Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа, 10:50, Форум, Досуг, Фототемы

Премия MTV VMA 2018

21 августа в Нью-Йорке состоялась 35-я церемония вручения премии MTV Video Music Awards 2018.

Ленни Кравиц

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ваше Величество, 2 ребенка
Дженнифер Лопес

Пожаловаться
Маковая
хороша! но мне кажется серебристый ей не так идет. она вся такая "теплая"
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Я тоже так думаю. Представила сразу, что если б золотой оттенок у платья был, было бы эффектнее, наверно.
Пожаловаться
FishKa
Нога такая увесистая.
Пожаловаться
оля нету
Сразу видно, где хирурги старалсь, а где она филонт и природа берет свое
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок, беременна 9 недель
В ее возрасте и такое тело! Потрясно!
Пожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
А мне всегда лицо ее нравилось-фактурное и почти не меняется с возрастом,причем видно что пластики,по крайней мере явной и сильной не было.
Пожаловаться
оля нету
Де там видно, чт пластики нет сильной? Вы на ножку взгляите и на рожку. Платики бы не была, рожка бы выглядела такой же дряблой
Пожаловаться
А где там дряблость вы увидели?Нога полновата,да но и кожа и мышцы вполне подтянуты,просто как у любой латинки у нее весьма крутые бедра и зад.Лицо у нее почти без изменений-соседняя тема про пластику,хорошо видно что изменилась только прическа и нос,остальное не трогали.
Пожаловаться
оля нету
Пластика это не только нос. Подтяжка лица тоже пластика. Под коленкой кожа дряблая. Там кожу ничем не подтянуть. Не спорю, Ло в отличной форме!
Пожаловаться
Русе Болтон
Лопез шикарна.
А уж если сравнивать с большинством гостей церемонии, оголяющих огромные, несуразные пришитые багажники или волосню на пузе, так вообще богиня.
Пожаловаться
Pennaya_Elle
Да, Джей Ло всегда Джей Ло... Какое у нее тело "вкусное".
Пожаловаться
Milza, 1 ребенок
Красотка
Пожаловаться
Лариса Вологжанина
Человеку 49 лет..Если на кого и равняться, то на эту сильную, независимую, умную, красивую и талантливую женщину! Восхищаюсь ею.
Пожаловаться
Ваше Величество, 2 ребенка
Рита Ора

Пожаловаться
МайскаЯ
Мне нравится ))
Пожаловаться
MamaVolya
Здорово! Я не любитель "голых" платьев, но здесь нравится
Пожаловаться
Евгения Камышева
Молодая девушка с фигурой, как после 2-3-х родов. С ее возможностями я бы занялась спортом и сделала подтяжку груди.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Не все видят смысл в подтяжке груди, она и без этого прекрасна!
Пожаловаться
Евгения Камышева
Это Ваше мнение. Мое - другое.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Ну если пластика приносит счастье, то да)))
Пожаловаться
Евгения Камышева
Думаю, она счастлива и довольна. Мы же тут обсуждаем внешность и наряды. Фигура возрастная, рыхловатая и, если не заниматься спортом, хотя бы, будет с годами расплываться все сильней. Грудь объективно низковато для нерожавшей.
И я знаю людей, которых пластика и увеличение груди сделали, если не счастливее, то увереннее в себе точно.
Пожаловаться
Грудь низковато для нерожавшей потому,что она есть,силы земного тяготения ни кто не отменял,чем грудь больше,тем тяжелее,хоть в каком возрасте.И наоборот-у кого прыщики они до 50 прыщиками,там отвисать нечему.Так что нормальная у нее грудь,просто люди уже забыли как выглядит естественная грудь без подпорок и имплантов-шаров из кегельбана.
Пожаловаться
Прекрасна,но соски можно было хоть спрятать под орнамент,как-то фе,хотя лично считаю фигуру Оры как раз неплохой.
Пожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Так она ж тоже обычная смертная ,как и мы. И так же может лениться заниматься спортом . И от денег это не зависит
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас