Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

шоу Victoria’s Secret 2018

Местом проведения ежегодного и самого фееричного бельевого шоу был выбран Нью-Йорк — после Парижа, Лос-Анджелеса, Лондона и Шанхая бренд решил провести показ дома. Город для VS стал не просто родным, но и связанным с важными воспоминаниями: именно здесь проходило дебютное шоу в 1995 году. На подготовку нового бельевого показа ушло девять месяцев и, по разным подсчетам, около 12 миллионов долларов — такие солидные бюджеты были заложены не зря. Новый показ 2018 года привлек еще больше внимания.
Итак, о самых интересных моментах 23-го шоу Victoria’s Secret в Нью-Йорке и самые яркие бельевые образы нового сезона.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lord-of-Dance
Белла Хадид в образе из коллаборации с Mary Katrantzou
Пожаловаться
Жить хорошо!
я долго Беллу в коллаборации искала-вижу голову только
Пожаловаться
Анна Иванова
Очень она красивая! И лицо и фигура.
Пожаловаться
Панна
Разве это Бэлла? Сестра же её вроде..
Пожаловаться
KCath
это Джиджи
Пожаловаться
Lord-of-Dance
На подиуме — звезды и новички
В этом году поклонникам бренда пришлось следить за перемещениями моделей и обновленным звездным составом — в 2018 году трогательных уходов и триумфальных возвращений было предостаточно. Главной дебютанткой показа заслуженно стала 24-летняя Винни Харлоу. Модель призналась, что уже приходила на кастинг шоу в 2017 году, но тогда провалилась. На этот раз удача была на стороне канадской звезды, и она стала первой моделью с витилиго на подиуме бельевого бренда. Также в показе приняла участие Келси Мерритт — первая филиппинка на подиуме VS.
Кроме того, к работе вернулись Барбара Палвин, Тони Гаррн и Бехати Принслу. Последнюю ждали особенно: после рождения второго ребенка модель два года занималась семьей.

Винни Харлоу

Барбара Палвин
Пожаловаться
Анна Иванова
Какие волосы у Палвин роскошные.
Пожаловаться
Maria ----
В следующем году будут наверное толстых, трансвеститов и геев выпускать. Скандал в этом году, что они их всех дискриминируют.
Пожаловаться
жарптыца, 2 ребенка
Я не толерантна(
Пожаловаться
Педиат@рвкрации
Винни мне очень симпатична. Она на шоколадку с молоком похожа, аппетитно. Знаю, мне лишь бы пожрать.
Пожаловаться
Lord-of-Dance
В этом году зрителей вновь порадовала знаменитая подиумная тройка — Кендалл, Белла и Джиджи. В шанхайском показе 2017 года младшая Белла участвовала одна, потому что старшей сестре отказали в китайской визе, а Дженнер пришлось пропустить показ намеренно — у нее на тот момент был эксклюзивный контракт с брендом-конкурентом La Perla. Теперь пройтись в белье на легендарном шоу получилось у обеих сестер Хадид вместе с Кендалл. После показа Джиджи рассказала, что на этот раз крылья были особенно тяжелы — конструкция за спиной модели напоминала огромный парашют.

Белла Хадид

Кендалл Дженнер
Пожаловаться
Napoli

Ну Белла уж совсем....Где у неё, сердешной, какашки-то помещаются??
Пожаловаться
Катерина трим
После каждого приема пищи посещает дамскую комнату.
Пожаловаться
Елена
Вы что? Принцессы не какают)))
Пожаловаться
Анна Иванова
Даже и не скажешь, что они сестры. Какая Джиджи красотка и Белла..может, просто фото не удачное.
Пожаловаться
KCath
Белла перекроилась. Была была совсем простушка, сейчас кукольный покерфейс. Джиджи мне намного больше импонирует, живая.
Пожаловаться
жарптыца, 2 ребенка
Белла - красавица!
И точка.
Пожаловаться
KCath
ну точка, так точка)) насмешили
Пожаловаться
жарптыца, 2 ребенка
)))
Пожаловаться
Анна Иванова

На вкус и цвет, как известно..
Пожаловаться
Анна Иванова
Кукольное лицо, на мой взгляд, у той, что на самом первом фото- там подпись не правильная. Она Джиджи. Красота не естественная, но красивая. Про Беллу- кукольное лицо, я бы не сказала.. грубое.
Пожаловаться
Сакура
больше всех эта троица раздражает почему-то
Пожаловаться
KCath
потому что из каждого утюга
Пожаловаться
Lord-of-Dance
Несмотря на возвращения звезд, поводы для грусти у поклонников VS все же были: из Victoria's Secret уходит 37-летняя Адриана Лима. Финальное появление на подиуме настолько тронуло модель, что она не смогла сдержать слез. «Дорогая Виктория, спасибо, что показала мне мир, делилась своими секретами и самое главное — не просто дала мне крылья, а научила меня летать», — трогательно написала модель после шоу в Instagram. С брендом у Лимы действительно связаны самые главные карьерные успехи: модель дебютировала в 1999 году, когда ей было 18 лет, и ни разу не пропускала ежегодные шоу (в 2009 году она участвовала в показе, будучи в положении). Кроме того, трижды — в 2008-м, 2010-м и 2014 году — она представляла легендарные ювелирные Fantasy Bra.

Адриана Лима объявила о своем уходе из Victoria's Secret

Финальный (и исторический) выход Адрианы Лима в статусе ангела VS
Пожаловаться
Котенок Гав

Ну она уже реально не формат.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас