Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Премия Эмми-2021

Ночная фурия
В Лос-Анджелесе в 73-й раз прошла церемония вручения главной телевизионной премии США Primetime Emmy Awards. Вел церемонию знаменитейший в США комик Седрик Кайлс (он же Седрик Развлекатель).

Победителями стали:
1. Лучший драматический сериал — "Корона" (The Crown, Netflix). Блестящий байопик о Елизавете II шоураннера и сценариста Питера Моргана, выдержавший уже 4 сезона. Сериал регулярно получает комплименты за выдающуюся актерскую игру, великолепный сценарий, режиссуру.
Сериал также победил в номинациях:
Лучший сценарий в драматическом сериале — Питер Морган,
Лучший режиссер драматического сериала — Джессика Хоббс.
Лучший актер в драматическом сериале — Джош О‘Коннор.
Лучшая актриса в драматическом сериале — Оливия Колман.

Лучшая приглашенная актриса в драматическом сериале — Клэр Фой.
Лучший актер второго плана в драматическом сериале — Тобиас Мензис.
Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале — Джиллиан Андерсон.
2. Лучший комедийный сериал — «Тед Лассо» (Ted Lasso, Apple TV+). Спортивная комедия про тренера по американскому футболу, который за выдающиеся успехи во втором дивизионе приглашают… в ФК «Ричмонд» в Английскую Премьер-Лигу. В главной роли Джейсон Судейкис.
Сериал также победил в номинациях:
Лучший актер в комедийном сериале — Джейсон Судейкис.
Лучший актер второго плана в комедийном сериале — Бретт Голдстин.
Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале — Ханна Уодингэм.

3. Лучший мини-сериал — «Ход королевы (The Queens Gambit, Netflix). Впечатляющая история гениальной американской шахматистки (Анни Тейлор-Джой), которая разбирается со своими внутренними демонами, довольно долго возглавляла рейтинги и в России. Возможно, еще и потому, что героиня грезит Советским Союзом и в конце концов туда попадает, одерживая главную победу в своей жизни (и не только в шахматах).
Сериал также победил в номинации:
Лучший режиссер мини-сериала или телефильма — Скотт Фрэнк.

4. Лучший телефильм — «Долли Партон. Рождество на площади» (Dolly Parton’s Christmas on the Square). Королева кантри Долли Партон в семейном и предельно американском мюзикле.

5. Лучший актер в мини-сериале или телефильме — Юэн Макгрегор, «Холстон» (Halston, Netflix). Байопик во славу американского дизайнера моды Роя Холстона.

6. Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме — Кейт Уинслет, «Мейр из Исттауна» (Mare of Easttown, HBO). Мощная работа актрисы, сыгравшей следователя полиции с тяжелым прошлым и очень сложным настоящим.
Сериал также победил в номинациях:
Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме — Эван Питерс.
Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме — Джулианна Николсон.

7. Лучшая актриса в комедийном сериале — Джин Смарт («Хитрости», HBO Max). История про стендап и столкновение поколений.
Сериал также победил в номинациях:
Лучший режиссер комедийного сериала — Люсия Аньелло.
Лучший сценарий комедийного сериала — Люсия Аньелло, Пол В. Даунс, Джен Статский.
Премии также удостоились сериал «Я могу уничтожить тебя» (I‘ll May Destroy You, HBO. История женщины, которая восстанавливает свою жизнь после изнасилования): «Лучший сценарий мини-сериала или телефильма» — Михаэла Коэл; а также «Страна Лавкрафта» (Lovecraft Country, HBO. Хоррор по роману Мэтта Раффа): «Лучший приглашенный актер в драматическом сериале — Кортни Б. Вэнс).
Фото с церемонии много, выкладывать буду постепенно, пока жду результатов проверки документов)))
Приятного просмотра!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
237
Ночная фурия, 2 ребенка
Паола, 1 ребенокВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Кабанчик))))
Радужная ЛилияВ ответ на Паола
Паола
Кабанчик))))
История переписки2
Пеппин половин)))
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Паола
Паола
Кабанчик))))
История переписки2
Розовленький, как говорит мой племяшик))
Весёлый АнонимВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Безешечка)
Ночная фурия, 2 ребенка
IvannaВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Какой кушак, какое декольте ....
NapoliВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
"...Во всех ты, душенька, нарядах хороша..."!!
ннВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Это тот, который фею в Золушке играл?
Русе БолтонВ ответ на нн
нн
Это тот, который фею в Золушке играл?
История переписки2
Нет, тот поприятнее будет) и тому идут его фриковатые наряды, а этот ужас просто)
Натали я, 2 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Как будто в фривольной сутане кардинала.
Нечта зимнееВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Я за традиционную одежду, вырез не каждой женщине пойдёт..
Весёлый АнонимВ ответ на Нечта зимнее
Нечта зимнее
Я за традиционную одежду, вырез не каждой женщине пойдёт..
История переписки2
Ржака)))))
Шелкопряд ТутовыйВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Ха-ха-ха!
Инесса Федоровна, 2 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Он гей? Обычно на сладеньких мальчиках более-менее гармонично женственная одежда смотрится. А тут брутальное лицо настоящего мужика и такой контраст с блузочкой, странно смотрится.
Ночная фурия, 2 ребенка
Натали СтаростенкоВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Глаз вообще не осталось уже, одни щелочки
Ночная фурия, 2 ребенка
Нечта зимнееВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Надела халат и в люди..
Слишком бельевой для пожилой..
Ночная фурия, 2 ребенка
Натали я, 2 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Милое платье и девушка.
Ночная фурия, 2 ребенка
Русе БолтонВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Мне нравится) нежная такая занавесочка, как облако. И девушка милая.
Инесса Федоровна, 2 ребенкаВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Саша Савельева, это ты?
Ночная фурия, 2 ребенка