Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

к чему сон?

Аноним
Первый сон какай та женщина стирала мои вещи. второй сон в каком то комнате светлый лёг вроде на кровать или на диван вроде спать ложился к чему сон?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Колокольчик Комарова
Колокольчик Комарова
Опередили
История переписки5
Присоединяйтесь ))) , может кто ещё подтянется
МаркизаВ ответ на Энжи
Энжи

слайды , слайды !!!
История переписки4
Хорошо.
Elenika, 2 ребенкаВ ответ на Маркиза
Маркиза
Темного не было?
Не было, из сумрака не вышел
МаркизаВ ответ на Elenika
Elenika
Не было, из сумрака не вышел
История переписки2

Рыся, 2 ребенка
Меня всегда удивляют люди, ищущие значение снам. Или они так редко вам снятся. Мне такие вещи снятся, что надо много и с чувством курить самой забористой дури, чтоб им смысл придумать.
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Рыся
Рыся
Меня всегда удивляют люди, ищущие значение снам. Или они так редко вам снятся. Мне такие вещи снятся, что надо много и с чувством курить самой забористой дури, чтоб им смысл придумать.
Мне тут на днях снится, что мы подобрали котенка. Опять. Милый вислоухий такой. Подрос в уродца: шея как у лысого петуха - позвонки посчитать и трахею рассмотреть, что-то вроде заячьей губы, мяукая пасть разевает до корня языка, один глаз пучеглазит и чуть не вываливается, второй весь затекший какой-то. К чему я это. Так вот, смотрю я на этого уродца и говорю мужу:
- знаешь, нам, по-моему, пора к ветеринару с ним ехать...
Муж оборачивается, сидя у компа, внимательно смотрит на кота-уродца и отвечает:
- да ладно, чЁ ты... нормальный же кот....

Мораль сей басни: нефиг мужу на мои жалобы на психически нестабильных кошек (истеричек да психопаток) отвечать, что они нормальные. Нет, кошка не жрущая блин с мясом, но вырывающая из рук бананы, кукурузу и яблоки - не нормальна!
МаркизаВ ответ на Рыся
Рыся
Мне тут на днях снится, что мы подобрали котенка. Опять. Милый вислоухий такой. Подрос в уродца: шея как у лысого петуха - позвонки посчитать и трахею рассмотреть, что-то вроде заячьей губы, мяукая пасть разевает до корня языка, один глаз пучеглазит и чуть не вываливается, второй весь затекший какой-то. К чему я это. Так вот, смотрю я на этого уродца и говорю мужу:
- знаешь, нам, по-моему, пора к ветеринару с ним ехать...
Муж оборачивается, сидя у компа, внимательно смотрит на кота-уродца и отвечает:
- да ладно, чЁ ты... нормальный же кот....

Мораль сей басни: нефиг мужу на мои жалобы на психически нестабильных кошек (истеричек да психопаток) отвечать, что они нормальные. Нет, кошка не жрущая блин с мясом, но вырывающая из рук бананы, кукурузу и яблоки - не нормальна!
История переписки2

Mila
Форумом промахнулись
мне сегодня тоже Ди Каприо приснился, блондин и спасал меня с Титаника
12