Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как молоды мы были

Все пройдет сказала Морана...
Привет всем! Нашла интересную подборку некоторых медийных людей,которая довольно качественно совмещает в одном кадре две фотки одной и той же российской знаменитости(или не очень),но только из двух разных периодов ее жизни: в начале карьеры (либо просто в детстве) и сейчас. В таком формате изменения видны наиболее наглядно.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
569
14567891023
Я имею Вам кое- что сказать
Меня тут лет 5 -7 назад заклевали процентов 90 форумчанок, когда я написала, что мне Собчак нравится
История переписки9
А теперь клюют кому не нравится
Все будет хорошоВ ответ на Ирина
Ирина
да обычная бабская зависть. Как же так, такое страшилище и дурища долларовая миллионерша, пользуется популярностью, успешна в личной жизни. А таким умницам-красавицам только и остается, что остроумие оттачивать по поводу внешности, ума и порядочности
История переписки8
Вы реально считаете, что у Собчак есть чему завидовать?!
ИринаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Вы реально считаете, что у Собчак есть чему завидовать?!
История переписки9
да, реально считаю. Она успешна, богата, умна, счастлива в личной жизни, популярна
Я имею Вам кое- что сказать
А я не понимаю и не принимаю людей, способных « проехаться» по чужой внешности! Мерзко это! И , если она вам так неприятна, что вы за ней тогда наблюдали то?! Из разряда « я бежала за тобой 2 квартала, чтобы сказать , как ты мне безразличен»
История переписки7
Как хорошо, что я не читаю и не смотрю никаких новостей про медийных личностей
Какой накал страстей
Пульхерия ИвановнаВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
Ну чего она больно страшная то?
Я одна, что-ли, не вижу?
Что в юности, что сейчас - рядовое лицо из толпы.
История переписки5
Нет, не одна)) мне тоже кажется, что у неё вполне обычная внешность. Не красавица, конечно, но и не урод. Да она никогда и не называла себя красавицей.

И вот что интересно - будь она бухгалтером или учительницей, никто бы и не считал её особенно некрасивой. Я, по крайней мере, среди своих коллег, знакомых и приятельниц вижу множество женщин примерно такого уровня внешней привлекательности (да я и сама не красотка, чё уж там, хоть и нравлюсь себе)) - и никто не считает, что с внешностью у них есть какие-то проблемы. Но как медийная личность - так обязательно выглядеть красоткой? А собственно говоря, почему?
Пульхерия Ивановна
Нет, не одна)) мне тоже кажется, что у неё вполне обычная внешность. Не красавица, конечно, но и не урод. Да она никогда и не называла себя красавицей.

И вот что интересно - будь она бухгалтером или учительницей, никто бы и не считал её особенно некрасивой. Я, по крайней мере, среди своих коллег, знакомых и приятельниц вижу множество женщин примерно такого уровня внешней привлекательности (да я и сама не красотка, чё уж там, хоть и нравлюсь себе)) - и никто не считает, что с внешностью у них есть какие-то проблемы. Но как медийная личность - так обязательно выглядеть красоткой? А собственно говоря, почему?
История переписки6
У меня тот же вопрос всегда был. Если человеку есть что сказать миру, и у него это получается, он обязательно должен быть нереально красив? Нет. Достаточно быть ухоженным.
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
Ну чего она больно страшная то?
Я одна, что-ли, не вижу?
Что в юности, что сейчас - рядовое лицо из толпы.
История переписки5
Точно так же хотела написать (у нас ещё и юношеские снимки похожи, правда у меня подбородок и нос менее выдающиеся). Обычная девушка, точно не урод.
Елена Нет, 2 ребенкаВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
Ну чего она больно страшная то?
Я одна, что-ли, не вижу?
Что в юности, что сейчас - рядовое лицо из толпы.
История переписки5
Вот точно. Обычная женщина, ничего страшного.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
Ну чего она больно страшная то?
Я одна, что-ли, не вижу?
Что в юности, что сейчас - рядовое лицо из толпы.
История переписки5
Ну, у меня коллега с такой же лошадиной мордочкой. Макияж, прическа - и вполне норм. Не классические черты, но и не страшно. Даже по своему мило
Татьяна Собольникова, 2 ребенкаВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
Ну чего она больно страшная то?
Я одна, что-ли, не вижу?
Что в юности, что сейчас - рядовое лицо из толпы.
История переписки5
Я тоже не вижу ничего страшного.
ИринаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Ничем)) вот прям интересно бывает, у таких знаменитых людей с такими неограниченными возможностями рождается такая страшная престрашная девочка... Ладно бы парень.
История переписки4
чем она страшнее обычных людей? Да и берет она не внешностью, хотя, на мой взгляд, внешность у нее нормальная. Умная, обаятельная, интересная, успешная
Анка Шалапанка, 3 ребенкаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Ничем)) вот прям интересно бывает, у таких знаменитых людей с такими неограниченными возможностями рождается такая страшная престрашная девочка... Ладно бы парень.
История переписки4
рождается такая страшная престрашная девочка...

У вас к ней личный счёт?

Странно такое читать от, казалось бы, адекватного человека
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Все пройдет сказала Морана...
Все пройдет сказала Морана...
Ксения Собчак
А мне она нравится.
Jane09, 2 ребенкаВ ответ на Все пройдет сказала Морана...
Все пройдет сказала Морана...
Ксения Собчак
Вот нравится она мне))
И внешне ничего ужасного не вижу. Не красавица, но вполне себе))
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Jane09
Jane09
Вот нравится она мне))
И внешне ничего ужасного не вижу. Не красавица, но вполне себе))
История переписки2
не красавица, но вполне умело себя подает, как по мне.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
не красавица, но вполне умело себя подает, как по мне.
История переписки3
Именно)
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура...
не красавица, но вполне умело себя подает, как по мне.
История переписки3
Мне кажется, ей возраст идет на пользу. После 30 она стала гораздо интереснее выглядеть.
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенокВ ответ на Incadessence
Incadessence
Мне кажется, ей возраст идет на пользу. После 30 она стала гораздо интереснее выглядеть.
История переписки4
А мне еще показалось, что брак и рождение ребенка тоже повлияло. Она стала милее как-то. я была на нее подписана в инсте в те времена, очень славные посты совместные она выкладывала. А потом я обиделась что она ушла от Виторгана и отписалась)))
Ночная фурия, 2 ребенкаВ ответ на Все пройдет сказала Морана...
Все пройдет сказала Морана...
Ксения Собчак
Мне нравится Ксения. Чувствуется в ней сила и стержень, характер. И мне нравится ее образ в последнее время. Жуткий блонд времен блондинки в шоколаде в расчет не беру.
LuckyVogon, 1 ребенокВ ответ на Ночная фурия
Ночная фурия
Мне нравится Ксения. Чувствуется в ней сила и стержень, характер. И мне нравится ее образ в последнее время. Жуткий блонд времен блондинки в шоколаде в расчет не беру.
История переписки2
И мне нравится. Всегда нравилась. Мне кажется, что она очень умна. За словом в карман не полезет. На место поставит любого. И еще мне импонирует ее чувство стиля.
Я вообще не понимаю, как какого-то человека "уродом" назвать можно.
Елена Нет, 2 ребенкаВ ответ на LuckyVogon
LuckyVogon
И мне нравится. Всегда нравилась. Мне кажется, что она очень умна. За словом в карман не полезет. На место поставит любого. И еще мне импонирует ее чувство стиля.
Я вообще не понимаю, как какого-то человека "уродом" назвать можно.
История переписки3
Мне она тоже кажется умной, но куда она его растрачивает...могла бы добиться большего, и уважения в том числе.
LeylaВ ответ на LuckyVogon
LuckyVogon
И мне нравится. Всегда нравилась. Мне кажется, что она очень умна. За словом в карман не полезет. На место поставит любого. И еще мне импонирует ее чувство стиля.
Я вообще не понимаю, как какого-то человека "уродом" назвать можно.
История переписки3
не полезет? Жириновский ее облил помоями на президентских прениях, а она разрыдалась. Думаете, такой ход был? но не помог ей ничем.
LuckyVogon, 1 ребенокВ ответ на Leyla
Leyla
не полезет? Жириновский ее облил помоями на президентских прениях, а она разрыдалась. Думаете, такой ход был? но не помог ей ничем.
История переписки4
Она прежде всего женщина. А такое хамло как Жириновский любую женщину от политики рыдать заставит.
One of a kindВ ответ на LuckyVogon
LuckyVogon
И мне нравится. Всегда нравилась. Мне кажется, что она очень умна. За словом в карман не полезет. На место поставит любого. И еще мне импонирует ее чувство стиля.
Я вообще не понимаю, как какого-то человека "уродом" назвать можно.
История переписки3

⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔В ответ на Все пройдет сказала Морана...
Все пройдет сказала Морана...
Ксения Собчак
Ксюшандра;)
14567891023