Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем привет. Пятничная веселая тема от меня
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
454
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Полагаю, что, несомненно, - это знак, но мне такое не встречалось, потому не знаю, что он означает... я в общем-то верю в народные приметы, а те, что происходили на моих глазах с кем-то или со мной даже худо-бедно могу пояснить... наверное, можно набрать в поисковике что-то типа "мыши, приметы и суеверия"... народные приметы работают, как бы их не клеймили))
Комментарий удален.Почему?
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки13

это меньше всего касается Вашего хомяка)) я занималась восточной эзотерикой когда-то, мышь - это враг там... скорее, враг какой-то Ваш отвалится... не откинется, а просто уйдет с пути)) еще зависит, слева или справа от Вас эта часть тушки лежала... справа - может и напакостить... слева - к Вашей победе... но это зависит ещё и какие энергии Вы сами транслируете... это уже к Маркизе))
Комментарий удален.Почему?
Жанна Иванова, 3 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки15

вполне))
МаркизаВ ответ на Жанна Иванова
Жанна Иванова

это меньше всего касается Вашего хомяка)) я занималась восточной эзотерикой когда-то, мышь - это враг там... скорее, враг какой-то Ваш отвалится... не откинется, а просто уйдет с пути)) еще зависит, слева или справа от Вас эта часть тушки лежала... справа - может и напакостить... слева - к Вашей победе... но это зависит ещё и какие энергии Вы сами транслируете... это уже к Маркизе))
История переписки14
Разные.
Комментарий удален.Почему?
МаркизаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Я разные транслирую.
МаркизаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки11

ЛанаЯВ ответ на Маркиза
Маркиза

Неа,меня всё само находит что лилит,что регул.
Я вышла в очках, голубь сверху какнул и от очков как-то в глаз отскочило.
История переписки7
На меня в прошлом году. Ялта, ресторан отеля на последнем этаже, виды - дух захватывает. Днем там чайки летают (при нас одна села на стол с Петросяном (о, он как раз сейчас по России1 глаголет), он очень испугался, люди повскакивали - стали на телефоны снимать). Так вот, мы ужинали, чаек уже не было, но были голуби. Один попался крайне интеллигентный - подождал пока я доела ))) Учитывая какие там ценники, я ему даже где-то благодарна


А на самом деле нефиг было выпендриваться и садиться около бортика с видом на море ))
МаркизаВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
На меня в прошлом году. Ялта, ресторан отеля на последнем этаже, виды - дух захватывает. Днем там чайки летают (при нас одна села на стол с Петросяном (о, он как раз сейчас по России1 глаголет), он очень испугался, люди повскакивали - стали на телефоны снимать). Так вот, мы ужинали, чаек уже не было, но были голуби. Один попался крайне интеллигентный - подождал пока я доела ))) Учитывая какие там ценники, я ему даже где-то благодарна


А на самом деле нефиг было выпендриваться и садиться около бортика с видом на море ))
История переписки8
Ух ты!
Ольг@, 3 ребенка
Elemuca Elemuca7В ответ на Ольг@
Ольг@
Вот это классно!!
Ольг@, 3 ребенка
Василиса МикулишнаВ ответ на Ольг@
Ольг@
О, мне только вот от давления такое прописали. Хотела инструкцию почитать, да так и плюнула, у меня зрения не хватит)
ИринаВ ответ на Василиса Микулишна
Василиса Микулишна
О, мне только вот от давления такое прописали. Хотела инструкцию почитать, да так и плюнула, у меня зрения не хватит)
История переписки2
интересные инструкции я читаю в интернете)) Тоже нифига не вижу мелким шрифтом написанное
Ольга ВолокитинаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ооо, даааа, сейчас и к аспирину такую простынь печатают. Как бумаги не жалко. Начнешь читать - к концу забудешь, что там было в начале.
Ольг@, 3 ребенка
Ольг@, 3 ребенка
Нечта зимнееВ ответ на Ольг@
Ольг@
Вот эта тварь их сожрёт, поэтому все без изменений будет
IrenArВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Вот эта тварь их сожрёт, поэтому все без изменений будет
История переписки2
Изменения будут. Тварь распухнет не по-детски:)
Света, 2 ребенкаВ ответ на IrenAr
IrenAr
Изменения будут. Тварь распухнет не по-детски:)
История переписки3
Нельзя же так. Ржу на весь автобус
IrenArВ ответ на Света
Света
Нельзя же так. Ржу на весь автобус
История переписки4
Вот Вы ржёте, а если она лопнет? Какой фонтан получится. Получше Петродворцовских.
Энжи, 1 ребенокВ ответ на IrenAr
IrenAr
Вот Вы ржёте, а если она лопнет? Какой фонтан получится. Получше Петродворцовских.
История переписки5
А кто это увидит ? Он же всех сожрёт )))
IrenArВ ответ на Энжи
Энжи
А кто это увидит ? Он же всех сожрёт )))
История переписки6
Вот именно ,бесполезная смерть твари. Никакой заботы о тварях.