Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Осень)))

Вот и осень наступила) Настроение такое тягучее)
В выходные были на даче, ловили последние теплые денечки)))
Хочется поделиться красотой)

Выкладывайте свою осень)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
198
excerption
А почему для Вас Боровск?
СсылкаПожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Сына пока не очень привлекают старообрядцы и "Боровский Бэнкси", тем более в сопровождении экскурсовода. Но и ему очень понравилось
СсылкаПожаловаться
excerption
Это-то я поняла. Почему Вы выбрали именно Боровск? Хотя и это я уже поняла
СсылкаПожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Совместили два мероприятия, Боровск - 5 км от Этномира. Но городок чудесный, очень уютный и очень повезло с экскурсоводом (заказывали на Трипстере). Она действительно знает и любит свой город. Очень тронула местная "доска почета" и рассказ о боровчанах. В городе несколько смотровых площадок, с них открываются удивительно красивые пейзажи. И знаменитая боровская стенная роспись не может не поднимать настроение)
СсылкаПожаловаться
excerption
Благодарю за ответ.
СсылкаПожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Всегда рада поговорить о путешествиях, даже если они на соседнюю улицу). Всегда можно увидеть что-то интересное.
А Вам спасибо за фототемы)
СсылкаПожаловаться
excerption
А у нас вена.
Сегодня была весенняя гроза. Наконец-то. Очень нужен был дождь, везде пожары.
СсылкаПожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Этномир
СсылкаПожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
СсылкаПожаловаться
Napoli
Неделю назад ещё солнышко было, а сейчас и фотографировать неохота - серость, холод!! Не москвичам - фонтан в ГУМе весь в арбузах- дынях, правда, уже арт объект заменили на днях! Скоро весь центр Москвы будет в тыквах, в прошлом году вАще чума была, такая красотищщщща!!!)))
СсылкаПожаловаться
Napoli
До кучи добавлю! Ээхх, жаль уходящего тепла, последних цветуЁчков в этом году, летнего неба....Впрочем зимой тоже хорошо и фото такие же симпатиШные получаются! ))))))
СсылкаПожаловаться
Flora
Москва прекрасна!!
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Здорово! Арбузики и собачка- супер) это Вы на фото?
СсылкаПожаловаться
Napoli
Собачка в переулке между Никольской ( ГУМ) и Большим театром! Решили "срезать угол" и там такое чудо в перьях - ну как не сфоткать?
На фото я, неделю назад!
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Отличная фигура у Вас
СсылкаПожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Обожаю ваши фотки нашей Москвы!!!

СсылкаПожаловаться
Napoli
Первые два фото - главный вход Ботанического сада (слева), ёшкин кот, вот только- только были там, нюхали, понимаШ, подснежники, почки начинали набухать и бац(!!!!), уже осень! Всё жёлтое, немного пожухлое ( но на фото красиво вышло, самой нравится)))) Вот так и проходит год за годом...ээххх...ажно слеза покатилась по морщинистой щеке....!

СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенка
Ууух, как красочно!
СсылкаПожаловаться
Napoli
Вот эти огромные "ковры" цветуЁчков на Манежной площади у Кремля невероятно красивущие, глазом не окинешь, поэтому только по частям получилось сфотографировать! Я сама не любитель ни дачи, ни сада, ни огорода, но люди, которые любят это выращивать на своих участках, прям немеют, обалдевают от такой красоты, кучкуются, делятся друг с другом опытом...!!
СсылкаПожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
А это Боровск. Он прекрасен, осенью, полагаю, особенно)
СсылкаПожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
СсылкаПожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Очень красивые фотографии!
СсылкаПожаловаться
KMD
Какие красивые грибочки!)
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
Они так и просились, чтобы их сфотографировали)
Я 2 часа корзинку не разбирала - любовалась)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru