Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как молоды мы были

Все пройдет сказала Морана...
Привет всем! Нашла интересную подборку некоторых медийных людей,которая довольно качественно совмещает в одном кадре две фотки одной и той же российской знаменитости(или не очень),но только из двух разных периодов ее жизни: в начале карьеры (либо просто в детстве) и сейчас. В таком формате изменения видны наиболее наглядно.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
569
1345678923
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
а у вас прям нутро свежее и прекрасное, и по внешности проехались, и по нутру. Хотя, явно вам лично она ничего плохого не сделала. Да и вообще, никакой особой непорядочности в публичном пространстве я от нее не видела
История переписки7
Мое нутро не публично.
ИринаВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
Мое нутро не публично.
История переписки8
и что, это какой-то плюс априори?
Альфа Самка, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
и что, это какой-то плюс априори?
История переписки9
Несомненно плюс. Огромный
ЛанаЯВ ответ на Ирина
Ирина
а у вас прям нутро свежее и прекрасное, и по внешности проехались, и по нутру. Хотя, явно вам лично она ничего плохого не сделала. Да и вообще, никакой особой непорядочности в публичном пространстве я от нее не видела
История переписки7
Человек, с утра венчающийся, а к вечеру изображающий что-то типа стриптиза на тему венчания - гнилой.
ИринаВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Человек, с утра венчающийся, а к вечеру изображающий что-то типа стриптиза на тему венчания - гнилой.
История переписки8
серьезно?
Вас так больно ранят театральные постановки? И зачем вы вообще стали смотреть чужую свадьбу? Это ее личная жизнь, ее личное отношение к церкви, что тут может быть гнилого? Сначала суют нос, куда их не просят, а потом оскорбляются
ЛанаЯВ ответ на Ирина
Ирина
серьезно?
Вас так больно ранят театральные постановки? И зачем вы вообще стали смотреть чужую свадьбу? Это ее личная жизнь, ее личное отношение к церкви, что тут может быть гнилого? Сначала суют нос, куда их не просят, а потом оскорбляются
История переписки9
Свадьбу? А что, показывали? А видела фрагмент, и, по-моему это что-то типа желтых новостей было или их анонс. ТВ у нас  всегда фоном для мужа работает. Даже до конца не досмотрела. Это реально противно было, до рвотного рефлекса.

Да, меня задевают такие людские выходки на публике. Фу. Предпочла бы, чтобы такого не демонстрировали...  Мэйл постоянно подкидывает какие-нибудь очередные про нее новости. Но новость можно не открыть.  А ТВ - не всегда сразу сообразишь где пульт лежит переключить и не смотреть на... это ))

Что может быть гнилого в том, чтобы утром повенчаться, а вечером стебаться над таинством??.. Ну, да, ее личное отношение к церкви и т.д. Как и мое личное - к ней.
ИринаВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Свадьбу? А что, показывали? А видела фрагмент, и, по-моему это что-то типа желтых новостей было или их анонс. ТВ у нас  всегда фоном для мужа работает. Даже до конца не досмотрела. Это реально противно было, до рвотного рефлекса.

Да, меня задевают такие людские выходки на публике. Фу. Предпочла бы, чтобы такого не демонстрировали...  Мэйл постоянно подкидывает какие-нибудь очередные про нее новости. Но новость можно не открыть.  А ТВ - не всегда сразу сообразишь где пульт лежит переключить и не смотреть на... это ))

Что может быть гнилого в том, чтобы утром повенчаться, а вечером стебаться над таинством??.. Ну, да, ее личное отношение к церкви и т.д. Как и мое личное - к ней.
История переписки10
абсолютно верно, ее личное отношение. И это только ваше личное отношение, что это был стеб над таинством. Да и стеб над таинством не преступление. Я не интересуюсь желтой прессой и не вижу, а вас прям заставили
Это ханжество, подсматривать в замочную скважину и возмущаться происходящим там
ЛанаЯВ ответ на Ирина
Ирина
абсолютно верно, ее личное отношение. И это только ваше личное отношение, что это был стеб над таинством. Да и стеб над таинством не преступление. Я не интересуюсь желтой прессой и не вижу, а вас прям заставили
Это ханжество, подсматривать в замочную скважину и возмущаться происходящим там
История переписки11
Да Бог с вами, не додумывайте чего знать не можете )
Доброго дня.
ИринаВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Да Бог с вами, не додумывайте чего знать не можете )
Доброго дня.
История переписки12
кстати, отличный совет
надеюсь, именно этим правилом вы и руководствуетесь. Ну хотя бы там, где речь не о собчак
юлия ли я?В ответ на Ирина
Ирина
абсолютно верно, ее личное отношение. И это только ваше личное отношение, что это был стеб над таинством. Да и стеб над таинством не преступление. Я не интересуюсь желтой прессой и не вижу, а вас прям заставили
Это ханжество, подсматривать в замочную скважину и возмущаться происходящим там
История переписки11
про замочную скважину сильно рассмешило))). вы знаете, когда в спальню приглашают съемочную группу, то подглядывать уже не надо))). и сами снимут, и сами транслировать будут. просто потому что само шоу делалось для широкого просмотра. а как уж режиссеров и исполнителей главных ролей оценивать - с гнильцой или кристально чистых душой - это уже дело каждого. но высказывать свое мнение может каждый, т.к. из таинства умышленно сделали публичное мероприятие.
ИринаВ ответ на юлия ли я?
юлия ли я?
про замочную скважину сильно рассмешило))). вы знаете, когда в спальню приглашают съемочную группу, то подглядывать уже не надо))). и сами снимут, и сами транслировать будут. просто потому что само шоу делалось для широкого просмотра. а как уж режиссеров и исполнителей главных ролей оценивать - с гнильцой или кристально чистых душой - это уже дело каждого. но высказывать свое мнение может каждый, т.к. из таинства умышленно сделали публичное мероприятие.
История переписки12
Это её личное дело. И для широкого зрителя действо не предназначалось. Свадьба это не таинство, а праздник, где более чем уместны развлечения разного рода
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенокВ ответ на ЛанаЯ
ЛанаЯ
Человек, с утра венчающийся, а к вечеру изображающий что-то типа стриптиза на тему венчания - гнилой.
История переписки8
Дак это был перфоманс! И она показала большинство из нас со стороны! Утром гвоздики к памятнику, в обед повенчались, а к вечеру упились в столовке!
Я имею Вам кое- что сказать
Дак это был перфоманс! И она показала большинство из нас со стороны! Утром гвоздики к памятнику, в обед повенчались, а к вечеру упились в столовке!
История переписки9
Простите за нескромность, лично меня она не показала этим... перформансом на своей свадьбе. Нет, может там, конечно, дело какой-то моралью кончилось? и я зря не досмотрела до конца?)))

Сейчас подумала: а бывает: смотришь, понимаешь, что видишь какую-то мерзость, но в шоке думаешь: может, я что-то не так понимаю? Может, сейчас  все будет нормально и понятно к чему было все, что было до этого? Я с таким чувством смотрела Ибицу с Киркоровым и Басковым. От шока не могла пошевелиьбся и ждала чего-то. Сколько уже времени прошло, все не могу это развидеть ))
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Тата не та
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
никак. Я не оцениваю человека по выдуманным историям
Тата не таВ ответ на Ирина
Ирина
никак. Я не оцениваю человека по выдуманным историям
История переписки9
История выдумала, запись голоса спародирвана, ну да, ну да
ИринаВ ответ на Тата не та
Тата не та
История выдумала, запись голоса спародирвана, ну да, ну да
История переписки10
ну да, ну да. Ничего там про сдохнет не было. Но не сбрешешь - красиво не расскажешь
Тата не таВ ответ на Ирина
Ирина
ну да, ну да. Ничего там про сдохнет не было. Но не сбрешешь - красиво не расскажешь
История переписки11
"Пусть сдохнут эти мелкие гаденыши" это я сбрехнула???
ИринаВ ответ на Тата не та
Тата не та
"Пусть сдохнут эти мелкие гаденыши" это я сбрехнула???
История переписки12
хорошо, простите. Возможно, вы правы, не увлекаюсь слежкой за собчак, помню только про мелких гаденышей. Ну даже, если так, то что? Брякнула с психу, она убивает этих детей что ли?
Тата не таВ ответ на Ирина
Ирина
хорошо, простите. Возможно, вы правы, не увлекаюсь слежкой за собчак, помню только про мелких гаденышей. Ну даже, если так, то что? Брякнула с психу, она убивает этих детей что ли?
История переписки13
Вы написали "особой непорядочности в публичном пространстве я от неё не видела', ну а я Вам напомнила. Если для Вас такое заявление мелочь - пардон муа.
ИринаВ ответ на Тата не та
Тата не та
Вы написали "особой непорядочности в публичном пространстве я от неё не видела', ну а я Вам напомнила. Если для Вас такое заявление мелочь - пардон муа.
История переписки14
Нет, трагедия вселенского масштаба. Расстреливать за такое надо. Называется - абы к чему прицепться
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенокВ ответ на Альфа Самка
Альфа Самка
На мой взгляд очень. Я за ней наблюдаю с тех времён, когда она по тусовкам с загаром курицы гриль по тусовкам ходила и блондинку в шоколаде изображала. И когда она на бревне сидела, страшнее всех подопечных в дом - 2 была.
Максимка и режиссер лучше ее тоже не сделали - гнилое нутро отражается на внешности.
Продолжаю наблюдение))))
История переписки6
А я не понимаю и не принимаю людей, способных « проехаться» по чужой внешности! Мерзко это! И , если она вам так неприятна, что вы за ней тогда наблюдали то?! Из разряда « я бежала за тобой 2 квартала, чтобы сказать , как ты мне безразличен»
Я имею Вам кое- что сказать
А я не понимаю и не принимаю людей, способных « проехаться» по чужой внешности! Мерзко это! И , если она вам так неприятна, что вы за ней тогда наблюдали то?! Из разряда « я бежала за тобой 2 квартала, чтобы сказать , как ты мне безразличен»
История переписки7
да обычная бабская зависть. Как же так, такое страшилище и дурища долларовая миллионерша, пользуется популярностью, успешна в личной жизни. А таким умницам-красавицам только и остается, что остроумие оттачивать по поводу внешности, ума и порядочности
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенокВ ответ на Ирина
Ирина
да обычная бабская зависть. Как же так, такое страшилище и дурища долларовая миллионерша, пользуется популярностью, успешна в личной жизни. А таким умницам-красавицам только и остается, что остроумие оттачивать по поводу внешности, ума и порядочности
История переписки8
Меня тут лет 5 -7 назад заклевали процентов 90 форумчанок, когда я написала, что мне Собчак нравится
Я имею Вам кое- что сказать
Меня тут лет 5 -7 назад заклевали процентов 90 форумчанок, когда я написала, что мне Собчак нравится
История переписки9
а что должно было изменится?
1345678923