Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Забавные картинки

Всех с пятницей! Сегодня выходит облегчённая версия темы, так как образовался у меня отпуск. Но, зато в конце попробую добавить фото из отпуска, который мы провели в кемпинге на озере
. Приглашаю к просмотру
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белая и пушистая, 2 ребенка
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
У нас такая же в Призме..и ведь приходится ибо лестницы нет
Пожаловаться
Все для людей)
Пожаловаться
Может, и мне ник сменить...?, 1 ребенок
а что тут не так?
Пожаловаться
Клава, 1 ребенок
У нас в одном магазине есть такая в верх и низ. Старушки пользуются
Пожаловаться
Пожаловаться
Татьяна Черных, 1 ребенок
Это мой сын сейчас. комп - только в холодное время года. а лето - целый день на улице
Пожаловаться
Рыся, 1 ребенок
Да ладно. У нас с утра до вечера на улице гвалт стоит - детвора (и не только) играют в футбол, гоняют на великах/скейтах, просто на лавочках трындят, в карты играют...
Пожаловаться
ленка- пенка
вот все соцсети завалены этой ностальгией. да так же дети играют. только нет голода и войны
Пожаловаться
Икигай, 2 ребенка
Это просто кому-то хочется по-стариковски побрюзжать 'а вот раньше...' Все то же самое сейчас, детям во все времена хочется бегать, прыгать, кричать, и куда-то выплескивать энергию. несколько лет живем на одном месте, всегда был пустынный двор во дворе четырех домов колодцем, поставили детскую площадку, целый комплекс развлечений на любой возраст от года до 18 лет - яблоку негде упасть во дворе, гвалт и пестрая суета с утра и до сумерек при любой погоде.
Пожаловаться
Цыбулинка Цыбулинка, 1 ребенок
Вчера г были по скверу. Сидит стайка мальчишек, и все друг у друга в телефонах.
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
У нас в соседнем дворе стоит футбольно/хоккейная коробка. Никогда она не пустует. Летом постоянно там пацаны и девчонки мяч гоняют, зимой коньки и санки. Вечерами взрослые играют. И постоянно дети стайками носятся по улице, велики, ролики, самокаты у них, мячи, я недавно видела даже мальчишки лет 10 в песочнице сидели, очень занимательно что-то копали. Такое же точно детство, все веселятся, никаких интернетов. В инете только взрослые висят))
Пожаловаться
Марина Марина
и улица без машин, играют на дороге))))мы тоже играли на дороге...сейчас не пройти, всё заставлено.
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Это у нас во дворе. Интернет вроде у всех есть...
Пожаловаться
Пожаловаться
Божья Коровка
Класс!!!
Пожаловаться
Napoli
Ну а чо? Все как и в жизни бывает - родственнички дружка дружку под...ну, это самое..как поприличней выразится..."подкусывают"!

Пожаловаться
Прикольно! Киви едят киви )))
Пожаловаться
Пожаловаться
Пожаловаться
мамаСтаса, 1 ребенок
малярша
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Хорошо, что краска не масляная.
Пожаловаться
Божья Коровка
Первое, о чём я подумала...
Пожаловаться
Какая бы ни была - пользы мало! Законных представителей выпороть по казацки за такое вытворенное с ребенком!
Пожаловаться
Ясон, 2 ребенка
На Бубу похожа)) Как внешне, так, видимо, по характеру))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас