Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Премия MTV VMA 2018

21 августа в Нью-Йорке состоялась 35-я церемония вручения премии MTV Video Music Awards 2018.

Ленни Кравиц

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
238
Ваше Величество
Дженнифер Лопес

СсылкаПожаловаться
Маковая
хороша! но мне кажется серебристый ей не так идет. она вся такая "теплая"
СсылкаПожаловаться
Ночная фурия, 2 ребенка
Я тоже так думаю. Представила сразу, что если б золотой оттенок у платья был, было бы эффектнее, наверно.
СсылкаПожаловаться
Пошевел Первый
Нога такая увесистая.
СсылкаПожаловаться
оля нету
Сразу видно, где хирурги старалсь, а где она филонт и природа берет свое
СсылкаПожаловаться
Кристофер Робин, 2 ребенка
В ее возрасте и такое тело! Потрясно!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
А мне всегда лицо ее нравилось-фактурное и почти не меняется с возрастом,причем видно что пластики,по крайней мере явной и сильной не было.
СсылкаПожаловаться
оля нету
Де там видно, чт пластики нет сильной? Вы на ножку взгляите и на рожку. Платики бы не была, рожка бы выглядела такой же дряблой
СсылкаПожаловаться
А где там дряблость вы увидели?Нога полновата,да но и кожа и мышцы вполне подтянуты,просто как у любой латинки у нее весьма крутые бедра и зад.Лицо у нее почти без изменений-соседняя тема про пластику,хорошо видно что изменилась только прическа и нос,остальное не трогали.
СсылкаПожаловаться
оля нету
Пластика это не только нос. Подтяжка лица тоже пластика. Под коленкой кожа дряблая. Там кожу ничем не подтянуть. Не спорю, Ло в отличной форме!
СсылкаПожаловаться
Русе Болтон
Лопез шикарна.
А уж если сравнивать с большинством гостей церемонии, оголяющих огромные, несуразные пришитые багажники или волосню на пузе, так вообще богиня.
СсылкаПожаловаться
Nu-Tella
Да, Джей Ло всегда Джей Ло... Какое у нее тело "вкусное".
СсылкаПожаловаться
Milza67, 1 ребенок
Красотка
СсылкаПожаловаться
Лариса Вологжанина
Человеку 49 лет..Если на кого и равняться, то на эту сильную, независимую, умную, красивую и талантливую женщину! Восхищаюсь ею.
СсылкаПожаловаться
Ваше Величество
Рита Ора

СсылкаПожаловаться
МайскаЯ, 3 ребенка
Мне нравится ))
СсылкаПожаловаться
MamaVolya, 3 ребенка
Здорово! Я не любитель "голых" платьев, но здесь нравится
СсылкаПожаловаться
Джонни
Молодая девушка с фигурой, как после 2-3-х родов. С ее возможностями я бы занялась спортом и сделала подтяжку груди.
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Не все видят смысл в подтяжке груди, она и без этого прекрасна!
СсылкаПожаловаться
Джонни
Это Ваше мнение. Мое - другое.
СсылкаПожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Ну если пластика приносит счастье, то да)))
СсылкаПожаловаться
Джонни
Думаю, она счастлива и довольна. Мы же тут обсуждаем внешность и наряды. Фигура возрастная, рыхловатая и, если не заниматься спортом, хотя бы, будет с годами расплываться все сильней. Грудь объективно низковато для нерожавшей.
И я знаю людей, которых пластика и увеличение груди сделали, если не счастливее, то увереннее в себе точно.
СсылкаПожаловаться
Грудь низковато для нерожавшей потому,что она есть,силы земного тяготения ни кто не отменял,чем грудь больше,тем тяжелее,хоть в каком возрасте.И наоборот-у кого прыщики они до 50 прыщиками,там отвисать нечему.Так что нормальная у нее грудь,просто люди уже забыли как выглядит естественная грудь без подпорок и имплантов-шаров из кегельбана.
СсылкаПожаловаться
Прекрасна,но соски можно было хоть спрятать под орнамент,как-то фе,хотя лично считаю фигуру Оры как раз неплохой.
СсылкаПожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенка
Так она ж тоже обычная смертная ,как и мы. И так же может лениться заниматься спортом . И от денег это не зависит
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru