Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Всем пятничный привет! Давайте улыбнется в это утро!

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
338
Ольг@, 3 ребенка
ИринаВ ответ на Ольг@
Ольг@
вот из-за таких фото я до 40 лет думала, что белки размером с хорошую кошку
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
вот из-за таких фото я до 40 лет думала, что белки размером с хорошую кошку
История переписки2
я не до 40, но тоже в раннем детстве считала что зайчик и белочка одного размера, а кроликов я видела, думала и белки такие же. пока в зоопарке не увидела какую-то рыжую мышь переростка и удивилась, когда сказали - белочка, видишь, белочка!
Енотик гугенотик
я не до 40, но тоже в раннем детстве считала что зайчик и белочка одного размера, а кроликов я видела, думала и белки такие же. пока в зоопарке не увидела какую-то рыжую мышь переростка и удивилась, когда сказали - белочка, видишь, белочка!
История переписки3

у меня такая же реакция была. Какая-то крыса с пушистым хвостом вместо красивого рыжего приличного зверя. Я реально белку впервые увидела лет в 38
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина

у меня такая же реакция была. Какая-то крыса с пушистым хвостом вместо красивого рыжего приличного зверя. Я реально белку впервые увидела лет в 38
История переписки4
я еще потом обдумывала и переоценивала понятие охотиться на белок ради шкурок. это ж сколь их надо
Енотик гугенотик
я еще потом обдумывала и переоценивала понятие охотиться на белок ради шкурок. это ж сколь их надо
История переписки5

какой практический подход
МамусьВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
я не до 40, но тоже в раннем детстве считала что зайчик и белочка одного размера, а кроликов я видела, думала и белки такие же. пока в зоопарке не увидела какую-то рыжую мышь переростка и удивилась, когда сказали - белочка, видишь, белочка!
История переписки3
МамусьВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
я не до 40, но тоже в раннем детстве считала что зайчик и белочка одного размера, а кроликов я видела, думала и белки такие же. пока в зоопарке не увидела какую-то рыжую мышь переростка и удивилась, когда сказали - белочка, видишь, белочка!
История переписки3
Это тонкохвостая облачная крыса, размером с кошку)
Вырастает до 3 кг
Енотик гугенотик
я не до 40, но тоже в раннем детстве считала что зайчик и белочка одного размера, а кроликов я видела, думала и белки такие же. пока в зоопарке не увидела какую-то рыжую мышь переростка и удивилась, когда сказали - белочка, видишь, белочка!
История переписки3
Я доже долго думала, что они рыжие. Ничего подобного! Серые. А если попала под дождь, то от крысы не отличается вообще!
МаковаяВ ответ на Ирина
Ирина
вот из-за таких фото я до 40 лет думала, что белки размером с хорошую кошку
История переписки2
ого!! как же так? я слона представляла бОльшим до поездки в зоопарк лет в 10-12. но белки ж повсюду :)) и в москве, и в области :)
ИринаВ ответ на Маковая
Маковая
ого!! как же так? я слона представляла бОльшим до поездки в зоопарк лет в 10-12. но белки ж повсюду :)) и в москве, и в области :)
История переписки3
так я не в москве)) у нас не белки пару лет назад появились, природа очистилась
МаковаяВ ответ на Ирина
Ирина
так я не в москве)) у нас не белки пару лет назад появились, природа очистилась
История переписки4
я просто на профиль ориентировалась. сейчас я не каждый год белку вижу, но в детские годы всякие дачи, деревни, шашлыки - бывали белки :)
ИринаВ ответ на Маковая
Маковая
я просто на профиль ориентировалась. сейчас я не каждый год белку вижу, но в детские годы всякие дачи, деревни, шашлыки - бывали белки :)
История переписки5
да я сама с себя ржу, дитя асфальта, белок не видела
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Ирина
Ирина
да я сама с себя ржу, дитя асфальта, белок не видела
История переписки6
У нас в городе белки есть. В университете училась, у нас преподаватель по педагогике дала задание, разработать план проведения внеклассного мероприятия. Я для 5классников придумала выход на природу. Ну и среди целей прогулки было "изучение флоры и фауны города". Она так возмущалась по поводу этого. Ну с флорой понятно, а фауна какая? вороны с голубями? Зачем, белки, синицы, сороки, ястребы, если повезёт, то и зайцев с лисами. вы из какой деревни, какие белки? Ну вообще-то я из Климовске живу. Я в Подольске, откуда в наших краях белки! В Подольске есть белки и лисы там, там и вот там (я ей районы перечислила, причем возле ее дома два места), вот там есть такие-то животные, там вот такие птицы и видела я их в прошлом месяце. Ух, она прям завелась тогда.
ИринаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
У нас в городе белки есть. В университете училась, у нас преподаватель по педагогике дала задание, разработать план проведения внеклассного мероприятия. Я для 5классников придумала выход на природу. Ну и среди целей прогулки было "изучение флоры и фауны города". Она так возмущалась по поводу этого. Ну с флорой понятно, а фауна какая? вороны с голубями? Зачем, белки, синицы, сороки, ястребы, если повезёт, то и зайцев с лисами. вы из какой деревни, какие белки? Ну вообще-то я из Климовске живу. Я в Подольске, откуда в наших краях белки! В Подольске есть белки и лисы там, там и вот там (я ей районы перечислила, причем возле ее дома два места), вот там есть такие-то животные, там вот такие птицы и видела я их в прошлом месяце. Ух, она прям завелась тогда.
История переписки7
у вас и правда фауна разнообразная как для города))
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Ирина
Ирина
у вас и правда фауна разнообразная как для города))
История переписки8
На самом деле не настолько плохо в городах с животным миром. В Москве, даже в старой Москве, тоже есть места, где и более интересные дикие животные есть. Просто надо знать где они обитают. На окраине нашего города есть небольшой лес, так там даже кабаны водятся. Я следы видела. Мелкая была, лоси в город приходили, я со школы шла, а у нас на детской площадке эти "кони рогатые". А так у нас на работе в Нагатино лисы живут прям на территории. Папа в Измайлово кабанью семейку видел.
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
На самом деле не настолько плохо в городах с животным миром. В Москве, даже в старой Москве, тоже есть места, где и более интересные дикие животные есть. Просто надо знать где они обитают. На окраине нашего города есть небольшой лес, так там даже кабаны водятся. Я следы видела. Мелкая была, лоси в город приходили, я со школы шла, а у нас на детской площадке эти "кони рогатые". А так у нас на работе в Нагатино лисы живут прям на территории. Папа в Измайлово кабанью семейку видел.
История переписки9
У нас тоже лоси периодически в город заходят, по улицам гуляют. В прошлом (или позапрошлом?) году двое пришли на территорию школы, детей не выпускали на улицу, пока сохатых не вывели. И школа совсем не на окраине
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Elenika
Elenika
У нас тоже лоси периодически в город заходят, по улицам гуляют. В прошлом (или позапрошлом?) году двое пришли на территорию школы, детей не выпускали на улицу, пока сохатых не вывели. И школа совсем не на окраине
История переписки10
Я с нашей преподши тогда угорала. Она живёт рядом с рекой и лесом, там столько животных в ее районе, а она только голубей с воронами заметила
Елена ЕленаВ ответ на Ирина
Ирина
да я сама с себя ржу, дитя асфальта, белок не видела
История переписки6
Я в Москве живу. Белок в детстве видела. А ёжиков-никогда!
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я в Москве живу. Белок в детстве видела. А ёжиков-никогда!
История переписки7
В Братеево на дикой зоне были, в Сокольниках видела
LucyВ ответ на Маковая
Маковая
ого!! как же так? я слона представляла бОльшим до поездки в зоопарк лет в 10-12. но белки ж повсюду :)) и в москве, и в области :)
История переписки3
Мой сын впервые оказалася в зоопарке в возрасте между 2 и 3 годами. Стоял, вцепившись в прутья вольера со слоном (жив ещё тогда был наш Джонни). Слон оказался рядом в виде арки. То есть слева от моего мальчика задние ноги и хвост, справа передние и голова, над головой малыша слоновий живот. И сколько я ни пыталась показать слона, мой сын его не увидел!
Ольг@, 3 ребенка
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ольг@
Ольг@
мне одной кажется что с каждым годом лето жарче и жарче (ну там конечно где оно жаркое?)
LL, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
мне одной кажется что с каждым годом лето жарче и жарче (ну там конечно где оно жаркое?)
История переписки2
А я вот не заметила такой тенденции.
Мне кажется, что наш климат больше на европейский становится похож: круглогодично примерно одна температура. Жаркое лето помню в 2010. В этом году просто лето похоже на лето)
МаковаяВ ответ на LL
LL
А я вот не заметила такой тенденции.
Мне кажется, что наш климат больше на европейский становится похож: круглогодично примерно одна температура. Жаркое лето помню в 2010. В этом году просто лето похоже на лето)
История переписки3
аналогично! точно не жарче, после лета 2010 (я родила как раз), лета пошли очень прохладные. это одно из самых летних лет! мне нравится! я вот помню в детстве и юности редкое лето что-то носили кроме шорт и футболок. ну мож олимпийка на вечер. МО. и зимы не зимы, а теплее стали