Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Эмми - 2018

В ночь с 17 на 18 сентября в Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения наград "Эмми" — главной американской премии в области телевидения, которая считается ТВ-эквивалентом "Оскара". И, конечно, столь крупное мероприятие не смогли пропустить многие знаменитости.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ваше Величество, 2 ребенка
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Пожаловаться
Ящер
Нравится она мне.
Пожаловаться
Серая Жаба
раньше ее зубы не казались мне столь вызывающими )))
Пожаловаться
Марина Марина
Виниры же..такие одинаковые все...не красиво.
Пожаловаться
Русе Болтон
Какая приятная пара!
И Джессика - просто глаз радуется: платье без пошлятины, лицо без надутых губ, никаких багажников себе не пришила.
Пожаловаться
Марина Марина
зубы и губы
Пожаловаться
Русе Болтон
Они у нее всегда такие были.
И где Вы там виниры увидели? Видно же, что свои.
Пожаловаться
Марина Марина
Зубы не бывают одного размера, посмотрите внимательно.
Пожаловаться
life is but a dream, 1 ребенок
В Америке виниры никто не делает. Зубами с детства занимаются. Любой дентист косметолог(да, есть такая профессия) сделает тебе шикарную улыбку из своих зубов, зачем что то наклеивать. У меня зубы кривые были, клыки выперали, всю жизнь стеснялась своей улыбки, дантист мне их как то без всяких брекитов прямыми сделал. Щас правда нижние вкривь поехали, так тоже рекомедуют что то делать, это на старости лет то.
Пожаловаться
Марина Марина
Вы мне не рассказывайте, учите мат часть, выращивают, если только искусственным путём...обзанимайтесь, не может быть 21 одного размера с 22 и 23, у неё все зубы абсолютно одинаковые...это в природе не бывает, причём тут кривизна зубов и выпирание ваших клыков.
Пожаловаться
К тому что всех лечат тут.С какого перепугу молодая девчонка виниры будет лепить, у нее что свои сгнили что ли? Нет тут такой практики.
Пожаловаться
Марина Марина
Лечат от чего-то, а строение зубов человека не надо лечить, может конечно, в америке и руки у людей лечат с детства и у них полечили до шести пальцев и грудь у них излеченная, ахаха, учите матчасть ещё раз...виниры лепят не на гнилые зубы.
Пожаловаться
Строение зубов исправляют, вин ры лепят на кривые, косметически некрасивые зубы, все это исправляют здесь.Хаха,подстать вам.
Пожаловаться
Кристофер Робин, 1 ребенок, беременна 20 недель
Дааа, почувствуй разницу - наши в своих перьях, и зарубежные ребята - элегантные, потрясающие.
Платье просто отпад!
Пожаловаться
Русе Болтон
Там вам не тут)))))
Пожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
То есть самое подумала.
Пожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
*же
Пожаловаться
Chereshnya, 3 ребенка
Хороши оба!
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Какая красивая пара! Одеты элегантно, со вкусом. Никаких эпатажей, но так чудесно смотрятся. И мужчину в классическом смокинге (? это же смокинг?) приятно видеть без новомодных наворотов. Эх, пенсия я..
Пожаловаться
Жить хорошо!
Приятная пара и выглядят элегантно.Особенно Джессика.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Красивые.
Пожаловаться
Безника
Джессика прекрасна. Но Джастин сомнительный красавец.
Пожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Точно.Мэн как мэн,чего в нем красивого...
Пожаловаться
Натусик, 1 ребенок
Прекрасная пара!
Пожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Как они делают такие летящие укладки?Если это ветродуй-почему у всех остальных волосы так не летят,в том числе и у Джастина?Или все так и залачено в "летящем"состоянии?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас