Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

MBFWR весна-лето-2018.

Добрый вечер! 13 октября в Москве стартовала Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia. В этой теме - две очень красивые детские коллекции, показ свадебных платьев, ну и поклонников Тимати и его бренда (есть здесь такие?))) тоже порадую.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ваше Величество, 2 ребенка
Первый показ, о котором пойдет речь "Lerede by Angelika Revva". Коллекция Анжелики Реввы (правильно, она жена того самого Реввы))) называется Amelie&Alisa (в честь дочерей). Бренд L’erede® известен тем, что представляет эксклюзивную одежду и аксессуары для детей от 0 до 14 лет. В показе приняли участие дети многих известных родителей - в частности дети Анжелики и Александра Реввы, Филиппа Киркорова и дочь Ани Лорак.
Пожаловаться
Da...квавасан...
Жену Реввы вечно в безвкусице обвиняют, а она оказывается дизайнЭЭЭр))))
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Детки конечно все хорошие, но почти всех искусственно " овзрослили" -зачем?(
У всех макияж, блестки какие то и эти нелепые прически(
Мне гораздо ближе например дети, как внезапнее теме про свадьбу англ. принцессы- дети Кейт Мидлтон например : всегда очень просто одеты и естественно выглядят; также дети других европейских монархов
У нас же это" дорого- богато" уже режет глаз (
Пожаловаться
Лето
так они в жизни же, а не на подиуме. у Пугалкиных дети тоже нормально одеты на улице, как дети.
Пожаловаться
Елена Соколова, 1 ребенок
Не думаю, что свадьба внучки Королевы или иной выход в свет менее помпезный , чем на подиуме. Кстати дети Пугалкиных не участвуют конкретно в этом показе, здесь вообще нет детской одежды(
А вот дети Киркорова часто одеты также- косуха, блёстки и китч
Пожаловаться
Anna
Красивое платье
Пожаловаться
Алла-Виктория Киркорова
Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
Прям папа.
Пожаловаться
StesHa
эх.. глаза..красивые у деток Филиппа)
Пожаловаться
Anna
Но у Филиппа огромные, а у девочки небольшие, как мне кажется
Пожаловаться
M@n@n@......

Пожаловаться
alina****
Вот красивые дети у Киркорова,а глаза совсем папины).
Пожаловаться
Inesa
Очень красивая девочка) очаровашка.
Пожаловаться
Sauron, 1 ребенок
Вот убейте меня, не испытываю восторга от девочки. Мальчишка да, красавчик, а девочка... Отнюдь не красавица, ребенок как ребенок
Пожаловаться
Пожаловаться
Maria
Жесть. И так лоб большой, они его прической еще увеличили. Как будто у девочки лицо вниз сползло.
Пожаловаться
Пожаловаться
Пожаловаться
Белая и пушистая, 2 ребенка
Ребёнок, а личико взрослое
Пожаловаться
Слепчёнкова Ирина, 2 ребенка
причем так за 30 уже
Пожаловаться
Жить хорошо!
Платье симпатичное.А вот детям зря с рождения внушают мысль об их эксклюзивности.
Пожаловаться
Ромаш
Алла-В не упадёт с пьедестала. Ей можно.
Пожаловаться
Марина Киселева
С пьедестала и царские дети падали, так что...
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
А кто внушает?
По мне так это придумали те кто так пишет))...они там в своем кругу все друг другу знакомы, потому и приглашают друг друга на "тусовки"...
Пожаловаться
Жить хорошо!
А как происходит внушение,как Вы думаете?Во сне?Вот на таких супер тусовках.Посмотрите на детские личики - такие маленькие и милые, но уже с взрослыми ужимками, макияжем и растиражированы на всю страну.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас