Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Картинки

Хрумхрум
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
166
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
Хрумхрум, 1 ребенок
АнонимВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Разве?
Biene GibtesauchВ ответ на Аноним
Аноним
Разве?
История переписки2
Конечно. Чем вы заняты, когда не можете заснуть? Мысли разные в голове крутите и воображаете, как бы вы поступили и что бы вы сказали, если бы... или у вас не так?
АнонимВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Конечно. Чем вы заняты, когда не можете заснуть? Мысли разные в голове крутите и воображаете, как бы вы поступили и что бы вы сказали, если бы... или у вас не так?
История переписки3
нет, мое богатое воображение наоборот всегда помогало заснуть, а бессонница она совсем от другого!
Biene GibtesauchВ ответ на Аноним
Аноним
нет, мое богатое воображение наоборот всегда помогало заснуть, а бессонница она совсем от другого!
История переписки4
Тогда вам повезло. А я часами могу пытаться прекратить эти внутренние диалоги. Без эффекта.
Комментарий удален.Почему?
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А на практике потом на полпути всё идёт не так
ЛанаЯВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
А на практике потом на полпути всё идёт не так
История переписки7
Точно. Это как когда кто-то что-то под кайфом пишет. Ему кажется: гениально. А проспится - почитает (послушает): откуда эта ересь?))
LuckyVogon, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Да!! Эт про меня)
Еже ВикаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Про меня
Натали я, 2 ребенкаВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Это точно! Так трудно не думать перед сном о многом и обо всем сразу) Зато очень дельные мысли появляются по поводу решения проблем.
FloraВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
В точку!
Хрумхрум, 1 ребенок
Комментарий удален.Почему?
Хрумхрум, 1 ребенок
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Хрумхрум
Хрумхрум
Где эта улица , где этот сейф ?
SalomeaВ ответ на Энжи
Энжи
Где эта улица , где этот сейф ?
История переписки2
У меня без ключа на полочке в кладовке лежат, как раз сегодня пополнила запасец (подруге фото отсылала, поэтому задокументировала, получила в ответ: «А ты не лопнешь?») :D


Энжи, 1 ребенокВ ответ на Salomea
Salomea
У меня без ключа на полочке в кладовке лежат, как раз сегодня пополнила запасец (подруге фото отсылала, поэтому задокументировала, получила в ответ: «А ты не лопнешь?») :D


История переписки3
Хороший запас . Его срочно надо съесть , пока срок годности не истёк . Ставьте чайник ))) Людям надо помогать и мы таки придём вам на помощь )))
SalomeaВ ответ на Энжи
Энжи
Хороший запас . Его срочно надо съесть , пока срок годности не истёк . Ставьте чайник ))) Людям надо помогать и мы таки придём вам на помощь )))
История переписки4
Можно не так срочно, но до марта надо доехать))) Жду-с)))
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Salomea
Salomea
Можно не так срочно, но до марта надо доехать))) Жду-с)))
История переписки5
Договорились )))
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Salomea
Salomea
У меня без ключа на полочке в кладовке лежат, как раз сегодня пополнила запасец (подруге фото отсылала, поэтому задокументировала, получила в ответ: «А ты не лопнешь?») :D


История переписки3
Неееть и даже не собираюсь))
Хрумхрум, 1 ребенокВ ответ на Salomea
Salomea
У меня без ключа на полочке в кладовке лежат, как раз сегодня пополнила запасец (подруге фото отсылала, поэтому задокументировала, получила в ответ: «А ты не лопнешь?») :D


История переписки3
Молочный шоколад с орешками, как я люблю...