Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Ностальгия по СССР...

Очередная подборка фотографий времён СССР 60-80 годов.
Времена меняются, а вместе с ними и мы…
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
471
Труженицы.
СсылкаПожаловаться
Lord-of-Dance
СсылкаПожаловаться
Lord-of-Dance
СсылкаПожаловаться
ШейлаПремудрая:)
Вспомнила, как мой братик из армии вернулся, мне тогда 9 лет было. И мы с мамой к нему ездили в Москву и Шяуляй. К нам, в Киев потом часто его друзья-сослуживцы приезжали, один - москвич, другой - из Гомеля, хорошие воспоминания остались))
СсылкаПожаловаться
Ольга Морозова
Младший из братьев служил в Германии. И вот дембель, приезжает примерно с таким же чемоданчиком, начинает выкладывать подарки. Буквально самым первым вынимает что то плоское, продолговатое, красивое, очень похожее на плитку шоколада
, в прозрачной обертке. Откладывает в сторону, достает другие подарки, мне шапочку с шарфом, маме платок модный, отцу что то для рыбалки, старшим братьям...А я всё кручусь у стола, ну когда он эту шоколадку то откроет, делить будет?! Не вытерпела, ткнула пальцем-это, мол, что? И каково же было мое разочарование, когда оказалось, что это маленькая картина из пластмассы, всего то толку от неё-на стену повесить
Правда, потом смирилась -красивая она была, олень на переднем фоне, и вот как то сразу видно было, что не СССР производитель, "не здешняя"
СсылкаПожаловаться
Lord-of-Dance
СсылкаПожаловаться
Лимбо
Сколько эти качели детских ног передавило
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Кроличья шапочка,а под ней косыночка -как я их обеих ненавидела
СсылкаПожаловаться
Гражданка
Вот, это похоже
СсылкаПожаловаться
Гугуша
Вот это уже наши детки))) а вот и моё пальто в клетку с капюшоном , и сапоги такие были коричневые. И красные войлочные ))). Короче,мне кажется я там тоже есть!
СсылкаПожаловаться
Anna
Пальто почему- то в клетку были обычно. Войлоком подбитые.
СсылкаПожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Как я не любила эти пальто.
Неудобно жуть
СсылкаПожаловаться
Lord-of-Dance
СсылкаПожаловаться
Есть только миг
Московскиц зоопарк
СсылкаПожаловаться
Lord-of-Dance
СсылкаПожаловаться
Гражданка
Общага
СсылкаПожаловаться
Lord-of-Dance
СсылкаПожаловаться
Манюня
СсылкаПожаловаться
Lord-of-Dance
СсылкаПожаловаться
Олюшка
вот как пили из одного стаканчика, очень условно его ополаскивая? И ведь не заражались всякой дрянью
СсылкаПожаловаться
Звезда экрана
Он ополаскивался не условно, а дном вверх и любая зараза со стекла стекала в канализацию. Элементарно, Ватсон.
СсылкаПожаловаться
Лимбо
Ополаскивалось именно внутри стакана, а край нет
СсылкаПожаловаться
Аленка, 1 ребенок
как можно ополоснуть стакан, оставив сухими края??? Надавливали и крутили еще...
СсылкаПожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Для детей мама в сумке носила складной стаканчик свой. Чтобы общие стаканы не облизывать.
СсылкаПожаловаться
НикаНет
кто сказал, что не заражались?
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru