Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

НЕпятница!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Пожаловаться
Отвечал мальчик 48 лет от роду)
Пожаловаться
Мария Calceolaria
Или девочка)
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Пожаловаться
Маковая
да уж, скоро и у нас, как в анекдоте, будет.
анекдот, как увольняют нормального сотрудника, потому что остальные инвалид, гей и черный. и вроде многодетная мать еще
Пожаловаться
Эндрю
Мне кажется, у нас никогда такого не будет
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Пожаловаться
excerption

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Вот оно ему и не надо, а все равно дай.
Пожаловаться
Ящер
Моей кошке тоже дочкины заколки вроде не надо, а вот так лапой из-под стола схапать надо непременно.
Пожаловаться
Ольга Морозова
У меня кошка пряжу таскает со стола. Один раз упаковку с пятью мотками спихнула на пол, спрыгнула, упаковку за край в зубы и потащила деловито так)))
Пожаловаться
Ящер
Пряжа это вообще святое. Мягкое, пушистое, поймать, убить, унести.
Пожаловаться
Светлана Луценко
Неее. святое это прокладки свистнуть или туалетную бумагу, когда дома никого нет, и по всей квартире на мелкие крошечки расстащить
Пожаловаться
Ящер
А ) не, моя по ним не маньячит ) моя по натуральным материалам. Пряжу - убить. Овечью шкуру - сосать и топтать.
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
У нас собак так любил памперсы из мусорки вытащить и раздербанить по всей квартире, стоило зазеваться, так он чуть не из под руки его утаскивал и начинались догонялки по квартире
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у вас хоть кошка и упаковку, у нас карликовый хомяк пытался клубок в зубах в клетку унести, когда понял что не получается попытался его сьесть и таким образом затащить таки в клетку а там и в домик, там из клубка 5 хомяков можно было сделать
Пожаловаться
Весна
Носочки решила связать)))
Пожаловаться
Чего это не надо, вот у нас рулетик из теста с сыром просто так даром не нужен, а если ворованный будет есть так, что на весь дом слышно.
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
У меня кот воровал картошку сырую, потом с диким рычанием грыз... А если сама ему дашь, презрительно нюхал и игнорировал
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Мой вареную морковку ворует и душит))
Пожаловаться
Tetyana Nekrasova
У нас кошка как-то розы из вазы ночью все вытащила и "головы" им пооткусывала. Отдельной горкой сложила)))
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Наш украдун вполне себе ест кексы и другую выпечку. За оладушки душу продаст
А обнаружили это, когда он понадгрыз мои зеленые, с трудом вымученные, кексы-елочки за час до НГ. Старшая кошка у нас "нормальная", мне и в головву не пришло, что нужно спрятать
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
А у нас ключи от квартиры, цепочки (серебренные или золотые, бижутерию не возьмет), деньги пару раз мог попытаться унести, во общем тот еще клептоман все ценное и что плохо лежит под диван
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Пожаловаться
Подпишитесь на нас