Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем пятничный привет! Давайте улыбнется в это утро!

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
338
LL, 2 ребенкаВ ответ на Маковая
Маковая
аналогично! точно не жарче, после лета 2010 (я родила как раз), лета пошли очень прохладные. это одно из самых летних лет! мне нравится! я вот помню в детстве и юности редкое лето что-то носили кроме шорт и футболок. ну мож олимпийка на вечер. МО. и зимы не зимы, а теплее стали
История переписки4
о, а я в 2010 забеременела и первый триместр пришелся с середины мая до середины августа. Жара, токсикоз, смог в городе (за Казанью тогда что-то горело, не помню уже). В общем ад адский. Выручала только дача.
Москва тогда, в 2010, помню тоже задыхалась из-за торфянников...
МаковаяВ ответ на LL
LL
о, а я в 2010 забеременела и первый триместр пришелся с середины мая до середины августа. Жара, токсикоз, смог в городе (за Казанью тогда что-то горело, не помню уже). В общем ад адский. Выручала только дача.
Москва тогда, в 2010, помню тоже задыхалась из-за торфянников...
История переписки5
я родила в середине июля, в принципе дохаживала нормально в городе. а потом да, еще вонь добавилась, у нас как раз восток-юго-восток, и в 7 дней ребенкиных уехали на дачу
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на LL
LL
о, а я в 2010 забеременела и первый триместр пришелся с середины мая до середины августа. Жара, токсикоз, смог в городе (за Казанью тогда что-то горело, не помню уже). В общем ад адский. Выручала только дача.
Москва тогда, в 2010, помню тоже задыхалась из-за торфянников...
История переписки5
В Москве ад был. Я в июле в декрет ушла, сидела у родителей на даче, в доме душно, на улице дым. К врачу ездила в маске, которую на светофорах поливала водой. За дымом противоположную сторону МКАДа не видно было.
И я как раз думала, что мне-то хоть на работу уже не надо, а каково тем кто в начале пути, ещё и токсикоз.
Елена ЕленаВ ответ на Маковая
Маковая
аналогично! точно не жарче, после лета 2010 (я родила как раз), лета пошли очень прохладные. это одно из самых летних лет! мне нравится! я вот помню в детстве и юности редкое лето что-то носили кроме шорт и футболок. ну мож олимпийка на вечер. МО. и зимы не зимы, а теплее стали
История переписки4
В Москве поэтому шубы из моды и вышли. Утром снег,вечером дождь уже.
мила милаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
мне одной кажется что с каждым годом лето жарче и жарче (ну там конечно где оно жаркое?)
История переписки2
Не одной ) ещё ветер у нас постоянный стал .климат видимо меняется
олька-болька, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
мне одной кажется что с каждым годом лето жарче и жарче (ну там конечно где оно жаркое?)
История переписки2
нет, не одной. 5 лет назад мы прекрасно жили без кондиционера, потом купили и включали на часик перед сном, в прошлом году он работал все лето с небольшими перерывами если мы уезжали больше чем на сутки
ЛюбовьВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
мне одной кажется что с каждым годом лето жарче и жарче (ну там конечно где оно жаркое?)
История переписки2
мне тоже так кажется. мы уже не первый год из ботинок - курток сразу на шлепки переходим, весенняя комфортная погода осталась в воспоминаниях. уже никто и не верит, что в мое детство 25-28 град летом было нормой, теперь все считают нормой под 50. тяжело..
По дороге с облаками, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
мне одной кажется что с каждым годом лето жарче и жарче (ну там конечно где оно жаркое?)
История переписки2
Не, у нас в этом году относительно "прохладно" - до +41 вместо обычных 47-48 градусов. И ночи 24-25 градусов вместо 30 с небольшим
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
мне одной кажется что с каждым годом лето жарче и жарче (ну там конечно где оно жаркое?)
История переписки2
У нас точно нет. Это лето хоть на лето похоже.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
У нас точно нет. Это лето хоть на лето похоже.
История переписки3
А кто, кто старался? ;)
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
А кто, кто старался? ;)
История переписки4


Некоторые люди такие дуры
У нас точно нет. Это лето хоть на лето похоже.
История переписки3
У кого как:) В Питере +18. Дождик то и дело накрапывает. Всё норм.
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
мне одной кажется что с каждым годом лето жарче и жарче (ну там конечно где оно жаркое?)
История переписки2
Нееее. В прошлом году лето крайне паршивое было. Я в куртке даже днём ходила
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
мне одной кажется что с каждым годом лето жарче и жарче (ну там конечно где оно жаркое?)
История переписки2
У нас точно нет. В прошлом году я даже босоножки ни разу не надела, все лето в кроссовках гоняла, ветровка была основной частью летнего гардероба. Я все ругалась: где это тыц-тыдыдыц глобальное потепление, о котором все говорят? В этом году лето, наконец, похоже на лето (ттт, чтоб не сглазить)
Енотик гугенотик
мне одной кажется что с каждым годом лето жарче и жарче (ну там конечно где оно жаркое?)
История переписки2
Кажется. У нас такое лето было в 2010 году. В прошлом году за всё лето трижды температура поднималась до +18+20 гроадусов. А так всё время дождь, ветер и +13+15.
irina minaevaВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
мне одной кажется что с каждым годом лето жарче и жарче (ну там конечно где оно жаркое?)
История переписки2
В Москве прошлое лето было очень холодное. И в 2017 году холодное. Сейчас жарко, наслаждаемся.
LucyВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ольг@, 3 ребенка
LL, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@

LuckyVogon, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Почерк красивый))
Elemuca Elemuca7В ответ на Ольг@
Ольг@
Класс
Ольг@, 3 ребенка
ПростоЯ, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
вау!
Ольга Фил, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Фантастическая красавица
Аленка, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
Фаерфокс ))))