдруг цапнет и заразит чем...
История переписки2
это суслик вроде. Белки намного меньше
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Ирина
Ирина
это суслик вроде. Белки намного меньше
История переписки3
сурок)))
1345678918