Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гид по модной обуви осеннего сезона 2018

Осень сулит богатый урожай: казаки, бесконечные вариации резных каблуков и «животные» принты, которыми этот сезон просто изобилует — вот далеко не полный список обувных тенденций. Самое главное правило при подборе обуви, впрочем, остается непреложным: она должна быть удобной. Правило «красота важнее комфорта» осталось в далеком прошлом — и, надеемся, оно оттуда никогда уже не вернется.  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lord-of-Dance
Казаки

Сапоги с острыми носами во всем мире называют ковбойскими, но у нас есть название куда более привычное: казаки. Начав свою экспансию еще год назад, в этом сезоне сапоги из кожи и замши в стиле покорителей прерий добиваются кульминации. Ищете самую модную обувь сезона? Вы определенно нашли ее.

Сапоги MM6 Martin Margiela

Цена: 43 520 руб.
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
люблю казаки!))
Пожаловаться
Tetyana Nekrasova
Оказывается я в феврале очень удачную модную покупку совершила: казаки из натуральной кожи в Tamaris по сикдке за 15€ купила)))
Пожаловаться
Greedy belka
О, классные
Пожаловаться
Lord-of-Dance
Сапоги Golden Goose

Цена: 51 905 руб.
Пожаловаться
M@n@n@......
Какие то они потрепанные?!
Пожаловаться
Жить хорошо!

казаки не любят гламура
Пожаловаться
M@n@n@......
За 51 905 - это да!) искусственное старение - так модель неверно называется...
Пожаловаться
Sunny Wine
Есть обувная фирма, марсель кажется называется. Очень крутая. Так там боты выглядят будто ношены с прошлого века.
Пожаловаться
M@n@n@......
Надо посмотреть. Спасибо!)
Пожаловаться
Жить хорошо!

вот!это как искусственное состаривание картины-очень дорогая процедура

а серьезно.в нашем магазине продают марку обуви,которая только из кожи, так в каждой коробочке лежит карточка с напоминанием - натуральная кожа имеет свой "рисунок", так что вот эта помятость и та царапина - это не только ценный мех это нормально. и даже дорого
Пожаловаться
M@n@n@......
Стиль Натюрель!) я старину и под старину люблю в мебели и в интерьерах, иногда в одежде - типа денима, но вот обувь люблю новую, чистую , без заломов и драных каблуков. хотя мода безгранична))))
Пожаловаться
Жить хорошо!
а я смотрю и понимаю,что совершенно не в тренде ))) вот только вчера купила себе мембранные вездеходы -природа ответила резким потеплением.кстати)))
Пожаловаться
M@n@n@......
У нас тоже потеплело! И это хорошо.
Ты обувь купила, а мы зимнюю резину на машину! Тоже обувь своего рода и тоже солнце обещают и плюс))))... а  Мы бежали, торопились покупать!)
Пожаловаться
Жить хорошо!
я только "за"!))
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Мы реину переобули, а снег растаял и не думает падать снова.
Пожаловаться
Перезагрузка
Ну вот... А я их бесплатно в благотворительный фонд отнесла. Вот лохушка
Пожаловаться
Lord-of-Dance
Сапоги Off-White

Цена: 109 830 руб.
Пожаловаться
M@n@n@......
Нравятся. Только надпись не нравится((
Пожаловаться
Ящер
А цена? Нравится?
Пожаловаться
M@n@n@......
Хорошая цена!). На такие цифры всегда приятно смотреть))))...Завораживают....
Пожаловаться
Атти, 2 ребенка
Когда же выйдет из моды одежда с такой
"бегущей строкой"?
Пожаловаться
M@n@n@......
Мне тоже не нравится(((((...
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Ух ты, у меня такие были в студенчестве, в 93-94-м году где-то, только сплошь черные, без надписи и носка))))
Пожаловаться
Lord-of-Dance
Сапоги Dolce & Gabbana

Цена: 58 715 руб.
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас