Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Забавные картинки

Ольг@
Доброе утро!
Приглашаю улыбнуться в последний рабочий день
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
563
olgiВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Парк Горького есть не только в Москве. В Российской Федерации есть еще пять городов в которых есть парк культуры имени Максима Горького. Это Казань , Пермь, Ростов на Дону, Самара и Таганрог (это из Интернета).
История переписки8
И в Красноярске есть
Весёлый АнонимВ ответ на Ольг@
Ольг@
Ужас)))
Морковка, 2 ребенкаВ ответ на Ольг@
Ольг@
Я тоже видела такое же, только прямо в магазине. Чуть инфаркт не заработала
Нечта зимнееВ ответ на Ольг@
Ольг@
Это вообще не для слабонервных. Я в магазине манекенов пугаюсь, тут бы мне каюк настал.
Царевна ЛягушкаВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Это вообще не для слабонервных. Я в магазине манекенов пугаюсь, тут бы мне каюк настал.
История переписки2
Идем на днях с сыном по ТЦ , около магазина Лего стоит большая фигура Дарт Вейдера , я проходя задеваю его, извиняюсь, иду дальше )))
LucyВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Это вообще не для слабонервных. Я в магазине манекенов пугаюсь, тут бы мне каюк настал.
История переписки2
Аналогично. Даже кукол в последнее время стала пугаться
Ольг@, 3 ребенка
Девушка с зонтикомВ ответ на Ольг@
Ольг@
Точнее надо формулировать запрос)
Tetyana NekrasovaВ ответ на Ольг@
Ольг@
Любимый анекдот моей мамы)) Она инженером-программистом работала.
excerptionВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Любимый анекдот моей мамы)) Она инженером-программистом работала.
История переписки2
Мне больше про шампунь нравится.
Tetyana NekrasovaВ ответ на excerption
excerption
Мне больше про шампунь нравится.
История переписки3
Принцип такой же?)
excerptionВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Принцип такой же?)
История переписки4
Работал в одном банке программист, все было отлично, но в один прекрасный день пропал. День на работе нету, два... Директор банка узнал - велел сыскать. Поехали к программисту на дом. Дверь на звонки не открывают, но за дверью слышен плеск воды. Решили ломать дверь. Заходят в квартиру - программист в очень жалком виде сидит в ванной: синий, на голове почти нет волос, в руке сжимает бутылку от шампуня. Вырвали у него бутылку - на ней инструкция:
Инструкция по применению шампуня.
Намочить голову,
Выдавить небольшое количество шампуня на руку,
Растереть шампунь по волосам,
Смыть водой,
Повторить.
Tetyana NekrasovaВ ответ на excerption
excerption
Работал в одном банке программист, все было отлично, но в один прекрасный день пропал. День на работе нету, два... Директор банка узнал - велел сыскать. Поехали к программисту на дом. Дверь на звонки не открывают, но за дверью слышен плеск воды. Решили ломать дверь. Заходят в квартиру - программист в очень жалком виде сидит в ванной: синий, на голове почти нет волос, в руке сжимает бутылку от шампуня. Вырвали у него бутылку - на ней инструкция:
Инструкция по применению шампуня.
Намочить голову,
Выдавить небольшое количество шампуня на руку,
Растереть шампунь по волосам,
Смыть водой,
Повторить.
История переписки5

Отлично! Спасибо, не слышала)
excerptionВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova

Отлично! Спасибо, не слышала)
История переписки6
Сын спрашивает отца-программиста: — Папа! А почему солнце всходит и заходит?
Отец: — Сын! Солнце точно всходит? Ты проверял?
Сын: — Точно всходит, каждый день.
Отец: — А заходит? Ты проверял?
Сын: — Точно заходит. Каждый день.
Отец: — Знаешь что, сынок! Не трогай-ка ты работающую систему!
Tetyana NekrasovaВ ответ на excerption
excerption
Сын спрашивает отца-программиста: — Папа! А почему солнце всходит и заходит?
Отец: — Сын! Солнце точно всходит? Ты проверял?
Сын: — Точно всходит, каждый день.
Отец: — А заходит? Ты проверял?
Сын: — Точно заходит. Каждый день.
Отец: — Знаешь что, сынок! Не трогай-ка ты работающую систему!
История переписки7

Tetyana NekrasovaВ ответ на excerption
excerption
Сын спрашивает отца-программиста: — Папа! А почему солнце всходит и заходит?
Отец: — Сын! Солнце точно всходит? Ты проверял?
Сын: — Точно всходит, каждый день.
Отец: — А заходит? Ты проверял?
Сын: — Точно заходит. Каждый день.
Отец: — Знаешь что, сынок! Не трогай-ка ты работающую систему!
История переписки7
В поезде едут 3 юзера и 3 программиста. У юзеров 3 билета, у программистов 1. Заходит контроллер. Юзеры показывают билеты, программисты прячутся в туалет. Контроллер стучится в туалет, оттуда высовывается рука с билетом. Программисты едут дальше. На обратном пути. У юзеров 1 билет, у программистов ни одного. Заходит контроллер. Юзеры прячутся в туалет. Один из программистов стучит, из туалета высовывается рука с билетом. Программисты забирают билет и прячутся в соседний туалет. Юзеров ссаживают с поезда.
Вывод — не всякий алгоритм, доступный программисту, доступен юзеру))
excerptionВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
В поезде едут 3 юзера и 3 программиста. У юзеров 3 билета, у программистов 1. Заходит контроллер. Юзеры показывают билеты, программисты прячутся в туалет. Контроллер стучится в туалет, оттуда высовывается рука с билетом. Программисты едут дальше. На обратном пути. У юзеров 1 билет, у программистов ни одного. Заходит контроллер. Юзеры прячутся в туалет. Один из программистов стучит, из туалета высовывается рука с билетом. Программисты забирают билет и прячутся в соседний туалет. Юзеров ссаживают с поезда.
Вывод — не всякий алгоритм, доступный программисту, доступен юзеру))
История переписки8
Бедные юзеры
Оленька, 1 ребенокВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
В поезде едут 3 юзера и 3 программиста. У юзеров 3 билета, у программистов 1. Заходит контроллер. Юзеры показывают билеты, программисты прячутся в туалет. Контроллер стучится в туалет, оттуда высовывается рука с билетом. Программисты едут дальше. На обратном пути. У юзеров 1 билет, у программистов ни одного. Заходит контроллер. Юзеры прячутся в туалет. Один из программистов стучит, из туалета высовывается рука с билетом. Программисты забирают билет и прячутся в соседний туалет. Юзеров ссаживают с поезда.
Вывод — не всякий алгоритм, доступный программисту, доступен юзеру))
История переписки8

Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на excerption
excerption
Сын спрашивает отца-программиста: — Папа! А почему солнце всходит и заходит?
Отец: — Сын! Солнце точно всходит? Ты проверял?
Сын: — Точно всходит, каждый день.
Отец: — А заходит? Ты проверял?
Сын: — Точно заходит. Каждый день.
Отец: — Знаешь что, сынок! Не трогай-ка ты работающую систему!
История переписки7
Мой любимый анекдот про программистов: программист перед сном ставит около кровати 2 стакана воды: один полный, на случай, если захочет пить. И пустой - если не захочет.
excerptionВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Мой любимый анекдот про программистов: программист перед сном ставит около кровати 2 стакана воды: один полный, на случай, если захочет пить. И пустой - если не захочет.
История переписки8
Тоже хороший, но про шампунь мой любимый из всех, почему-то.
Анна - МарияВ ответ на excerption
excerption
Сын спрашивает отца-программиста: — Папа! А почему солнце всходит и заходит?
Отец: — Сын! Солнце точно всходит? Ты проверял?
Сын: — Точно всходит, каждый день.
Отец: — А заходит? Ты проверял?
Сын: — Точно заходит. Каждый день.
Отец: — Знаешь что, сынок! Не трогай-ка ты работающую систему!
История переписки7
Отец: — Знаешь что, сынок! Не трогай-ка ты работающую систему!

Это как раз про моего мужа. Если что-то работает\, то ему лучше не лезть. Если полез - все, каюк, амба системе и всему остальному.
Екатерина Чернова, 2 ребенкаВ ответ на excerption
excerption
Работал в одном банке программист, все было отлично, но в один прекрасный день пропал. День на работе нету, два... Директор банка узнал - велел сыскать. Поехали к программисту на дом. Дверь на звонки не открывают, но за дверью слышен плеск воды. Решили ломать дверь. Заходят в квартиру - программист в очень жалком виде сидит в ванной: синий, на голове почти нет волос, в руке сжимает бутылку от шампуня. Вырвали у него бутылку - на ней инструкция:
Инструкция по применению шампуня.
Намочить голову,
Выдавить небольшое количество шампуня на руку,
Растереть шампунь по волосам,
Смыть водой,
Повторить.
История переписки5
Ужас))))
Мария СоболеваВ ответ на Ольг@
Ольг@
А у меня сын, невестка, брат и его жена, все программисты. Они друг друга прекрасно понимают. А мне какого?
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на Мария Соболева
Мария Соболева
А у меня сын, невестка, брат и его жена, все программисты. Они друг друга прекрасно понимают. А мне какого?
История переписки2
Какого числа или какого, простите, хрена?
Ольг@, 3 ребенка