Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Бал дебютанток Tatler 2019

Добрый вечер, форум! Вчера вечером в Доме Пашкова на Воздвиженке состоялся девятый Бал Tatler. Девушки исполнили с артистами Большого театра вальс, а за музыку в этот  вечер отвечал оркестр под руководством Владимира Спивакова.

Тему начнем со знакомства с дебютантками.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1230
Ваше Величество, 2 ребенка
Арина Меладзе (16 лет) – дочь певца и продюсера Валерия Меладзе и декоратора Ирины Меладзе.

СсылкаПожаловаться
Ваше Величество, 2 ребенка
СсылкаПожаловаться
Хорошая девочка.
СсылкаПожаловаться
Дарья С
Она прям девочка. Очень милая.
СсылкаПожаловаться
Милая Мила
Да, перестаньте, внешне ничего особенного, обычная. Как все, кроме фамилии
СсылкаПожаловаться
По крайней мере, впечатление звезды гламура пока не производит.
СсылкаПожаловаться
Милая Мила
Если быть точнее, вообще никакого впечатления не производит. Из серии пройти мимо.
СсылкаПожаловаться
Дарья С
Я не говорю, что она красавица. Я говорю, что она на девочку - подростка похожа , а не гламурную львицу.
СсылкаПожаловаться
Марина Нефёдова, 3 ребенка
Платье милое, нежное. Но такое ощущение, что про прическу вообще не вспомнили
СсылкаПожаловаться
Лисса, 1 ребенок
ну да, проснулась- умылась и пошла на бал)))
СсылкаПожаловаться
Иннельда Ишер, 2 ребенка
Самая симпатичная из Меладзевских дочек.
СсылкаПожаловаться
Блмюин по телевизору про них, в инете про них, теперь ещё и на форуме...
СсылкаПожаловаться
Весёлый Аноним
Я всех этих милых людей только тут наблюдаю, в темах нашего замечательного автора)
СсылкаПожаловаться
А чем эти люди милые? Что они сделали, что бы элитой стать? Выехали на дедушкиных горбах? Это уже прям как царско-романовские времена вернуться: мы, холопы, любуемся из под кнута как барыни на балы ездют....
СсылкаПожаловаться
puella
да и то не все(((
СсылкаПожаловаться
Ой, прочитала «на дедушкиных гробах», аж резкость навела в окулярах своих. Но сил одна.
СсылкаПожаловаться
Суть*
СсылкаПожаловаться
Весёлый Аноним
Я также прочитала))))) Если бы не ваш комент, то так и думала бы, что на них они и ехали)) Вий..продолжение)
СсылкаПожаловаться
Вишня, 1 ребенок
Простите, но холопство - в голове! Сейчас время интернета и ютуба, каждый талантливый человек может стать известным и войти в элиту. Сейчас обществу открыты все двери, главное барьеры в голове сломать!
СсылкаПожаловаться
Возможно, но вот об этой элитке лично я узнала вчера из новостей по телеку, кто то здесь на форуме... Вот и вся их известность. По сути пустышки с громкими фамилиями...
СсылкаПожаловаться
Вишня, 1 ребенок
Ну они же дебютантки, поэтому не удивительно, что раньше мы о них ничего не знали. Девочки вышли в свет первый раз, так, что внимание было привлечено к ним, а не к их звездным и богатым родителям. Ну а насчёт пустышек, это покажет время. Сейчас рано судить.
СсылкаПожаловаться
Ну так чем они заслужили этот бал? Тем что мама/папа купили? Мне безумно обидно за простую, действительно талантливую молодёжь, которые достойны подобных дебютов. Столько талантов остаются незамеченным в свете этих дешёвых по своей сути мажориков...
СсылкаПожаловаться
Вишня, 1 ребенок
Ну не на ваши же деньги они купили? А у простой талантливой молодёжи, зависимо от их стремлений, туда могут их дети пойти.

П. С для меннее элитного общества так же проводятся подобные мероприятия. И во всех городах и странах снг, просто какой смысл, для прессы ни кому не знакомые фамилии освещать? Какой рейтинг от этого получит канал или журнал, газета? Если вы не в курсе, это не значит, что такого нет.
СсылкаПожаловаться
Так а кто этот рейтинг создаёт? Кто смотрит как эти мажорики выделаываются друг перед другом и перед камерой, кто в конце концов ещё и темы про них на форуме строчит...? Кому они нужны, что сделали, что бы столько им внимания? Вот этого я и не понимаю...
СсылкаПожаловаться
***Кира ***, 1 ребенок
Ну не на ваши же деньги они купили

А чьи? Папа явно не на заводе их заработал. Да раньше, эти люди были просто шуты. Правильно пишет Обожаемая и Самая Любимая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru