Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Бал Института костюма Met Gala 2018

Доброе утро, очередная фототема.
Ежегодно в первый понедельник мая на ковровой дорожке перед Институтом костюма Метрополитен-музея собирается весь эшелон звездных гостей. В этом году юбилейный 70-й Met Gala посетили Амаль и Джорд Клуни, Ирина Шейк и Брэдли Купер, Мадонна, Рианна и многие-многие другие. 
Мир моды этого так долго ждал, и это наконец-то произошло — в Нью-Йорке состоялся очередной бал Института костюма Met Gala.

Официально тема мероприятия звучала как Heavenly Bodies: Fashion and the Catholic Imagination — другими словами, взаимодействие моды и религии. Среди экспонатов выставки, которую торжественно открыли вечером 7 мая, были представлены не только работы именитых дизайнеров, но и оригинальные предметы церковной одежды, доставленные в Нью-Йорк из Ватикана.

Ровно в 19:00 гости бала начали подъезжать к Метрополитен-музею. Одними из первых на красной дорожке появились Амаль Клуни и ее знаменитый муж Джордж Клуни. Супруга голливудского актера выбрала в этот вечер пестрый комбинезон из коллекции британского бренда Richard Quinn — того самого, на показ которого впервые в жизни пришла королева Елизавета II.

Хозяйка вечера Анна Винтур по традиции предстала перед гостями в кутюрном наряде от Chanel. Ходят слухи, что в этом году «железная леди» мира моды покинет пост главного редактора американского Vogue, а значит, этот Met Gala может стать для нее последним в качестве организатора.

Посетили светское мероприятие и члены британской королевской семьи — род Виндзоров представляла принцесса Беатрис, облаченная в ярко-фиолетовое платье с прозрачными рукавами.

Стоит отметить, что в этом году наряды гостей были куда интереснее, чем в предыдущем. Чего только стоит появление Рианны в аутфите гламурного Папы. А как хороша была Ким Кардашьян в сверкающем платье Atelier Versace! Не было лишь Бейонсе, уже второй год подряд пропускающей столь значимое фэшн-мероприятие. 

И все же главный приз за лучший наряд мы бы вручили Зендае Коулман, представившей стильный, эффектный и на сто процентов отвечающей дресс-коду вечера костюм. А чей образ понравился вам?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Амаль и Джордж Клуни
Пожаловаться
Белая и пушистая, 2 ребенка
Брюки превращаются)))...
Пожаловаться
Русе Болтон
Она красотка! Фигурка такая

И костюм мне нравится
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Неужели ноги-палки это отличная фигура?...как то странно по мне...ну вот не знаю почему меня не восхищают тощие женщины(может это не слишком то женственно?!...)...Просто высказала свое мнение))...
Пожаловаться
Русе Болтон
Не вижу палок, вижу стройные ножки.
Меня вот не восхищают жирные женщины и ноженьки-слононоженьки. Просто высказала свое мнение.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Люблю стройные ножки, у нее именно тощие
Пожаловаться
Безника
Гы гы гы)))) я к вам)))
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Ну, между жирными и тощими существует очень неплохая середина)Софи Лорен, напр. Или наша Элина Бстрицкая).
Пожаловаться
Вас и не должны восхищать женские ножки)) Пусть мужики завидуют Клуни :)
Пожаловаться
Серая Жаба
не знаю. я бы цвет брюк сменила. как-то они черным пятном на фоне шлейфа смотрятся...
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 2 ребенка
какие они классные, Клуня красотка стройняшечка
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Лучше уж было бы платье...
Пожаловаться
Жить хорошо!
Красивая женщина, но от наряда впечатление, что он не готов, а показывают в процессе примерки.
Пожаловаться
Надин, 1 ребенок
Они мне нравятся. А он то как расцвел! Молодец.
Пожаловаться
Кира
Думаю: что это за дедушка справа?))
Пожаловаться
Ivanna
Я тоже сразу не признала своего любимца. Подумала, что за дед возле такой красотки ошивается...
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Я преклоняюсь. Родила близнецов и так выглядит! Умничка!
Пожаловаться
Наряд из трех частей, которые плохо сочетаются друг с другом.
Пожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Что-то так юнесуразно морщится на коленках,,что не понять,где коленки и вообще поднадоела эта приторная парочка.Цветочный принт красивый.
Пожаловаться
Юхансон, 1 ребенок
А я всё думаю - куда же мои шторы дачные подевались! Думала, соседи сперли взяли попользоваться - ан нет!
Пожаловаться
Регина, 1 ребенок
Рианна
Пожаловаться
Белая и пушистая, 2 ребенка
Изгоняющий дьявола
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Риана — женщина на папском престоле)
Пожаловаться
mrs._Leslie
Риана Римская!))) Здорово она похудела!
Пожаловаться
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Похудела,но до былой стройности и наряд сел плохо,хотя такое,имхо,и стройняшку не украсило бы.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас