Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

НЕпятница!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
298
Acinonyx
СсылкаПожаловаться
Отвечал мальчик 48 лет от роду)
СсылкаПожаловаться
Мария Calceolaria
Или девочка)
СсылкаПожаловаться
Acinonyx
СсылкаПожаловаться
Маковая
да уж, скоро и у нас, как в анекдоте, будет.
анекдот, как увольняют нормального сотрудника, потому что остальные инвалид, гей и черный. и вроде многодетная мать еще
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Мне кажется, у нас никогда такого не будет
СсылкаПожаловаться
Acinonyx
СсылкаПожаловаться
excerption

СсылкаПожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Вот оно ему и не надо, а все равно дай.
СсылкаПожаловаться
Ящер
Моей кошке тоже дочкины заколки вроде не надо, а вот так лапой из-под стола схапать надо непременно.
СсылкаПожаловаться
Ольга Морозова
У меня кошка пряжу таскает со стола. Один раз упаковку с пятью мотками спихнула на пол, спрыгнула, упаковку за край в зубы и потащила деловито так)))
СсылкаПожаловаться
Ящер
Пряжа это вообще святое. Мягкое, пушистое, поймать, убить, унести.
СсылкаПожаловаться
Светлана Луценко
Неее. святое это прокладки свистнуть или туалетную бумагу, когда дома никого нет, и по всей квартире на мелкие крошечки расстащить
СсылкаПожаловаться
Ящер
А ) не, моя по ним не маньячит ) моя по натуральным материалам. Пряжу - убить. Овечью шкуру - сосать и топтать.
СсылкаПожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
У нас собак так любил памперсы из мусорки вытащить и раздербанить по всей квартире, стоило зазеваться, так он чуть не из под руки его утаскивал и начинались догонялки по квартире
СсылкаПожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у вас хоть кошка и упаковку, у нас карликовый хомяк пытался клубок в зубах в клетку унести, когда понял что не получается попытался его сьесть и таким образом затащить таки в клетку а там и в домик, там из клубка 5 хомяков можно было сделать
СсылкаПожаловаться
Весна
Носочки решила связать)))
СсылкаПожаловаться
Чего это не надо, вот у нас рулетик из теста с сыром просто так даром не нужен, а если ворованный будет есть так, что на весь дом слышно.
СсылкаПожаловаться
У меня кот воровал картошку сырую, потом с диким рычанием грыз... А если сама ему дашь, презрительно нюхал и игнорировал
СсылкаПожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
Мой вареную морковку ворует и душит))
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
У нас кошка как-то розы из вазы ночью все вытащила и "головы" им пооткусывала. Отдельной горкой сложила)))
СсылкаПожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Наш украдун вполне себе ест кексы и другую выпечку. За оладушки душу продаст
А обнаружили это, когда он понадгрыз мои зеленые, с трудом вымученные, кексы-елочки за час до НГ. Старшая кошка у нас "нормальная", мне и в головву не пришло, что нужно спрятать
СсылкаПожаловаться
Марина, 1 ребенок
А у нас ключи от квартиры, цепочки (серебренные или золотые, бижутерию не возьмет), деньги пару раз мог попытаться унести, во общем тот еще клептоман все ценное и что плохо лежит под диван
СсылкаПожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
СсылкаПожаловаться
Acinonyx
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru